Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Юристку ЗакСа уволили после ДТП. Она прославилась акцией против мужчин с раздвинутыми ногами в метро

31405
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
михаил.ру27 Янв 2021 в 16:21

Вопрос к тем кто заключение мед комисии подписывал

sektor727 Янв 2021 в 16:25

Ну и славно.
И Анна не пропадёт и новости хорошие.

dimas06227 Янв 2021 в 16:28

Интересно, по какой статье уволил?.... нынче модно стало "в связи с утратой доверия (директора видимо)" - это основание уже ввели в ТК?

Cвифт27 Янв 2021 в 16:29

.... то есть, "шест" обслуживала эта "феменистка" не ..... председательский ?

i22427 Янв 2021 в 16:31

Чему радуетесь, в метро теперь будет ездить...

hal900027 Янв 2021 в 16:31

Странная какая то эта Анна...чтобы я сел демонстративно раздвинув ноги в метро..это либо я кого то провоцирую..либо неуверен в себе..либо особенности тазовых костей скелета..что действительно надо так это про мойдодыра петербуржцам напоминать..потому как там вонь такая стоит..мне москвичи даже говорят скока раз что мол в питерском метро вонь хуже чем в туалете..особенно в часы пик..петербуржцы немоются совершенно.. как панки...

Pupin27 Янв 2021 в 16:34

А почему её уволили? Её не увольнять надо было, а проверить на предмет коррупционной составляющей. ДТП по самой тупой причине не может быть основанием для увольнения.

VKuser60425427 Янв 2021 в 16:42

Раз юристка, значит статью писала авторка ?

***_55527 Янв 2021 в 16:51

Такой ценный кадр потерял замполит.

Antuan Rokanten27 Янв 2021 в 16:51

Совершенно правильное решение. Подобные люди не должны работать на таких ответственных постах.

0885027 Янв 2021 в 16:55

Мужики берегите штаны , она опять в метро ездить будет !!!

Papsik27 Янв 2021 в 17:16

Дерьмо

myslenno s vami27 Янв 2021 в 17:25

Смотри-ка-сь, феминисточку поперли. Ну все, быть на Невском маршу возмущенных вагин(ь).

Leo.S27 Янв 2021 в 17:40

Господи, какой там сброд собрался с низов до самого верху. Это всего лишь юрист.

MIGEL27 Янв 2021 в 18:04

Понятно,что уволили.А вот кто конкретно её туда трудоустроил,непонятно.

pulkovoserg27 Янв 2021 в 18:17

Лишить прав. Пожизненно. Поставить на учёт в наркологический диспансер. Конфисковать автомобиль. Найти инспектора, выдавшего водительское удостоверение - если до сих пор в должности - сорвать погоны. Медицинский центр, выдавший справку, лишить лицензии на данный вид деятельности. И вот так - со всеми алкашами за рулём! Беглов! Наводи порядок!!! Неужели кроме песка с солью и читанием текста по экрану ты ни на что не способен???

Исаак Егорович27 Янв 2021 в 20:27

Акция против мужчин в метро из мерседеса s 450. Как символично....

VKuser406939327 Янв 2021 в 20:36

Я как гражданин Санкт- Петербурга хочу знать: КТО трудоустроил это чудо в перьях юристом Законодательного собрания? Петербург известен своей правоведческой школой, зачем превращать Городское собрание в кафешантан? Вам, уважаемые депутаты, недостаточно городских борделей? Лень пешочком на Малую Морскую шкандыбать? Позорище ты, "неизвестный нам" трудоустроитель хренов!

Lou_Mumba28 Янв 2021 в 01:41

«Позвольте, но как же он служил в очистке?»

А1357928 Янв 2021 в 08:43

Из ЗакСа уволили, а куда пристроили? Ещё узнать бы, кто покровитель...

Козлодоев28 Янв 2021 в 08:52

Правильно, пускай идет работать на панель. Такая она конечно защиканка.

Евгений В28 Янв 2021 в 10:12

S450 ..... хорошие зарплаты в ЗАКСе ....Ну теперь вакансия откроется... конкурс на занимаемую должность проведут.... пойду документы собирать

Вернуться к публикации
close