Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«А что дальше?» Копейкин, Переслегин, Ресторатор, Кафельников и другие — о том, какого продолжения аквадискотеки они ожидают

131842
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
Ипполлит29 Янв 2021 в 16:20

Эх, Аркаша, нам ли горевать
в двух шагах от ядерного взрыва!...
Знай работу, "телек" и кровать,
да в субботу - пять бутылок пива.©

Обломов29 Янв 2021 в 16:30

Самый нормальный комментарий у Быстрова)

Immortalshadow29 Янв 2021 в 16:35

Фурсов правда продал Евразию и все фитнеса были закрыты, а так не пострадал. Скоров как был настоящим мужиком так и остался, несмотря на то, что дворец не Путина))) Ну и с остальными всё понятно. Фонтанка, когда будут сенсации, а?

Postman29 Янв 2021 в 16:38

Дальше Михал Иваныч пойманный на лжи и подворовывании должен уйти

Riptide29 Янв 2021 в 16:42

Копейкин вспомнил Электроника? Свиннух НОМовский ...

Ботокиллер29 Янв 2021 в 16:44

Да, видел что это Дальпитерстрой настроил в шушарах, настоящее гетто. но человек видимо не далёкий. Когда у него отнимут бизнес и сделает это не навальный и ему подобные, я посмотрю что он запоёт и как. Сколько таких было уже. Думать что ты избранный и тебя это не коснётся это самое глупое что может быть. Да и строить такие убогие дома умный человек не может в принципе

iAm2Cool29 Янв 2021 в 16:45

Раньше Михал Иваныч был крайне удобен верхушке для отвода гнева плебса. После фильма уже усе - теперь он для плебса зашкваренный. А зашкваренные наверху нужны, они уже не отводят гнев, а наоборот, притягивают. Так что будем наблюдать преждевременный старт операции "Преемник", в ходе которой каждая из башен будет выливать на другую ушаты помоев. Тем самым зашквариваясь все больше и больше.

Примерно также Николашку зашкварили слухами про связь царицы с Распутиным. Масштаб, конечно, не тот, но и нынешняя РФ далеко не Российская Империя.

hal900029 Янв 2021 в 16:49

А чето без Навального никто больше ниче..еслиб власть реально достала то народ вышел бы без навальных..получается всё-таки власть права Навальный воду мутит..)говорю продать его надо тем кто его прислал...самое разумное решение..)

Random_spb29 Янв 2021 в 17:01

Подборка очень странна и нерелевантна. Решалу Конвалова то каким боком сюда? Все были закрыты, он работал. Чистый криминал. Должен славить царя за тотальную коррупцию, взятки, свои миллиарды и ручки целовать беглову с елиным за ограничение конкуренции. Абсолютно системный чувучок.

NAFTALIN 2000-203629 Янв 2021 в 17:01

дальпитерстрой построил бизнес-центр и "он его" - ты кредиты-то все выплатил уже, клоун? или, скажешь, на свои строишь?

виктор эммануил29 Янв 2021 в 17:12

Как то,за всеми разговорами о дворцах,ершиках и машинках,затерлось главное.То что,происходят бессудные расправы и судебный произвол,жизнь простого человека и так имевшая небольшую цену,упала в ноль.Впереди беспросветная деградация экономики трубы. И ответственность за это несет ,так называемая элита,Именно она,вместо воспроизводства смыслов,произвела Путина В.В.

nuga29 Янв 2021 в 17:15

Вам не надоело мусолить дворец с плесенью,трусы и самого Навального? Коронобесие и танцы над горой из масок уже не возбуждают чертей бесноватых? Пляшите пока,потом время плача и стона вселенского наступит

Valer_Kulik29 Янв 2021 в 17:22

Дальпитерстрой умилил.

gencon29 Янв 2021 в 18:10

Директор дальпитерстроя может давать это интервью только потому, что его туловище потолще тела Навального, и чекисты вместо него тренеровались в отравлениях на единоросе.....

Заголовок статьи "а что дальше?", Фото под заголовком - толпа людей на улице. Журналисты Фонтанки стыдливо отказывающиеся подписать статью своими именами осознают, что эта статья содержит признаки неявного призыва к уличным протестам? И уже не в первый раз подобное тут появляется. Уважаемые представители власти, если вы это читаете - обратите внимание, пожалуйста.

chip129 Янв 2021 в 18:26

Было бы странно если директора действующих крупных компаний открыто выразили протест власти. Их бизнес живет и процветает именно при этой власти, то есть они нашли ключики, вписались в систему.

Жора__29 Янв 2021 в 18:48

Вдальхолуйстрой!

yaprotiv29 Янв 2021 в 19:19

те кто хорошо сидит - думают что так будет всегда. Но это не так

iphonedimona29 Янв 2021 в 19:20

Это привело к тому, что ореол сказочного пузыря, надутого телевизором лопнул, и на его месте оказался даже не голый король, а обыкновенный жулик, записавший имущество на подставных лиц.

