Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Стены обшарпанные». Посмотрите, как Мишустин удивился, увидев больницу в Петрозаводске

18883
Вернуться к публикации
Комментарии25
Все дискуссии
Mohsogol29 Янв 2021 в 16:07

Хоть денег даст.

3749283749229 Янв 2021 в 16:10

Ужас, как за мкадом все запущено, и как они там живут?

Агроном аэродрома29 Янв 2021 в 16:11

А кто это сдееелал?!!

26487421129 Янв 2021 в 16:14

И хорошо, и правильно что добирается до мест работы, лечения, с главврачом разговор, а не только зал заседаний и министры. Пора исправлять последствия оптимизации, избавиться от паразитирующей "страховой" медицины.

26096596129 Янв 2021 в 16:16

Стены покрасят, а симуляцию мед. помощи так и оставят. По всей стране.

DimDimych29 Янв 2021 в 16:19

Стены обшарпанные? Так надо закрыть просто больницу и все, проблема решена. Пациентов оштрафовать, за то что стены обшарпаны, главврача наградить.

АСмуров29 Янв 2021 в 16:20

В каждой больничке побывать физически не сможет, а побывать в одной прецедент, а не системный подход.

tur-ev14529 Янв 2021 в 16:21

Год назад заходил я у нас в Мечникова, друга увозили туда, а мне там аппендицит вырезали лет 30 назад, корпус тот же. Ну покрашены стены, да ))) двери,окна, лестницы, перила как и 30 лет назад, Стеклоопакеты- не, не слышал. НО - главное атмосфера ... не поменялась. Думаю весёлые тона красок, не добавят больнице бодрости духа.

Belmondo29 Янв 2021 в 16:36

Просто аттракцион невиданной щедрости...
Он все больницы России объедет ?
Или только Петрозаводску повезло ?

DimDimych29 Янв 2021 в 16:46

Кстати, почему Мишустин в больнице и без маски? причем народ кучкуется явно без всякой социальной дистанции. Он может заразиться, перезаражать других. Слышал, сейчас даже рабочая статься в УК есть за нарушение санитарно-эпидемиологических правил.

iAm2Cool29 Янв 2021 в 16:48

Потому что операция "Преемник" уже стартовала. По их понятиям, "глубинный народец" царя в маске не примет.

Piter Russo29 Янв 2021 в 16:59

Сьездил бы он в Костромскую обл., больницы в райцентрах в фиговом состоянии

k07084929 Янв 2021 в 17:04

Удивился ?! Вот ведь космонавты !!!)))

Mikle77629 Янв 2021 в 17:12

он удивился ))) а как бы он удивился, что почти ВСЕ больницы в стране такие... а чаще еще хуже... Но там где они лечатся все красиво... в отчетах тоже все хорошо...
как далеки они от народа )))

nuga29 Янв 2021 в 17:24

А почему не проверить на коррупцию местный Минздрав по аналогии с Омским? Где деньги,что даже на ведерко с краской не хватает?

Alex00029 Янв 2021 в 17:39

Ахах, расскажите ему, что она далеко не одна такая, и даже не единичный случай, и даже не редкость.

Pupin29 Янв 2021 в 17:44

Милости просим в Архангельск, Норильск, Воркуту, Омск, Иркутск, Саратов, Якутск, Усолье-сибирское...

26184725129 Янв 2021 в 18:15

А когда зайдёт в палату где сквозь осыпавшуюся штукатурку видно дранку с тараканами - его вообще кандратий хватит?

iphonedimona29 Янв 2021 в 20:42

Что не понятно? Нашли больницу, "козла отпущения". Сейчас руководство накажут и заменят на своих людей. А мы должны радоваться заботе о простых гражданах. Лицемерие.

Prayer room29 Янв 2021 в 22:44

Всё тоже самое, только не танцует.

Вернуться к публикации
close