Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Стены обшарпанные». Посмотрите, как Мишустин удивился, увидев больницу в Петрозаводске (видео)

29 января 2021, 16:01
29 января 2021, 16:07
Хоть денег даст.
29 января 2021, 16:46
Кстати, почему Мишустин в больнице и без маски? причем народ кучкуется явно без всякой социальной дистанции. Он может заразиться, перезаражать других. Слышал, сейчас даже рабочая статься в УК есть за нарушение санитарно-эпидемиологических правил.
29 января 2021, 16:59
Он переболел и у него антитела где-то были)
29 января 2021, 16:14
И хорошо, и правильно что добирается до мест работы, лечения, с главврачом разговор, а не только зал заседаний и министры. Пора исправлять последствия оптимизации, избавиться от паразитирующей "страховой" медицины.
29 января 2021, 16:19
Стены обшарпанные? Так надо закрыть просто больницу и все, проблема решена. Пациентов оштрафовать, за то что стены обшарпаны, главврача наградить.
29 января 2021, 16:48
Потому что операция "Преемник" уже стартовала. По их понятиям, "глубинный народец" царя в маске не примет.
29 января 2021, 16:10
Ужас, как за мкадом все запущено, и как они там живут?
29 января 2021, 16:11
А кто это сдееелал?!!
29 января 2021, 16:16
Стены покрасят, а симуляцию мед. помощи так и оставят. По всей стране.
29 января 2021, 16:21
Год назад заходил я у нас в Мечникова, друга увозили туда, а мне там аппендицит вырезали лет 30 назад, корпус тот же. Ну покрашены стены, да ))) двери,окна, лестницы, перила как и 30 лет назад, Стеклоопакеты- не, не слышал. НО - главное атмосфера ... не поменялась. Думаю весёлые тона красок, не добавят больнице бодрости духа.
29 января 2021, 16:20
В каждой больничке побывать физически не сможет, а побывать в одной прецедент, а не системный подход.
29 января 2021, 16:36
Просто аттракцион невиданной щедрости... Он все больницы России объедет ? Или только Петрозаводску повезло ?
29 января 2021, 16:59
Сьездил бы он в Костромскую обл., больницы в райцентрах в фиговом состоянии
29 января 2021, 17:04
Удивился ?! Вот ведь космонавты !!!)))
29 января 2021, 17:12
он удивился ))) а как бы он удивился, что почти ВСЕ больницы в стране такие... а чаще еще хуже... Но там где они лечатся все красиво... в отчетах тоже все хорошо... как далеки они от народа )))
29 января 2021, 17:24
А почему не проверить на коррупцию местный Минздрав по аналогии с Омским? Где деньги,что даже на ведерко с краской не хватает?
29 января 2021, 17:39
Ахах, расскажите ему, что она далеко не одна такая, и даже не единичный случай, и даже не редкость.
29 января 2021, 17:44
Милости просим в Архангельск, Норильск, Воркуту, Омск, Иркутск, Саратов, Якутск, Усолье-сибирское...
29 января 2021, 18:15
А когда зайдёт в палату где сквозь осыпавшуюся штукатурку видно дранку с тараканами - его вообще кандратий хватит?
29 января 2021, 20:42
Что не понятно? Нашли больницу, "козла отпущения". Сейчас руководство накажут и заменят на своих людей. А мы должны радоваться заботе о простых гражданах. Лицемерие.
29 января 2021, 22:44
Всё тоже самое, только не танцует.