Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

Петербуржец получил срок в колонии за несостоявшийся удар по полицейскому. Он извинился, но всё ещё должен

10372
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
муматор26 Янв 2021 в 14:13

значит извинения никакой роли не играют?

48home_26 Янв 2021 в 14:15

вот если бы ногой в под-дых ударил-тогда бы извинения проканали...

Владислав М26 Янв 2021 в 14:16

А гражданину присудят компенсацию в 20 тыс., если на него замахнётся полицейский?

kostya-geniy26 Янв 2021 в 14:17

Нет , только цветы

Жора__26 Янв 2021 в 14:32

Как не помогло?!!! Не может быть! Вчера по всем каналам показали, что помогает! Даже дело не заводят после извинений!

Yksy26 Янв 2021 в 14:41

Во всем мире попытка нападения на полицейского - тяжкое деяние.
Тем более что это рецидивист.

Higher4Hire26 Янв 2021 в 14:56

Красавчик, только вышел, сделал ребёнка и снова сел.

почти бросил..)26 Янв 2021 в 15:08

Странно.. Ведь, хотел бы ударить - ударил бы.. Или это не везде работает?

Opioman26 Янв 2021 в 15:26

Мне особенно нравится про нервы... этих силовиков давно пора называть слабовиками

gencon26 Янв 2021 в 16:01

Граждане полицейские может не будут выходить из-за стола с компьютером? Я просто рассуждаю - мужик хулиганил, приехали менты разрулить ситуацию, а мужик схлопотал срок. Бред какой-то

Garri26 Янв 2021 в 17:28

полицейский женщину ногой в живот - к пострадавшей отправляют ряженого с букетом - вопрос закрыт. даже имя нападавшего скрывают.
мужик замахнулся на полицейского - срок в колонии и 20 000 штраф...
в России давно уже нет закона. Прав тот, кто с оружием.

stelliox26 Янв 2021 в 19:25

Скоро будет как в США. Начнут стрелять если руки не на руле или ты чихнул в их сторону. Вы сомневаетесь?

spb777125026 Янв 2021 в 19:55

@Сидорович женат, в прошлом году стал отцом. Воспитывает малолетнего ребёнка жены от первого брака, работает.@
RSP - ZLO!

Oleg_I26 Янв 2021 в 23:59

Я смотрю,жизнь мужика ничему не учит. Срок в 2018, потом только вышел - и снова руками махать. Наверное, строгий режим в данном случае будет справедлив.

Guest123427 Янв 2021 в 02:26

Был человек на взводе, можно было бы простить. Но он совершил две грубые ошибки: вместо того, чтобы замахнуться рукой, надо было бить ногой, а после этого надо было не забыть цветов подогнать и рассказать сказку про забрало и баллончик. Не сделал, накосячил - должен сидеть.

Вернуться к публикации
close