Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сначала опасался, что задавят, потом решился и вышел». Пробку на Ленинском разогнал студент (видео)

26 января 2021, 15:18
26 января 2021, 15:36
Когда простой гражданин эффективнее городского ГИБДД! За что мы налоги платим?
26 января 2021, 16:27
Прям вот один все городское заменил? И много вы налогов-то заплатили? Проплаченный вы наш....
26 января 2021, 15:36
А мы еще ругаем нашу инфантильную молодежь. А ведь и среди них есть адекватные и правильно воспитанные ребята.Парню уважение.
26 января 2021, 15:22
Интересно а сотрудники дпс это могут делать?
26 января 2021, 15:24
Молодец! Не каждый на такое решится, а результат положительный. Пока Государственная Инспекция не занимается Безопасностью Дорожного Движения, надо кому-то об этой безопасности подумать.
26 января 2021, 15:33
Дпс-ники сидели в кустах и радовались. Камеры там стоят или нет? Они видели, что там делается и что думали?
26 января 2021, 15:34
Молодец парень! Хорошо что не посадили .
26 января 2021, 15:34
Ситуация не нова. Сам лично несколько раз подобное пытался разгонять, но, увы, надолго меня не хватало (в основном из-за своей же машины, которую посреди перекрестка не бросишь). Увы, для каждого перекрестка регулировщиками не напасешься. Проблема в баранах на дороге, 95% из которых чайники, купившие права. Прежде всего каждый должен поднять планку сознательности лично для себя, и тогда таких ситуаций будет становиться меньше. В идеале, если предположить уровень сознательности и интеллекта в 100% у 100% водителей и у 100% пешеходов, то тогда таких ситуаций будет 0 и дороги обойдутся вообще без светофоров и регулировщиков. Ибо человеку по-настоящему разумному не нужна специальная лампочка, чтобы перейти улицу или переехать перекресток. Каждый лишний светофор на дороге - показатель тупости людей, на ней находящихся. И увы, в настоящее время таких светофоров стало гораздо больше, появляются в самых неожиданных местах.
26 января 2021, 15:51
как бы не впаяли новомодную свежеиспеченную статью
26 января 2021, 16:24
На дворе 21 век, а сломавшийся светофор гарантирует, что через минуту перекрёсток встанет, потому что малограмотные обязательно выедут на него, заведомо зная, что и сами не смогут проехать, и другим путь заблокируют, а потом будут стоять и бибикать хоть полчаса. При этом додуматься до системы, не требующей команд, можно за 10-15 секунд, и она будет работать даже тогда, когда не все участники её придерживаются. Но это же придётся уступить и подождать своей очереди! А водила за рулём настроен на борьбу со всем окружающим миром, каждому червяку докажет свою крутость, поэтому он обязательно встанет на перекрёстке и будет ругаться на таких же, как он.
26 января 2021, 23:45
Молодчага
27 января 2021, 00:45
Молодец, парень. Держи пять!!!