Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Страшное видео с ЗСД: блондинка на Audi задевает соседнюю машину и попадает под неё же через несколько секунд

55413
Вернуться к публикации
Комментарии40
Все дискуссии
Бидон Абамкович27 Янв 2021 в 14:31

"гиена завыла"

alex7827 Янв 2021 в 14:32

такое впечатление, что регик не соизволил аварийку включить - щелканья не слышно. 100% не спасла бы конечно, но шанс появился бы.

Modest_5e4ce41f7533b27 Янв 2021 в 14:34

Да, блондинов в человеческой популяции все меньше и меньше.

ssaper27 Янв 2021 в 14:36

Когда запретят остановку на КАД???!!!! Почему в Москве везде висят таблички о том, что запрещена остановка на МКАД, а у нас нет!!! Неужели нельзя законодательно это урегулировать.... Импотенты депутаты и прочие ответственные...

spb777125027 Янв 2021 в 14:36

Видимо, скоро на дорогах будет уже даже не 50% полнейших чайников, а все 100. Как в данном случае - 3 из 3.

hal900027 Янв 2021 в 14:37

Похоже в аварии больше всех пострадал Паша...сидеть слушать такой крик это невыносимо...))

ppky032327 Янв 2021 в 14:43

Дебилизм после столкновения все встают и ждут судей из ГИБДД, что б виноватым не оказаться. Видел такое же в США на хайвее, оба съехали на ближайшем съезде и стали разбираться.

***_55527 Янв 2021 в 14:45

карма шашечнице

Cвифт27 Янв 2021 в 15:15

"эксперты советуют" (c) Ф. .... покинуть место ДТП ?)))

VETER27 Янв 2021 в 15:27

Хорошо, что у задней машины колёса вывернуты были и после удара она ушла в бок, а не в блондинку.

Данила бобров27 Янв 2021 в 15:54

Голосит бабель в салоне регика?

ThunderPiter27 Янв 2021 в 17:05

А знаете что? Мне пофиг на требования ПДД об остановке на месте ДТП "как есть", тем более если едешь с региком. Я бы в такой ситуации не успокоился бы, пока не съехал на обочину. Ибо очевидно, что будет дальше через 1-10 минут

EveReady27 Янв 2021 в 17:23

На ЗСД в некоторых местах нет обочины вообще. А если есть, то она не такая широкая, как на КАД. Понятно, что нужно уматывать в крайний правый, но там грузовики (при отсутствии обочины плюс много искривлений дороги) могут принести ещё больший вред. ЗСД в плане безопасности намного хуже КАД.

Russian Lives Matter27 Янв 2021 в 20:00

Во-первых, ПДД требует от водителей остановиться на месте аварии. Отъехать на обочину они могу только "предварительно зафиксировав любыми возможными способами, в том числе средствами фотосъемки или видеозаписи, положение транспортных средств по отношению друг к другу и объектам дорожной инфраструктуры, следы и предметы, относящиеся к происшествию, и повреждения транспортных средств."

Во-вторых, в аварии с жертвой виноват тот, кто врезался в машину с регистратором - не следил за обстановкой, эта машина стояла уже не одну секунду.

В-третьих, цвет волос женщины не имеет никакого отношения ко всей этой ситуации. С мужчинами-брюнетами такое происходит не реже.

А1357927 Янв 2021 в 21:38

Останешься стоять - подобьют. Не останешься - покинул место ДТП. Недавно дочь поймала камень в стекло на КАД, доехала до поста ГИБДД, съехав на Таллинское шоссе, обратилась, чтобы оформить. Сотрудник ГИБДД так и заявил: надо было остановиться на месте происшествия и вызвать ГИБДД, а так вы покинули место происшествия и никто ничего оформлять не будет. То есть ГИБДД призывает останавливаться на КАД и стоять, ждать, пока все произойдёт так, как в этой статье. Хорошо, если не со смертельным исходом. Вот такие парадоксы этой самой БДД.

Василий Сталин28 Янв 2021 в 20:13

Да плевать на ПДД - Жизнь важней!

Fradkinshtein01 Окт 2021 в 07:59

Прекрасные люди у нас живут. Особенно грузовые. Мне кажется они еще газку поддают когда видят аварию впереди...

Вернуться к публикации
close