Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Неумелый, мог бы и бабло жрать, и слыть "продвинутым". Но туда ему и дорога.
ну ведь он верно сказал - у него есть свое мнение! Оно такое... а нравится кому то или нет... это не его проблема... надо уважать чужое мнение... может собеседник прав, а вы ошибаетесь? Такое бывает )
И когда перестанем делить только на черное и белое? есть и другие оттенки!
навальный такой же вор, как и нонешние, только не нажравшийся. И все его визги - всего лишь попытка прорваться к вожделеемому, корыту с бесконечным хавчиком. Хотите реально поменять жизнь - возвращайте Советскую власть. Только социализм способен дать народу истинную справедливость.
Реально прочистил сфинктеры прекраснолицым. Зачот. Хоть и не поклонник, но за определённое мужество можно уважать
Моё мнение, что если он деньги не украл на пропоганде или коррупции, имеет право говорить что хочет. Разумеется он трус, а не у него такая точка зрения. Действия силовиков на мирном шествии, это, примерно, как дать дубиной по голове и арестовать когда кто-то перебегает дорогу на красный.
(с) Над фильмом Алексея Навального о «дворце» Владимира Путина работала немецкая кинокомпания Blackforest Studios. Предложение сотрудничать с российским блогером поступило руководству компании из США. А сам фильм был снят продюсерской компанией из Лос-Анджелеса, сообщают немецкие СМИ.
Любой человек имеет право быть дураком. Даже Слепаков.
Но важно не злоупотреблять этим правом.
Прикормленная стайка ручных "комиков", превратились в "Петросянов", увы...
Сразу видно, кто фашик, а кто просто мимикрирует под "борцов за права человеков".
ФЪ, ссылку что-ли на оригинал в инстаграмме вставляйте, чтобы авторскую версию прочитать можно было
Слепаков решил на двух стульях усидеть, только не получится. Пусть выбирает, с народом он, или с кремлём.
что за шум? Впервые узнал ,что есть Некто Слепаков.Чем он знаменит?
Да и черт с ним.
Пока он тусит на ТНТ - смотреть этот канал не буду - просто убрал из списка каналов. Ну и что он будет рекламировать - покупать не буду.
Эх, Сема-Сема, если б мнения интеллигентных мальчиков, даже ругающихся матюком, сбывались, то жили б мы совсем не так, и не там, и не туда, и не сюда. "Добро" вооружится огнеметом и изничтожит "зло", дотла, и значительную часть населения, как щепки при порубке леса. А потом окажется, что дворцы есть нелепый бетонный недострой. И войну вели сами с собой. Читайте Историю повнимательней, тщательнее.
не читала и не осуждаю. каждый имеет право на свое мнение, особенно, если не мешает мне жить. путь бы эти протестующие протестовали по месту прописки, а не у меня в центре города. реально надоели. пусть в Москву едут , по месту прописки Навального.
Некоторые вещи просто нельзя делать и не важно за деньги или от души... Совесть должна быть.
Если у чиновника зарплата миллион, а квартира за 10 миллиардов - значит что-то не так в стране. И поддержка такого расклада равноценна соучастию.
Навальный тут не причем, людям не нравится продажная страна, отсутствие честных и независимых судов, воровство повальное на всех уровнях, 99% отсутствие нормальных сми и альтернативных мнений, тотальная слежка за гражданами, полностью "зависимые" "выборы" которые в этих условиях для проформы. И власть которая гробит страну, людей и медицину, и вообще ничего не создается. И давно не видно ни капли изменений к лучшему.