Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Кабардино-Балкарии перед митингами директорам школ пригрозили увольнением. Организаторов «слива» чиновники хотят искать через полицию

22021
Вернуться к публикации
Комментарии14
Все дискуссии
Spokoyno28 Янв 2021 в 14:48

Удачи

Петр Петров28 Янв 2021 в 14:52

Фу, какая проф непригодность!!!

95115928 Янв 2021 в 14:58

"быть на контроле", - заявила начальник управления образования
на правильном русском языке заявила
как полагается начальнику управления образования

Владислав М28 Янв 2021 в 15:03

Российское образование во всей красе! Как этим людям вообще доверили образование детей!?

***_55528 Янв 2021 в 15:05

Они ещё удивляются, что авторитет учителей ниже плинтуса.

hedgehog_28 Янв 2021 в 15:06

кабардинобалкария это как-то похоже на папуановаягвинея или тринидадитобаго. кругом одни папуасы

kusto28 Янв 2021 в 15:11

Чиновники-кураторы совсем историю подзабыли, а ведь еще не так давно в совке так же запрещали. К чему это привело - тоже забыли, заплыли мозги жиром, ну и отрицательный отбор тоже сказывается. Чем больше и жестче запрещают - тем больше молодежи придет на митинг, это же простейшая психология. Хотя может Ирина Ворон этого и добивается, разваливает так сказать систему изнутри.

Guest123428 Янв 2021 в 15:18

А что, собственно, расследовать? Она была на службе, а граждане вправе фотографировать или записывать на аудио/видео госслужащих при исполнении ими служебных обязанностей. На каком основании они собираются расходовать средства на расследование?

DimDimych28 Янв 2021 в 15:20

Школы сейчас ведут профилактические работы, это наша обязанность.
------
Вообще-то, их обязанность качественно давать школьную программу, а не вести какие-то мутные профилактические работы.

Cashmare28 Янв 2021 в 15:31

а если у этой вороны из прохладного какой-нибудь подчиненный перепутает -тся и -ться - давайте будем считать это ее недоработкой и пусть увольняется вместе с подчиненным

муматор28 Янв 2021 в 16:02

это вторжение в личную жизнь, что в полицию решила обратиться? Или это всё-таки рабочий момент?

SERGEY11128 Янв 2021 в 16:09

То ли еще будет .

VKuser16910764928 Янв 2021 в 18:00

К сожалению , современная школа в России , стала похожа на западные подобные учреждения и утратила воспитательные функции. Учитель перестал быть для учеников непререкаемым авторитетом и наставником , можно предположить, именно поэтому сегодня много проблемы в воспитании школьников.

Вернуться к публикации
close