Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Путин разъяснил Байдену позицию России по Навальному

76751
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
kusto27 Янв 2021 в 13:56

Чую, задолбают дедушку вопросами про Навального скоро ).

Mikle77627 Янв 2021 в 13:57

Путин не переспрашивал у Байдена "кто такой берлинский пациент" ? Интересно, а он в беседах с руководителями других стран называет фамилию Навального? или так же -"никому не нужный блогер" ?

***_55527 Янв 2021 в 13:58

Так и сказал: "он же ваш наймит и шпиён!"?

German Ivanov27 Янв 2021 в 14:03

а материалы американской разведки по определению не могут содержать достоверной информации? даже если они прикидываясь навальным фсб-шником звонили?

White Elk27 Янв 2021 в 14:04

Да, послушать бы Байдена про это:
«Это не какое-то расследование, это легализация материалов американских спецслужб»

Савва Морозов27 Янв 2021 в 14:06

Позвонил аккурат после 23-го. Даже на условиях России, готовы на СНВ-3. И по боку им протесты.

dimas06227 Янв 2021 в 14:06

«Это не какое-то расследование, это легализация материалов американских спецслужб» - даже если вдруг так, это суть как-то меняет?

OldObyvatel27 Янв 2021 в 14:08

"Да как же тебя понять, кoли ты ничего не говоришь?"©
Опять Пурген путает государственную шерсть с личной.
Позиция России...
Какая позиция, пес смердячий?
Свою позицию Россия высказала десятками миллионов просмотров фильма про мегавора.
А позиция вора известна уже двадцать лет: "вывсеврете" и настамнебыло".

Modest_5e4ce41f7533b27 Янв 2021 в 14:09

Байден выслушал разъяснения с видом провинившегося шалопая? Кто кому что разъяснял можно только догадываться. Суть новости - торг начался.

Жора__27 Янв 2021 в 14:55

я надеюсь, по понятиям и по фене пояснил за ситуацию?

26057109127 Янв 2021 в 14:59

звучит примерно так: шариков (путин) пообещал «разъяснить сову» в прихожей над собачим ковриком

chip127 Янв 2021 в 15:16

Тьфу ты, вроде Путин юрист, а несет какую то пургу. Если Навальный агент, шпион и т.п., то где обвинения основанные на фактах сотрудничества со спецслужбами, где соответствующее уголовное дело? Пока мы видим 100% сфабрикованные дела о мошенничестве (кировлес, ив роше) и судебные иски всяких придворных бандитов о защите "чести" и потери прибыли (ресторан Армения).

reretired27 Янв 2021 в 15:52

Я бы на месте Байдена при разговоре всё время бы допытывался: 'О ком вы говорите, не понимаю'.

altnec27 Янв 2021 в 19:33

Отчитался.

Вернуться к публикации
close