Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

СК объявил в розыск спонсора ФБК Александра Хоменко

9189
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
Ипполлит30 Янв 2021 в 13:01

цЫрк с конямИ.

26074130130 Янв 2021 в 13:11

Музыка народная и слова народные; исполняет автор!
Почему народ России обозвали украинской фамилией?

O-o!30 Янв 2021 в 13:30

Вот плебсу (самой одиозной части) такая инфа греет душу. А давайте напряжем извилину, хоть последнюю, вдруг осталась. Т.е любым чиновникам, которые пользуют народные деньги, можно втереть любую туфту, с любыми суммами, и они, "при соответствующих условиях"- всем понятно, каких, для непонятливых -изучите смысл слова "откат"-подпишут расход этих сумм, ибо сами ничего не знают, ничего не умеют, просчитать и проверить ничего не могут!!! Блин, вот действительно власть и пропагандосы краев не видят, людей держат за дебилов, публикуя такое дерьмо в отношении самих себя

Cвифт30 Янв 2021 в 13:37

.... а распил на парке Швейцария в Нижнем Новгороде, где самосожглась Славина, на 3.7 млрд. СК не интересует ? .... или фамилия пугает ? ....

hyperborean30 Янв 2021 в 13:41

Российское государство - абсолютный импотент во всем. Потому и бизнесом здесь заниматься опасно для жизни.

Павел Павлов30 Янв 2021 в 13:55

Путин ещё не понял что фильм про его Дворец посмотрело всё взрослое Население страны Россия,а его хрень про апарт отель по ВГТРК пара миллионов полоумных от нищеты стариков.

«По имеющимся сведениям, Хоменко оказывал финансовую поддержку ФБК и в настоящее время скрывается на территории Украины. В отношении него вынесено постановление о привлечении в качестве обвиняемого в совершении трех эпизодов мошенничества, он объявлен в розыск», — подчеркнул представитель СК.

Ну вы уж там определитесь в этом своём СК за что человека-то разыскиваете и в чём обвиняете: за то, что фбк спонсировал или за то, что со стройками мутил?
Хотя, конечно, по нынешним временам точные формулировки, особенно законов, никого и не волнуют особо.

dimas06230 Янв 2021 в 14:07

Клоунада... а другие стройки не проверили, там тоже наверняка чиновников ввели в заблуждение и обманом всучили откаты.

gencon30 Янв 2021 в 14:15

Мошенничество в России начинается с выборов,, самая безобидная и официально одобряемая жуликами из Кремля статья. СК здесь скорее в качестве наперсточников, а Хоменко тот, который обманул их с помощью их же методов

ssr30 Янв 2021 в 15:10

А что в кокляндии дерьмократия уже построена?

chip130 Янв 2021 в 16:38

А как можно завысить стоимость работ по строительным работам гос объекта? Насколько знаю делается проект, осмечивается, проходит согласование госэкспертизы, после этого устраивают конкурс по выбору подрядчика на строительство, начальная цена контракта - сметная стоимость, далее подрядчики соревнуются и заказчик выбирает того, кто предложил меньшую стоимость за свои услуги.

Вернуться к публикации
close