Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Митянина: «Для них наши дети — объект политических манипуляций. Им нужны сакральные жертвы»

9087
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
26062965130 Янв 2021 в 17:43

Даже маленькие дети понимают, что Россию надо спасать!

Postman30 Янв 2021 в 17:47

Митянина на наши налоги что то там потявкивает, молчала бы лучше

Igor_VS30 Янв 2021 в 17:48

Обалденная тетка, даже не имеет педагогического образования. Ну, настоящий полковник.

dragvs30 Янв 2021 в 17:48

Единая Россия прикрывается детьми, почему-то я даже не удивлён, гнилая партия.

Runtime30 Янв 2021 в 17:49

На службе у обнуленного одни помои похоже.

Агроном аэродрома30 Янв 2021 в 18:11

"Митянина: «Для них наши дети" - дети митяниной не слушаются мамку?

вадики30 Янв 2021 в 18:22

"Ихние" дети в Лондоне и Париже!!!В НАТО!!!!!

NasushnyBread30 Янв 2021 в 18:34

Когда уже прекратится бесконечная борьба с фашизмом?
Ведь давно победили, вот ведь и годовщину каждый год празднуем 🤔

Memory1730 Янв 2021 в 18:39

Если полиция будет соблюдать закон и охранять граждан от преступности, произвола и насилия, то и жертв не будет.

ConnectingPpl30 Янв 2021 в 18:40

Теперь наглядно видно какие дегенераты без чести и совести узурпировали власть

stelliox30 Янв 2021 в 18:47

Право употреблять местоимение "Наши" было если бы не было очередей в школы и садики а там были бы хорошие и достойно оплачиваемые учителя и воспитатели и еда, которую можно есть. Чтобы, этих самых детей было будущее космонавтов, ученых, спортсменов а не потребителей.

Урус-Баши30 Янв 2021 в 19:05

Сатрапы! Выходцы из 90-х. Не нахапали ещё, всё мало. Дворцов понастроили.

Oleg_I30 Янв 2021 в 19:08

Ахаха. Думаю, Митяниной надо самой завтра выйти, ну, посмотреть, где там дети, есть ли они вообще. Убедиться в том, что по ее части все права защищены.

graail30 Янв 2021 в 19:18

Уже и наших детей мадам привитизировала. Теперь уже не ждут 18 летнего возраста, время забора молодежи для охраны дворцов, Яхт сирийского бизнеса.

W Bons30 Янв 2021 в 19:28

кто ее танцевал тот ее и уполномочил

Владислав М30 Янв 2021 в 19:36

Баба какую-то чушь несёт! Сейчас весь российский народ - сакральная жертва властных коррупционеров.

Матрёшечка30 Янв 2021 в 20:07

для НИХ?? ОНИ как раз заботятся о будущем НАШИХ детей, а такие как Митянина и пр. думают только о себе, а на страну и благополучие ее населения они ср*ть хотели. И никто детей не трогал, детей вовлекает во все свои грязные игрища сама власть, чтобы опорочить оппозиция. Как же противно всю эту чушь читать и слышать с экранов телевизоров по федеральным каналам. Тьфу.

Stargazer 202230 Янв 2021 в 20:10

"Наши дети"? Пусть про своих говорит. Я с ней даже срать на одной поляне не стану. И никаких "наших" уже не будет, пусть своих отдаёт в молодогвардейцы и далее в ВВ - то бишь в росгвардию, пинать пожилых женщин.

~yogurt~30 Янв 2021 в 20:14

Кто из них выдумал эти сакральные жертвы? Откуда эта чепуха взялась. Видимо они сами мечтают, как уже было с "пострадавшими космонавтами", в которых попал пластиковый стаканчик. Кому-то ведь даже там квартиру дали за разгон дубинками мирных граждан, не?

муматор30 Янв 2021 в 20:34

для митяниной её должность - лишь средство получения дохода. Мерзость какая.

235689767630 Янв 2021 в 20:49

Хватит нести пургу про сакральные жертвы и продолжать называть черное белым. Люди хотят справедливости. В богатейшей по ресурсам стране - 14 млн. нищих!

Oliv30 Янв 2021 в 21:07

С чего вдруг этой чиновнице привиделись священные жертвы? Свободные люди, идущие по улицам родного города, сами по себе жертвами не станут, если их кто-то в эти жертвы не превратит. Террор по отношению к собственному населению развязывает не само население - оно не вооружено, не экипировано, не использует спец.технику, его не обучают разгонять людей, использовать газ, водометы, резиновые пули, провокаторов. У него нет тюрем. Но у него есть совесть, любовь к свое родине и желание жить по правде, чего боятся и ненавидят все эти ...

26169712130 Янв 2021 в 21:55

Митянина вычитала в методичке умное слово сакральная, теперь будет пихать везде. Главное чтобы православные не обиделись.

Stargazer 202230 Янв 2021 в 21:58

Фонтанка, ваше право прислать ссылку комментариев этой даме, если её можно так назвать. Пусть оценит свою работу у рядовых граждан. Конечно, я за её детей рад заблаговременно.

alexadmin30 Янв 2021 в 22:06

Я так и не понял, зачем они посылают полицаев избивать детей - помогают с "сакральной жертвой"?

OldObyvatel30 Янв 2021 в 23:03

В сакральные жертвы русских младенцев знаете кто определяет?
Не об этом ли тетечка лепечет?

Мужской Взгляд30 Янв 2021 в 23:44

Митянина- юрист,а не омбудсмен, занята явно не своим делом.

azul31 Янв 2021 в 00:39

Какая стыдная тоска, то, что она несет...

Жора__31 Янв 2021 в 04:42

Приятно видеть столько разумных людей на Фонтанке! Значит не все потеряно! Всем удачи! Берегите себя и своих близких!

Вернуться к публикации
close