Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
А полиционеры злые такие, потому, что их мамы не любили. Надож так назвать своих отпрысков Ш и К.
Да и со здоровьем у них не очень, дядка-то явно на терминатора не похож, а умудрился причинить гражданам Ш и К физическую боль даже через латы.
А инженеров и ученых сейчас активно сажать начнут, мозги-то из страны уезжают, а военные побрякушки разрабатывать кому-то надо. Сталин тоже практиковал такие посадки
Всё как обычно, ничего нового. Власть нашла очередную жертву для показательной порки. Чем больше у него детей, тем лучше. Пускай те, у кого детей меньше, трясутся от страха и не ходят на несанкционированные мероприятия.
Хилых ментов во Францию на тренеровку. Пусть посмотрят как там студенты веселятся, и ведь никто не сидит,если голову проицаю не проломил
Только кристально чистый и честный человек в ответ на обвинения в коррупции натравливает на народ ОМОН с дубинками, перекрывает улицы городов и устраивает полицейские облавы и аресты борцов с коррупцией. Это вместо диалога с народом и прямого эфира дебатов с ФБК на всех каналах ТВ. Плесень полностью изобличила сама себя. И никакой бункер его не спасет!
Созданием 3D модели "Дворца" занималось национальное агентство геопространственной разведки США
КАК МОЖНО ПРИЧИНИТЬ ФИЗИЧЕСКУЮ БОЛЬ Т О Л Ч К О М ЧЕРЕЗ БРОНЕЖИЛЕТ ??? И таких дохляков в полицию берут ??? Такие людей от преступников НЕ ЗАЩИТЯТ !!!
Зато все, кто по пьяни избил ППСника, гаишника, катал их на капоте, резал ножом - отделываются максимум условкой. И потерпевшие полицаи, даже полежав на больничной койке, к ним почему-то "претензий не имеют". Ну мы ж все понимаем, это другое...
В заде толпа огромная, в перейди добрые дяди, защитники правопорядка, вот и решили кратчайшим путём пройти, а их в тюрьму, не справедливо.
подаст жалобу на избрание меры пресечения, настаивая на домашнем аресте ???? .....
..... иными словами, Соболь енд компани отправили под домашний, а его отправили реально в камеру ?
А когда Ш. и К. и Ну-Коли лупцуют людей дубинками и ботинками, никакой физической боли не бывает? Или у нас теперь две категории граждан - за причинение физической боли одним грозит тюрьма, а за причинение физической боли другим можно даже медальку заслужить?
Было бы у нас татаро-монгольское иго, было бы легче. Все понятно - вот свои, а вот чужие. Хуже всего когда "свои" на самом деле "чужие".
Душа просила и с надеждой умоляла в ногах у тех,
Чьи ноги били в сердце и в живот.