Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Невский проспект стал самым безопасным участком Петербурга. Сотрудников спецслужб больше, чем прохожих (видео, фото)

30 января 2021, 15:17
30 января 2021, 15:45
еще один шаг к Туркмении и Северной Корее
30 января 2021, 16:50
страна уже под санциями, приезжих где-то 11-13% всего населения... чем вам не Иран? По сути эта страна тоже ядерная помойка (в прошлом году из ЕС приняли много тонн ядерных отходов и не удивлюсь, если куда-то скорее всего их закопали).
30 января 2021, 19:22
30 января 2021, 16:50
страна уже под санциями, приезжих где-то 11-13% всего населения... чем вам не Иран? По сути эта страна тоже ядерная помойка (в прошлом году из ЕС приняли много тонн ядерных отходов и не удивлюсь, если куда-то скорее всего их закопали).
Вообще-то это возврат отработанного топлива для АЭС купленного у нас же. Мало того что Россия одна из трёх стран занимающаяся переработка отработавшего ядерного топлива, помимо Франции и Великобритании, для вторичного использования. Так на деньги от его продажи в наших школах выращивают таких вот невежд, повторяющих любую чушь из Интернета от таких же недалёких ушлепков.
30 января 2021, 21:11
30 января 2021, 19:22
Вообще-то это возврат отработанного топлива для АЭС купленного у нас же. Мало того что Россия одна из трёх стран занимающаяся переработка отработавшего ядерного топлива, помимо Франции и Великобритании, для вторичного использования. Так на деньги от его продажи в наших школах выращивают таких вот невежд, повторяющих любую чушь из Интернета от таких же недалёких ушлепков.
О том, что это "ценное сырьё" завозят регулярно, в России не знает, пожалуй, только В.И. Ленин. А вот о том, что хотя бы грамм этого "ценного сырья" переработан, не слышал никто. P.S. Про "секретность" просьба не рассказывать - какая уж в этой истории "секретность")))
30 января 2021, 15:35
Не факт, что самое безопасное место. Ногой в живот.
30 января 2021, 16:20
Ногой в живот можно получить и в садоводстве, скажу я Вам ...
30 января 2021, 15:42
Я не сторонник коммунистической идеи, но при СССР стоящий рядом милиционер внушал безопасность. А от нынешних рембо-костоломов лучше держаться подальше.
30 января 2021, 15:54
Если вы ничего не нарушаете, то вас не тронут.
30 января 2021, 16:53
да, при СССР было понятие "честь мундира", форма была практичная и граждане доверяли милиции с фразой "моя милиция меня бережёт".... сегодняшние непонятно кто в касках увы, кроме как с нарушением Международной Конвенции ООН по правам человека ни с чем другим у меня не ассоциируется - глядя на них я не могу сказать, что чувствую себя "в безопасности", скорее наоборот.
30 января 2021, 15:40
Истерика властей только понижает рейтинг пересидента, всё больше людей понимает, что царь-то ненастоящий )
30 января 2021, 15:45
он просто подвальный и к тому же не привитый...
30 января 2021, 18:08
Его рейтинга и не было никогда! То то они перестали уже даже в его пользу шествия собирать. Народ даже за бабки уже выходить не хочет
30 января 2021, 15:41
Граждане бандиты, походу сегодня-завтра самое удачное время совершать преступления за пределами центра города. Ментов там точно не будет!
30 января 2021, 16:13
А ведь все эти силовики сегодня на работе! А это значит, что деньги из остатков социальных программ пойдут на их оплату!
30 января 2021, 16:35
30 января 2021, 16:13
А ведь все эти силовики сегодня на работе! А это значит, что деньги из остатков социальных программ пойдут на их оплату!
На какую оплату? Не оплачиваются в МВД сверхурочные, даже законом о соцгарантиях не предусмотрено.
30 января 2021, 16:46
30 января 2021, 16:35
На какую оплату? Не оплачиваются в МВД сверхурочные, даже законом о соцгарантиях не предусмотрено.
Так это хорошо. Морозец бы ещё покрепче.
30 января 2021, 16:12
Да уж... даже при всяких анонимных минированиях меньше народу на уши ставят. А теперь достаточно в сети пару постов сделать про какие-нибудь митинги, и весь штат полиции города вместо выходных в касках ходит. Чую это скоро будет Новым трендом.
30 января 2021, 16:19
"весь штат полиции города вместо выходных в касках ходит" Ну не бесплатно, надо полагать. За работу в выходные наверно по двойному тарифу получают
30 января 2021, 16:32
30 января 2021, 16:19
"весь штат полиции города вместо выходных в касках ходит" Ну не бесплатно, надо полагать. За работу в выходные наверно по двойному тарифу получают
Можете не верить, но бесплатно. Не предусмотрена оплата сверхурочных, только отгулы.
