страна уже под санциями, приезжих где-то 11-13% всего населения... чем вам не Иран? По сути эта страна тоже ядерная помойка (в прошлом году из ЕС приняли много тонн ядерных отходов и не удивлюсь, если куда-то скорее всего их закопали).
страна уже под санциями, приезжих где-то 11-13% всего населения... чем вам не Иран? По сути эта страна тоже ядерная помойка (в прошлом году из ЕС приняли много тонн ядерных отходов и не удивлюсь, если куда-то скорее всего их закопали).
Вообще-то это возврат отработанного топлива для АЭС купленного у нас же. Мало того что Россия одна из трёх стран занимающаяся переработка отработавшего ядерного топлива, помимо Франции и Великобритании, для вторичного использования.
Так на деньги от его продажи в наших школах выращивают таких вот невежд, повторяющих любую чушь из Интернета от таких же недалёких ушлепков.
Вообще-то это возврат отработанного топлива для АЭС купленного у нас же. Мало того что Россия одна из трёх стран занимающаяся переработка отработавшего ядерного топлива, помимо Франции и Великобритании, для вторичного использования.
Так на деньги от его продажи в наших школах выращивают таких вот невежд, повторяющих любую чушь из Интернета от таких же недалёких ушлепков.
О том, что это "ценное сырьё" завозят регулярно, в России не знает, пожалуй, только В.И. Ленин.
А вот о том, что хотя бы грамм этого "ценного сырья" переработан, не слышал никто.
P.S. Про "секретность" просьба не рассказывать - какая уж в этой истории "секретность")))
Я не сторонник коммунистической идеи, но при СССР стоящий рядом милиционер внушал безопасность. А от нынешних рембо-костоломов лучше держаться подальше.
да, при СССР было понятие "честь мундира", форма была практичная и граждане доверяли милиции с фразой "моя милиция меня бережёт".... сегодняшние непонятно кто в касках увы, кроме как с нарушением Международной Конвенции ООН по правам человека ни с чем другим у меня не ассоциируется - глядя на них я не могу сказать, что чувствую себя "в безопасности", скорее наоборот.
Да уж... даже при всяких анонимных минированиях меньше народу на уши ставят. А теперь достаточно в сети пару постов сделать про какие-нибудь митинги, и весь штат полиции города вместо выходных в касках ходит. Чую это скоро будет Новым трендом.
Можете не верить, но бесплатно. Не предусмотрена оплата сверхурочных, только отгулы.
пусть гуляют - по ямам, по магазинам с высокими ценами, по болотам.... уверен, что живут они в условиях не дворца.... увы, но защищают они не страну, а 20-летний коррупционный режим... впереди ещё 20 лет стабильной коррупции.
Это кадры для тех, кто ещё сомневается в том, что в стране действует диктатура и тоталитаризм. Запугивать мирных людей- удел предыдущей ступени эволюции.
Зачем в Фсб понятно, но зачем Добрый Бобр к себе в нору, после Фсб, призывает?
Это вызывает опасение со стороны Уголовного Кодекса по отношению к намерениям этого самого оно-Bobr Dobr. Эт чё за намерения такие, вандальные?
И мы всю эту орду силовиков кормим на свои налоги. На их содержание уходит треть бюджета страны! А случись какая-нибудь заварушка, когда Родину действительно надо будет защищать от внешних врагов, они ведь все разбегутся. Это сейчас им маслом намазано (ранняя пенсия, квартиры, социальные доплаты и т.д), вот и калечат мирных граждан нарушая закон. Ещё и сверхурочные потребуют за стояние вдоль Невского.
А Вы, поди, за даром работаете? И когда начальник говорит , что надо поработать без выходных - денег - ни-ни, никогда!
"надо будет защищать от внешних врагов, они ведь все разбегутся"
- не стоит по себе судить других людей.
Был сегодня у дворцовой. Навалено много спец техники и маршируют наши защитники во все стороны. На Невском стоят через каждые 20 метров. Все знают, что сегодня никаких митингов и волнений не будет, но центр превратился в показательное выступление Росгвардии. Это как парад на 9 Мая, где показываем свои пушки. Тут тоже населению показывают технику и молодых защитников порядка в красивой форме, чтобы завтра не возникло мысли собираться в центре. Что за детский сад и примитивное управление государством??:):):)
Где все эти стражи порядка, когда вызываешь их по 3 раза на день для пресечения преступления? Лучше бы подежурили у нас в парадной недельку, закладчиков попринимали.
Может, всё это стадо ничего не умеющих бездельников отправить, например, Апрашку прочесать?.. Всё хоть какая польза будет, чем мёрзнуть без толку на проспектах, где кроме них никого нет.
Сколько вокруг оказалось сексотов и разных служивых... и все готовы за царя батюшку нас дубинками поучить и в тюрьму уволочь. Все на окладах и при званиях, половина страны наверное. Эх...
А кто разрешил митинг "космонавтов"? У них есть согласование и разрешение на демонстрацию бездумной силы и наведение страха на жителей города и туристов? Ещё не мешало бы посчитать убытки туристической сферы от этого "митинга" и предъявить счёт зачинщикам!
Не смог прочитать этот бред даже до середины. Я надеялся, что народ у нас умнее. А видео понравилось. Красиво стоят. Кроме последнего вододятла, который вместо того, чтобы за дорогой следить, "жалом" во все стороны водит.
Не так давно вдоль Просвещения, Ветеранов и иных проспЭктов вот ровно так же: у каждого столба, переминаясь с ноги на ногу, стояли женщины с низкой социальной ответственностью.
А теперь?...
Ну никакой романтики...
И ведь никакой гарантии, что «гулящие» будут гулять именно по Невскому.
Как ни обороняйся от народа, а Обнуленец это понимает... всё равно ОН смертен, И ВРЕМЯ ВОЗЬМЁТ СВОЁ ... Вот только кем он останется в памяти народа... УЖ ТОЧНО НЕ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТРОНЫ.
У меня на все это только смех вырывается. Когда вы и по какому поводу ещё видели столько военных?
А что собственно произойдет, если их там не будет?
Только один вывод: истеричка топает, орет и ходит под себя.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%Невский проспект стал самым безопасным участком Петербурга. Сотрудников спецслужб больше, чем прохожих (видео, фото)