Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Машины, которые мы потеряли (фото)

29 января 2021, 14:35
29 января 2021, 17:38
народ нищает вот и все
29 января 2021, 18:23
Да... Пьеса М.Горького "На дне" - кто не хочет работать - тому почему-то птичка в зобике птичье молоко не принесёт... ))) Либо ныть - либо работать... ))) Хотели капитализЬмУ - получили капитализЬмУ... ))) Что опять не так?! )))
29 января 2021, 14:57
Плохо что это все политизировано..экономическая мощь наоборот должна объединять и двигать прогресс...а когда это все поливается политическим соусом то все останавливается..грустно это все...
29 января 2021, 15:10
Нет тут никакой политики, исключительно экономические причины. Кризис в российской экономике, дальнейшее падение реальных доходов населения. Нет спроса - нет продаж. Бизнес в долгосрочный убыток работать не будет. И, самое главное, понимание производителями и поставщиками того обстоятельства, что в ближайшем обозримом будущем ситуация в лучшую сторону не изменится.
29 января 2021, 15:11
Причем здесь политика??? Коронакризис сделал свое дело, падение спроса это и есть причина. А пресловутый "Датсун" вообще издевательство над здравым смыслом. "Калина" и "Гранта" с гробообоазной облицовкой радиатора и совсем не "японского качества".
29 января 2021, 18:04
29 января 2021, 15:10
Нет тут никакой политики, исключительно экономические причины. Кризис в российской экономике, дальнейшее падение реальных доходов населения. Нет спроса - нет продаж. Бизнес в долгосрочный убыток работать не будет. И, самое главное, понимание производителями и поставщиками того обстоятельства, что в ближайшем обозримом будущем ситуация в лучшую сторону не изменится.
"Ушло" барахло, которое в салонах если и стояло -для "мебели"... Часть из перечисленного вообще перестали выпускать в мире... Чё ныть-то? Сопли-слёзы-нюни... Ушедшие модели, в большинстве, совершенно безликие с завышенной стоимостью... Странно, что Хонда уходит раньше Субару... Дофига ещё осталось - Мерседес, БМВ, Вольво, Ауди, Бентли,Ролс-ройс, Порше, Лексус, Рендж, Шкода, Ситроен, Пежо, Рено, Фольксваген, Тойота, Субару, Корейцы, Китайцы - полно... весь город уже забит этим хламом - кому надо купит, что ему надо, а не найдёт - купит за границей - тоже не проблема... ))) Ещё раз - "хорошему Фаберже яйца не мешают" (с)...
29 января 2021, 15:10
Многие на электрику планируют перестраиваться. И водород. Это правильно. Зачерпнул воды в бак из колодца в океане и поехал. Важно чтобы емкости батарей хватало на побольше чем 300-400 км
29 января 2021, 15:51
Где тот океан, с чистым водородом?
29 января 2021, 16:43
А ещё лучше магический привод, черпающий энергию из силовых линий магнитного поля Земли, праны в аномальных зонах и преобразующий электроны в атмосфере непосредственно в ток.
29 января 2021, 15:42
мы потеряли....накакой политики, назовите российский автозавод, который останется, когда все уйдут
29 января 2021, 16:46
Не надо натягивать сову на глобус. Что покупается, то и остаётся, остальные рассуждения из области домыслов и фантазий.
29 января 2021, 17:07
29 января 2021, 16:46
Не надо натягивать сову на глобус. Что покупается, то и остаётся, остальные рассуждения из области домыслов и фантазий.
форды не покупались, нет?
29 января 2021, 19:14
Зато у нас ДВОРЕЦ!!! Поверьте, скоро мы узнаем, что и интернет нам не нужен!
29 января 2021, 19:22
Однажды я купил Опель Астру... Через три года GM практически ушел из РФ, Астра моя попала в ДТП, и я купил Форд Фокус. Через три года Форд ушел из РФ. Вот я думаю, когда придет время покупать новое авто, не купить ли мне продукцию АвтоВаЗа?
29 января 2021, 21:07
уже и цены на растительное масло им регулировать начали, чтобы не сразу сдохли с голода, но нет, нет никакой связи с обнищанием россиян и сокращением (уже и не первым, кстати) модельного ряда продаваемых тут иномарок. перечисленные модели во всем мире прекратили продавать, или только в процветающей? вам же главный по ершикам сказал, что среднеросс зарабатывает 17 000 рублей, и это - нормально и совсем неплохо, так чего вы тут изнываете, натягивая гетц на белаз?
29 января 2021, 15:58
что народ покупает, то и возят, собирают, а народ себе на уме разумеет, деньги считает, клиент всегда прав, и полно отличных машин ... а шляпу всякую не покупают, бренды шляпу оптимизируют в портфеле моделей а падение продаж не только в РФ
29 января 2021, 17:08
и вообще всё хорошо и прекрасно. встаём с колен. а что пока не очень хорошо - то и не только в РФ нехорошо. так?
29 января 2021, 18:15
29 января 2021, 17:08
и вообще всё хорошо и прекрасно. встаём с колен. а что пока не очень хорошо - то и не только в РФ нехорошо. так?
Вам лично не встать... ))) Кто нормальный спец - у тех есть всё согласно его статусу и желаниям... ))) Нюнить - к мамке под юбку... )))