30 января 2021, 16:46
30 января 2021, 16:32
Можете не верить, но бесплатно. Не предусмотрена оплата сверхурочных, только отгулы.
пусть гуляют - по ямам, по магазинам с высокими ценами, по болотам.... уверен, что живут они в условиях не дворца.... увы, но защищают они не страну, а 20-летний коррупционный режим... впереди ещё 20 лет стабильной коррупции.
30 января 2021, 16:25
О, сколько их народу-то.... Расставить бы так, как прежде, околоточными по всему городу, чтоб с бытовыми преступлениями боролись.
30 января 2021, 16:56
а тем временем бедные участковые загружены работой так - что их реально становится жалко....
30 января 2021, 16:21
Это кадры для тех, кто ещё сомневается в том, что в стране действует диктатура и тоталитаризм. Запугивать мирных людей- удел предыдущей ступени эволюции.
31 января 2021, 00:20
Те кто сомневаются, любят прилетать "скажите спасибо, сейчас лучше чем в 90-е" оооооо даааааа. Куда уж лучше.
30 января 2021, 16:21
Все атрибуты полицейского государства
30 января 2021, 16:43
это к вопросу - а куда же на самом деле уходят деньги налогоплательщиков....
30 января 2021, 15:29
Баламутов за задницу и в ФСБ!!!
30 января 2021, 18:43
Зачем в Фсб понятно, но зачем Добрый Бобр к себе в нору, после Фсб, призывает? Это вызывает опасение со стороны Уголовного Кодекса по отношению к намерениям этого самого оно-Bobr Dobr. Эт чё за намерения такие, вандальные?
30 января 2021, 19:39
Привет пригожинским троллям!
30 января 2021, 15:20
А разве сегодня митинг?
30 января 2021, 15:24
А боятся уже сегодня
30 января 2021, 18:37
Всё по свежим правилам, с промасленным забралом, чтобы не запотевало.
30 января 2021, 22:16
30 января 2021, 18:37
Всё по свежим правилам, с промасленным забралом, чтобы не запотевало.
мётлы им в руки, хоть какая польза от дармоедов будет.
30 января 2021, 15:48
Если бы это хоть как-то коррелировало с безопасностью... А на деле выходит, что безопаснее в других местах.
30 января 2021, 16:49
в том-то и дело - что пока они простаивают тут, в других местах их люди дождаться не могут (в местах реальных совершений преступлений).
30 января 2021, 21:47
И мы всю эту орду силовиков кормим на свои налоги. На их содержание уходит треть бюджета страны! А случись какая-нибудь заварушка, когда Родину действительно надо будет защищать от внешних врагов, они ведь все разбегутся. Это сейчас им маслом намазано (ранняя пенсия, квартиры, социальные доплаты и т.д), вот и калечат мирных граждан нарушая закон. Ещё и сверхурочные потребуют за стояние вдоль Невского.
30 января 2021, 21:58
А Вы, поди, за даром работаете? И когда начальник говорит , что надо поработать без выходных - денег - ни-ни, никогда! "надо будет защищать от внешних врагов, они ведь все разбегутся" - не стоит по себе судить других людей.
30 января 2021, 15:39
Хорошо, хоть без автоматов стоят, а то ведь с американской нац. гвардии пример могли взять - те на инаугурации со штатным оружием были.
30 января 2021, 21:03
За порядок на улице им спасибо. Сегодня гуляли. Тихо, спокойно.
30 января 2021, 23:09
спокойно гулять когда на каждом шагу по забору и менту?
31 января 2021, 02:00
Это даже и не человек, очередной бот. Уже заблокирован.
30 января 2021, 16:45
Пора комендантский час вводить.
30 января 2021, 17:40
Сложно будет отмечать 9 мая очередную годовщину победу над Германией, имея по всей стране военные комендатуры 😈
30 января 2021, 17:56
Комментаторы, не писайте раньше времени. Безопасность-это благо.
30 января 2021, 18:59
Почему то не видно людей в судейских мантиях.
30 января 2021, 20:43
Был сегодня у дворцовой. Навалено много спец техники и маршируют наши защитники во все стороны. На Невском стоят через каждые 20 метров. Все знают, что сегодня никаких митингов и волнений не будет, но центр превратился в показательное выступление Росгвардии. Это как парад на 9 Мая, где показываем свои пушки. Тут тоже населению показывают технику и молодых защитников порядка в красивой форме, чтобы завтра не возникло мысли собираться в центре. Что за детский сад и примитивное управление государством??:):):)
30 января 2021, 21:32
Откуда все знают? Я не знаю. Соседи не знают. Откуда у вас инфа о митингах?
