Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я просто хотел поговорить». Российский лыжник Большунов объяснил, зачем он сбил с ног финского спортсмена

52140
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
12674528826 Янв 2021 в 19:08

что то странное с Большуновым. То норвержца сбил. Причем сам.
то здесь что-то не понравилось. Финн шел первым,коридор давать не обязан. Тем более шли по сути друг за другом.
Потом еще и спецом сам въехал. И второй наш сразу побежал толкаться. Палками махал опять же...
А по итогу - как обычно - в кусты. И мухи летали, и крепление сломалось,и лыжи сами ехали... В общем все как мы любим. Происки врага, а он сама честность.

Mazzzz26 Янв 2021 в 19:15

Жлоб

Local26 Янв 2021 в 19:22

Как росгвардейцу,ему должны были выдать ПР-73,или пару палок другой модификации,он бы на лыжне никому не позволил себя обогнать,хрен кого к себе подпустил.

shushu26 Янв 2021 в 19:26

Ну ладно Большунов, с ним все ясно, что он там поговорить хотел, если он по-английски не разговаривает. Но хотя бы в жару гонки был, можно понять. А вот второй из команды на видео в шапочке и весь закутанный - он-то чего полез других толкать?

VKuser463699026 Янв 2021 в 19:27

Как тот омоновец, хотел ответить на вопрос , но попал ногой)))

kusto26 Янв 2021 в 19:30

Обычная ситуация для России - хотел поговорить, а по факту выдал дюлей.

26065312126 Янв 2021 в 19:31

«Я просто хотел поговорить»...Закурить не найдется?...А если найду?

Zubada26 Янв 2021 в 19:37

Да ладно, придет с букетом хризантем, извинится . Скажет, что очки запотели, рефлекс сработал опять же.

26065080126 Янв 2021 в 19:44

Забрало не запотело?

тат2007amg26 Янв 2021 в 19:53

Ума совсем нет у отечественных рукоблудителей..

Antuan Rokanten26 Янв 2021 в 19:55

Финн там был не прав, но для чего махать палкой, если потом приходится извиняться?

IBM26 Янв 2021 в 20:02

А это ничего,что они,северяне подлые и мерзкие людишки...умеют провоцировать на ровном месте...Тем более сейчас тренд в мировом спорте..поносить в хвост и гриву Россию...Молодец,поступил по мужски...Респект!!!!

почти бросил..)26 Янв 2021 в 20:23

Так а что ему ещё оставалось когда очки запотели? Шёл к финишу на ощупь "с палкой"..)

Alex00026 Янв 2021 в 20:34

Хотел бы поговорить - поговорил бы. А раз махал палкой и наезжал - значит хотел поговорить палкой и наехать. Гадать уже нечего, есть свершившийся факт.

26381002126 Янв 2021 в 20:43

северяне это и мы - жители ингрии и ваших южных обьятий нам не надо.

Oleg_I26 Янв 2021 в 20:46

Жду Соловьева. Финн шел наперерез, агрессивно бросался на российского лыжника при исполнении.

magellan26 Янв 2021 в 22:39

Проф лыжник не смог остановится на лыжах ? ))))))

26407435126 Янв 2021 в 23:08

Злей будь Саша! Правда за тобой!

change_it26 Янв 2021 в 23:55

А палкой он пытался финна ударить, видимо, для большей убедительности разговора?. Вот ничего, кроме презрения, такие отмазки не вызывают. Все люди, все могут не сдержаться, ну так признай это, ну взрослый мужик же.

dedmoroz_5e4d8827384c227 Янв 2021 в 00:32

Если лыжная федерация России апелляцию не подаёт, то это фейк от начала до конца.

Вернуться к публикации
close