Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

СК возбудил дело об убийстве после гибели девушки в Мурино, которую перед смертью избил парень. Он дал интервью

82033
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
shushu29 Янв 2021 в 23:23

Вот подонок

bluxer29 Янв 2021 в 23:35

Такие нравятся женщинам. Я бы хотел быть таким, как он, но не получается.

Romlllll29 Янв 2021 в 23:39

молодую девушку убил, как так?

Владислав М29 Янв 2021 в 23:50

Доказать убийство тут будет действительно сложно, ибо женщина, похоже, сильно под чем-то, и могла сама вывалиться.

VKuser50958930 Янв 2021 в 00:15

Девочка симпатичная. Жаль, что все так случилось.

hal900030 Янв 2021 в 00:30

Ну если убрать эмоции мол девочка припевочка и мальчик зайчик...и посмотреть на их образ жизни то это спившиеся малолетние алкаши..итог закономерен..

rie034824230 Янв 2021 в 00:30

Молодеж необразованная тупая. Читала бы девка Климова ГП
поняла что паренек то ее чистой воды дегенерат

_1330 Янв 2021 в 00:31

Этот патлатый недоумок в коротких, как у Буратино, штанишках, уже совершил преступления, когда пнул девушку ногой в спину. Ничего хорошего он ей сделать не хотел уже тогда. Затем излишняя агрессия в лифте: явный удар по лицу кулаком.
Неважно, была ли девушка «под чем-то» или нет. Ни одному такому «бруталу-буратинЕ» не позволено бить женщин.
Как только «буратино» уехал в Иваново, он косвенно подтвердил свою вину: экстренные службы после падения девушки он не вызывал, судя по всему. Если он не совершал преступления, то и бояться было бы нечего.
Надеюсь, что СК Всеволожского района знает, как «упаковать» под арест иногороднего, и найдёт для этого достаточно процессуальных оснований.

chip130 Янв 2021 в 00:32

На видео видно, что бьет он ее уверено и прицельно, ударилась об угол, в лифте еще врезал. Выкинул с балкона похоже, наркоманы чертовы.

Balamut30 Янв 2021 в 00:48

Не было бы камер сразу бы списали на несчастный случай... а так все зависит от честности правоохранительных органов...

VKuser50958930 Янв 2021 в 01:02

Современное тухлое ленинградство всем ярлыков навешало тут же: наркоманы, алкаши, тунеядцы, туда и дорога... Про необразованность мычит чел, пишущий "молодежь" без мягкого знака и пропустивший в своем комменте 5 запятых. Фуфлыжники

почти бросил..)30 Янв 2021 в 01:33

Не верю! Мужчина никогда не может ударить Женщину! Это из области.. хоть, поверьте, хоть.. Проверьте! Если мужчина ударил Женщину, он, по-факту, уже - не Мужчина! Если мужчина - убил Женщину.., там всё сложнее но, ничего не меняет, за убийства сейчас принято совсем не отвечать, я это вижу, я это знаю!

anti hype30 Янв 2021 в 01:44

красавица как жаль мир ее праху
а чертила этот по любому виноват
скорее всего не сбрасывал с балкона но за побои не мешало бы статью дать

Oleg_I30 Янв 2021 в 01:52

Если человек ничего не нарушал, то он не убегает через всю страну.

ivan5_5e4d10fe646f630 Янв 2021 в 06:22

"Один раз ударил - уходи." Пока дуры терпят своих альфачей хорошие парни спят одни. Может кто то поумнеет после этой истории. Первый раз он ей ввалил я думаю очень очень давно.

Riptide30 Янв 2021 в 06:59

Интересно ... похоронена в деревне Вассакара Кингисеппского района.
Данная деревня впервые упоминается в Писцовой книге Водской пятины 1500 года, как деревня Васокара на реце на Систе, повыше устья Сумского в Каргальском погосте Копорского уезда.
Затем, как деревня Vaso Gora by в Каргальском погосте (западной половине) в шведских «Писцовых книгах Ижорской земли» 1618—1623 годов. На карте Ингерманландии А. И. Бергенгейма, составленной по шведским материалам 1676 года, обозначена как деревня Wasagaraby.
На шведской «Генеральной карте провинции Ингерманландии» 1704 года, как Wasagära. Как деревня Васигорка она обозначена на «Географическом чертеже Ижорской земли» Адриана Шонбека 1705 года. На карте Санкт-Петербургской губернии Ф. Ф. Шуберта 1834 года обозначена деревня Васакары, состоящая из 26 дворов ...

26222492130 Янв 2021 в 08:49

Идеальный мужчина по версии 100% петербурженок и приезжих. Особенно из всяких Вышних Волочков, Винниц.
Абсолютно не удивлюсь если у этого упыря в сто раз выросло количество подписчиц после этого случая .

Гражданкa30 Янв 2021 в 09:53

не верю в его чистые руки. А был бы мужик - сразу бы повинился и счел за благо принять наказание. Пусть она ему снится всю жизнь.

Interstell30 Янв 2021 в 11:25

А мне вот эта ситуация не кажется столь однозначной. Да, толкнул он её чересчур агрессивно, а вот "ударил" в лифте... Ну разве это удар?
Самая главная промашка бородача была в том, что он упустил свою даму. Принимает алкоголь, а может и не только его, в каких-то сторонних компаниях. Вот и первопричина неадеквата.
Мне и самому, к сожалению, приходилось оказываться в подобной ситуации. Правда, там не было никакого рукоприкладства, и вместо алкоголя фигурировали иные вещества. Ну и мне повезло быть чуть более проворным. А так... Дело нескольких секунд, и ты в главных ролях подобных новостей.

26504543230 Янв 2021 в 12:49

Я даже видео пересмотрела - "а вот "ударил" в лифте... Ну разве это удар?" - это сарказм, я надеюсь? или вы действительно считаете, что если мужчина бьет кулаком в лицо девушке - это не удар, а так, насмешка? Нос сломал - ну бывает, это он еще не сильно ударил!!! Хотел бы - сразу убил! да?

26389865130 Янв 2021 в 13:41

Его женщина, его собственность, имеет право наказать, поучить. Упала по неосторожности скорее, знаю похожий случай.

АСмуров30 Янв 2021 в 16:10

Не могу вспомнить чтобы подрыв и падения из общаг СПбГУ так основательно обсуждали.

26504656630 Янв 2021 в 23:30

"Все было хорошо"? А про фото со следами избиения на новый год, которое Настя прислала подруге этот ублюдок явно не знает. Родственникам желаю добиться справедливости! А полицейским, не приехавшим на вызов и пытавшимся замять уголовку до конца дней своих сторожить свалку.

26504656630 Янв 2021 в 23:40

Мне вот одно не понятно: почему соседи вызвали и сидели слушали? Никто не пошёл ломиться в дверь, хотя Настя кричала 40 минут! Ни один мужик жопу не оторвал. А в интернетах все герои.

Вернуться к публикации
close