Var29 Янв 2021 в 19:44

Это не электорат Навального. Многие вышли высказать свое недовольство действующей властью, но за Навального они бы не голосовали.

blackcatwhitecat29 Янв 2021 в 19:55

«А что дальше?» - А дальше, когда всех ботаников с их борьбой за свободу слова скрутят и запугают, придут уже другие, не такие мирные... А дальше жуликов из 90х сменят их тепличные мальчики(и девочки) - мажоры, которые перегрызутся между собой, и которых съедят более шустрые...

alpi29 Янв 2021 в 20:10

За что ему дворец? Наверное за 20 млн бедных россиян..

OldObyvatel29 Янв 2021 в 20:17

О каком поражении какой оппозиции говорит философ? Похоже, он закончил бурсу и далее Хомы Брута в своем развитии - ни на шаг.
В стране победившего фашизма оппозиции не может быть. То, что мы наблюдаем это спонтанное, броуновское движение всех недовольных проворовавшейся и изолгавшейся властью, не более того. Власть вместо того, чтобы не заметить возвращения Навального, "он ведь никто и звать его никак", устроила шоу с его арестом в лучших традициях "Деревни Дураков".
Возможно, что целью этого была попытка осуществить масштабную провокацию с целью вызвать протестные выступления в ходе которых пострадали бы силовики, что дало бы власти основание для расправы с недовольными.
Протесты, действительно состоялись, но как не натягивали сову на глобус чекисты, нового "государственного переворота" не получилось. Пришлось прибегнут к уже совершенно идиотским обвинениям в нарушении санитарных норм и вовлечение несовершеннолетних в политическую деятельность.
Не мешайте дуракам сходить с ума.

grannie29 Янв 2021 в 20:18

Быстров таки мудр, окаецца :-)

Memory1729 Янв 2021 в 20:42

Спросили мудреца, мы ждём перемен, долго ли ждать
Ответил мудрец, если ждать, то долго.

Oliv29 Янв 2021 в 20:48

Совершенно разношерстная публика. Тот, у кого в кармане миллиард явно преуспел и приспособился к этой власти, умеет зарабатывать в наших реалиях и его все устраивает. Тут смена декораций чревата неопределенностью и потерями. А у кого в кармане фига - того все устраивает только если он витает где-то в облаках. Так тех, что с фигой - десятки миллионов. А что дальше? Дальше экономическая ситуация не улучшится, уровень жизни людей продолжит снижение, уровень закредитованности населения побьёт все рекорды. Уже сейчас оно должно банкам 21,5 трлн. руб. (это, кстати, на 1 трлн. руб. больше всех доходов федерального бюджета за прошедший год) - примерно по 300 тыс. руб. на КАЖДОГО работающего в стране. А когда людям "нечего терять, кроме своих цепей", недовольство властью будет только расти. Не удастся погасить напряжение. Людей напрочь игнорируют, игнорируют их чаяния, помыслы. Какой тут компромисс? Вопрос в одном - как пройдет смена власти. Хотелось бы через контролируемые обществом выборы.

***_55529 Янв 2021 в 21:13

ООО «Дальпитерстрой» - мутная конторка.
бызнэсмэн госконтрактиков хочет? Продавать конурки под расселение.

Майор Пронин30 Янв 2021 в 01:34

Самое интересное будет, если ОМОН перестанет выполнять приказы по избиению людей. К этому идёт.
Филатов про такое давным-давно написал:
Генерал
Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!
А всему виной Федот,
Энто он мутит народ,--
Подбивает населенье
Учинить переворот!..
Царь
Ну а ты у нас на кой,
С вострой саблею такой?
Мы ж за то тебя и держим,
Чтоб берег царев покой!
Опосля дождя в четверг
Дам ишо медальку сверх,
Только ты уж постарайся,
Чтоб народ меня не сверг!..
Генерал
Ишь, медаль!.. Большая честь!..
У меня наград не счесть:
Весь обвешанный, как елка,
На спине - и то их шесть!..
Охранять тебя от бед
Мне теперь резону нет!
Ты за собственную подлость
Сам должен держать ответ!..

26472719130 Янв 2021 в 12:11

так и представил себе Быстрова на льду Финского залива в палатке с мормышкой 😁

А дальше ребята, все просто - рейх другого выходя для себя не оставил :...Банду Путина -под суд !!!

Особенно характерен комментарий основателя ГовноДальпитерстроя.. ))))"Дальпитерстрой" -прибабахнутые криворукие халтурщики даже на фоне остального российского говностроя...Забавное, и характерное сочетание православнутости и стяжательства..

26472926102 Фев 2021 в 20:49

Сколько стратигов, боже мой!
«Учти, что политика это не игра ума с целью увеличения количества свободы, а смертельно опасная интрига, в которой твоё место по плану на кладбище.»
Закон сохранения количества свободы.

С утра услышал гимн пятой колонны РФ в детской советской песне в роскошном хоровом исполнении:
«До чего же хорошо кругом,
до чего же хорошо кругом.
Мы друзей весёлых в лагере найдём....»

Вернуться к публикации
close