30 января 2021, 20:49
Где все эти стражи порядка, когда вызываешь их по 3 раза на день для пресечения преступления? Лучше бы подежурили у нас в парадной недельку, закладчиков попринимали.
30 января 2021, 17:23
Может, всё это стадо ничего не умеющих бездельников отправить, например, Апрашку прочесать?.. Всё хоть какая польза будет, чем мёрзнуть без толку на проспектах, где кроме них никого нет.
30 января 2021, 17:21
Сколько вокруг оказалось сексотов и разных служивых... и все готовы за царя батюшку нас дубинками поучить и в тюрьму уволочь. Все на окладах и при званиях, половина страны наверное. Эх...
30 января 2021, 17:41
Надо же так бояться собственного народа... прЭлестно.
30 января 2021, 18:08
А кто разрешил митинг "космонавтов"? У них есть согласование и разрешение на демонстрацию бездумной силы и наведение страха на жителей города и туристов? Ещё не мешало бы посчитать убытки туристической сферы от этого "митинга" и предъявить счёт зачинщикам!
30 января 2021, 19:05
Холодно ведь стоять , простудится. Это срочники?
30 января 2021, 19:57
Акция ментовская согласована? Есть предложение всех этих клоунов оформить за незаконный митинг, ну а организаторов закрыть, пока в порядке 91 УПК 😎
30 января 2021, 20:10
еще один день сидел дома. а здоровье уже не то. спасибо доблестным росгвардейцам. Хоть в живот не пнули. хоть я и не женщина, как они любят...
30 января 2021, 20:25
а если за спиной шарик лопнуть забралозапотело упадет в обморок?
30 января 2021, 21:09
Специально сегодня выставили, чтобы запугать. Но нас не напугаешь!
30 января 2021, 21:16
Не смог прочитать этот бред даже до середины. Я надеялся, что народ у нас умнее. А видео понравилось. Красиво стоят. Кроме последнего вододятла, который вместо того, чтобы за дорогой следить, "жалом" во все стороны водит.
30 января 2021, 22:46
Пока бабосы не закончатся эта музыка будет вечной...
30 января 2021, 16:08
И это хорошо. Надеюсь всех протестунов завтра свинтят еще на подходах и безобразий как 23-го не повторится.
30 января 2021, 16:48
не забудь порадоваться галлопирующей инфляции, когда гречку по 500 покупать будешь и овощи в стране с огромными с/х площадями по 500 за 1 кг....
30 января 2021, 17:01
Сегодня мы открыты для вас до 24:00. Завтра, 31 января, ЦУМ будет закрыт.
30 января 2021, 15:27
Вы напугали деда! Как не стыдно! Ему и так тяжело в бункере сидеть! Думаете там плесени нет?
30 января 2021, 15:29
Страха полные штаны )))
30 января 2021, 17:34
а зачем это всё? устрашение своих граждан, имеющих иное мнение? печально..
30 января 2021, 17:51
ПрипИсали силовички, ох как припИсали) Символично)
30 января 2021, 17:59
Шутка ли! Пара школьников придут, снежками кидаться начнут! Надо охранять покой! кучки негодяев....
30 января 2021, 18:06
Забралы то хоть не запатевшие?
30 января 2021, 18:35
Власть в центре Петербурга сегодня демонстрирует свой страх, глупость и слабость )
30 января 2021, 18:37
Скоро в вашей квартире.
30 января 2021, 18:49
Не так давно вдоль Просвещения, Ветеранов и иных проспЭктов вот ровно так же: у каждого столба, переминаясь с ноги на ногу, стояли женщины с низкой социальной ответственностью. А теперь?... Ну никакой романтики... И ведь никакой гарантии, что «гулящие» будут гулять именно по Невскому.
30 января 2021, 18:57
Какой то странный заголовок у Фонтанки. В фавелах Рио думаю, гораздо безопаснее, чем на Невском.
30 января 2021, 19:42
А завтра тоже будут стоять?
30 января 2021, 19:45
во ссут как! что страшно?
30 января 2021, 19:50
омон еще не переименовали в "забралозапотело"?
30 января 2021, 20:01
Полицейское государство!
30 января 2021, 20:42
Как ни обороняйся от народа, а Обнуленец это понимает... всё равно ОН смертен, И ВРЕМЯ ВОЗЬМЁТ СВОЁ ... Вот только кем он останется в памяти народа... УЖ ТОЧНО НЕ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТРОНЫ.
30 января 2021, 23:14
У меня на все это только смех вырывается. Когда вы и по какому поводу ещё видели столько военных? А что собственно произойдет, если их там не будет? Только один вывод: истеричка топает, орет и ходит под себя.
31 января 2021, 04:17
А самое тихое место ...кладбище