Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Работник Мариинки стал фигурантом уголовного дела, пытаясь отбить безмасочника у полиции в супермаркете

11588
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
gencon29 Янв 2021 в 18:39

Сдаётся мне лихие 90-е скоро переименуют в "понятные", когда за такую шалость ментам позорно было быть потерпевшими по такой статье, уг. розыск бы опустил коллегу. Во что переименуют путинские 2000-е......

Nafanka29 Янв 2021 в 18:43

он стал свидетелем задержания безмасочника и попытался отбить мужчину у полиции. В итоге органы заинтересовались им
______________________________________________________________________________________
Очередной "Мохнаткин 2.0"... ))) Оказался в "нужном месте" и в "нужное время"... ))) Интересно, что же именно угрожало "бедному безмасочнику", что его непременно, "рискуя жизнью" надо было "отбить"? )))

26180731129 Янв 2021 в 18:56

Выписать почетную грамоту потерпевшему сотруднику за героизм и отвагу деле поддержкания масочного режима.

Hromoy29 Янв 2021 в 19:00

Что за иерархия такая у Фонтанки масочник/безмасочник? Может героев всех новостей будем заодно по масти делить и её тоже указывать? Прежде всего это жители нашего города, просто люди.И не важно масочники они или нормальные.

Урус-Баши29 Янв 2021 в 19:11

Работник Мариинки был обязан помочь ментоционеру задержать нарушителя. Это тот случай, когда в воспитательных целях можно и ногой. Можно под зад, не садисты же в живот бить.

W Bons29 Янв 2021 в 19:25

маразм в стадии коронавирус

rastaman29 Янв 2021 в 19:38

К счастью, в СПб вижу все меньше дурачков в масках и все больше адекватных людей.

nuga29 Янв 2021 в 19:47

Безмасочник на свободе,а активист из Осетии под стражей. Зачем было лезть,дело административное,безмасочник сам бы справился с оформлением на него протокола и заплатил бы штраф. Глупость Роберта. аналогична броску Юдиной под пинок с вопросом-за что? Сейчас не милиция советская,которая контактировала и отвечала на вопросы граждан, Народ ,по наивности ,лезет под горячую руку.

ldsDenis29 Янв 2021 в 19:56

Когда террористы пытаются взять в заложники очередного мирного жителя, то не надо действия адекватных защитников приравнивать к нападению на преставлителей "власти".

26504420229 Янв 2021 в 19:59

Опять понаехи отличились. Чего забыли тут из Северной Осетии?

Kilgore Trout29 Янв 2021 в 20:20

Я что-то не увидел на видео как он "мешал и угрожал". На какой секунде?

Сlimber29 Янв 2021 в 22:25

А с каких это пор полиция вдруг стала обладать правом не то что задерживать, а вообще выписывать протоколы по 20.6.1?

26378423129 Янв 2021 в 23:55

Зачем делать клоунов из людей , которым по закону надо бы подчиняться? Пиление сука под собственной задницей всегда гарантировало только единственный исход старого сюжета.

Вернуться к публикации
close