Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
был и Навальный когда-то зеленым политиком. сейчас заматерел, скоро уже начнет догонять путина по возрасту
Безответственность нарушителей санитарно-противоэпидемических норм опосредованно приводит к смерти людей от ковида. :(
- И мух отгоняй! - сказал Путин министру обороны Шойгу, устанавливая над дворцом в Геленджике бесполетную зону.
Скриншот с лицом Навального, облитым зелёнкой, какое отношение имеет к содержанию интервью? Как приложение к зелёному галстуку юриста?
Судя по всему сейчас за меры, в результате которых не произошло заражения, будут выданы раздача масок сотрудниками полиции на митингах. Меня вот сразу напрягла такая несвойственная забота. А похоже, что план по возбуждению 236 статьи был заготовлен еще до самих митингов. Наверное даже приложат рапорта тех дамочек, что мол узрев такое нарушение санитарно-эпидемиологических норм, они достали коробку масок, которую как раз случайно им утром выдали, и начали срочно предотвращать последствия. Может быть и ковидники окажутся засланными казачками, так как в Москве за это дело реально штраф автоматом приходит - нормальный человек разорится за время прогулки.
Власть выставляет себя на посмешище. К тому же становится очевидным свержение правового государства.
На митинг пришли лица с ковидом,это зафиксировано и задокументировано,что сделать несложно в Москве с её отлаженной системой соцмониторига и слежки,так что угроза реальная в толпе от этих ковидников была,чего они поперлись на митинг вместо самоизоляции дома?Заразить людей?
В юриспруденции нет понятия это не кухня! Если проводятся проверочные действия в рамках ст.144-145 УПК, то кем и в отношении кого? Сколько стоил этот комментарий юриста для самого юриста?
Не стоит выдвигать догадки и предположения того или иного рода.
Ларчик здесь открывается просто - власть лихорадочно ищет меры своего спасения от неминуемо надвигающегося народного гнева за всё её ранее содеянное.
Для этого, как это видно - все средства хороши.
А адвокат, либо пиарится, либо уже денежку зарабатывает.
Вот и весь хрен до копейки.
А где аресты после концертов "басты" и прочих мероприятий от "наших" чиновников? А обнуление с призывами приходить на избирательные участки, где так же не соблюдались санитарные меры? Закон, что дышло, куда...
Теперь понятно, почему сразу после митингов упало количество заболевших ковидом, а сейчас растёт опять. Так это получается последствия организованных шествий, вот и статья к месту - массовый рост на лицо. Вот такая у чиновников статистика, все на службу нулевого и "отечества".
А давайте продадим Навального американцам??или поменяем его на завод Форд ??
Если бы это интервью было выступлением адвоката на суде. По его окончании некая женщина в черном платье в пол и белом воротничке, глядя сквозь адвоката бесцветными глазами, произнесла бы: "доводы защиты отклоняются". Вот и всё.
Закон что дышло, куда повернул , то и вышло. И объяснять эти повороты бессмысленно. Нашу страну руководители уже какой год крутят , вертят и............................... , как в ГАБОНЕ.
Уже сам факт того, что "сакральная власть" своей реакцией проявила просто трусость перед лицом "великого и ужасного Навального" делает оную "власть" смешной и достойной презрения....
Не забывайте слова великого юриста современности Марата Баглая, который, будучи председателем конституционного суда, произнёс следующее: "Нам не надо менять текст статей конституции, мы можем иначе толковать действующий текст". Перевод с юридического на русский в комментариях уже был - "закон, что дышло..." По заветам Баглая пишутся и толкуются все законы в РФ.