Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Тройка МВД, семерка инвалидов и медицинский туз. В доме Пиковой дамы брали не карточные взятки

47898
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
syshsun26 Янв 2021 в 14:19

А можно список бедолаг,у которых за годы безупречной службы скопилась куча болячек,а с них эти ироды в халатах еще и деньги за инвалидность требовали?

МиККи26 Янв 2021 в 14:24

Эка невидаль.. Прямо новость дня. Это везде в разрешительной медицине..Инвалидов делали и делают

Вася ПУПКИН26 Янв 2021 в 15:13

Это и раньше было, ещё в милиции платишь половину причитающей выплаты и оля-улю 3 группа в кармане. Все так живут.

altnec26 Янв 2021 в 15:16

Вот они где пенсионные честного трудящегося населения.

26055148126 Янв 2021 в 16:50

Господа, вангую что вся эта "неприятность" у айболитов возникла не на ровном месте. Именно они пытались и пытаются сделать Ваню Абакумова инвалидом дабы отмазать от тюрьмы. А то что брали, так это было еще при СССР.., а сейчас лишь цены своих "услуг" повысили.

Милая +26 Янв 2021 в 18:23

Ох, какая коварная Пиковая дама...

iphonedimona26 Янв 2021 в 21:14

Инвалидность назначает МСЭК, а не медслужба МВД. Медслужба может только выдать ф.88, а дальше иди на МСЭК. А получить в наше время инвалидность очень проблемно даже онкологическим больным после операции, а тут какие-то полицаи. Сдаётся мне, что у комиссий есть тайное указание футболить инвалидов. Вот такие последствия монетизации.

26500150126 Янв 2021 в 21:31

Давно пора было это сделать. Проснулись, ау - эта схема лет 20 работает, просто в УСБ с декабря теперь фэбсы поселились, вот теперь могут, наконец, эти схемы пресекать на корню. Люди, которые реально инвалиды, долгие годы отправлялись на гражданку без всякой инвалидности - типа не положено, работать можете - вот и работайте себе на гражданке, и пенсия Вам не положена. А ВВК? ежегодные медосмотры? пусть трясут все карты пациентов и смотрят все личные дела - там вообще мрак на мраке. Если люди за деньги проходят все эти процедуры, как им в руки можно оружие давать? может они вообще неадекватные! а лечат в этой поликлинике как ? а анализы они как делают - да все также. Пусть трясут всю подноготную - давно надо было эту шарашкину контору разогнать. А вообще, по умному, лучше выдать сотрудникам полисы ОМС и пусть спокойно лечатся в своих поликлиниках по месту жительства и больницах. Тогда и деньги не будут тырить эти "врачи" в погонах. А то у БОМЖей есть полисы ОМС, а у сотрудников - нет!!!

Никита +26 Янв 2021 в 21:52

Я участник боевых действий. За что получай 3000 рублей за компенсацию льгот. за 10 лет мне прибавили в районе 300 руб . в месяц. Я не получал не квартир от государства так как метраж не позволяет. После Авгана и прочих конфликтов таких много. С возрастом здоровья не прибавляется. Могу ли я осуждать человека ?

syshsun26 Янв 2021 в 22:58

Т.е система плохой полицейский врач - хороший полицейский врач , работала четко.
Одни делали из здоровых - инвалидов.
Другой из инвалидов - здоровых.

26407339127 Янв 2021 в 08:39

Ловко. Сейчас многие после 40 - инвалиды, гипертония, психозы, нервозы, ожирение, облысение, падение зрения, слуха, народ еле живой !

26504284027 Янв 2021 в 08:48

Тоже мне новость. У военных точно такая же схема. Начальнику поликлиники платишь процент от страховки и ждёшь поступления денег

N N27 Янв 2021 в 12:05

Как сказал один умный человек: ваша работа призвание, а хотите денег - идите в бизнес. Можно добавить: "А зачем далеко ходить?"

Вернуться к публикации
close