Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
А он не мог украсть ещё больше, чем там было изначально? Всё равно Михал Иваныча никому не переплюнуть, даже его ротенбергам.
Где версия, о том что Навальный потратил собранные деньги на дворец в Геленджике, чтобы подбросить его Путину? Тролли свой хлеб не отрабатывают. Как мы видим, Навальный удачно вкладывает пожертвования так, что они растут в цене. А дедушка Вова 15 лет не может достроить плесневелый дворец в стиле цыганского барокко.
В деле нет потерпевших - это раз. Донаты получатель модет тратить по своему усмотрению - это два. Обвинения в "растрате" без доказательны - это три.
А теперь припишут Навальному ещё и кражу у Путина дворца за 100 миллиардов рублей. А что, в принципе, поспособствовал переходу имущества от Солнцеликого к Ротенбергу.
А не хотят суммы растрат государственных денег определить за последние 20 лет?
Я еще мог бы понять если бы подали на навального в суд за клевету после его кина. Но растрата пожертвований это какая-то глупость. Даже если он спустил все на интимый гель новичек, лечение за границей, поездки,отели и кино, расследование хакеров, покупку баз данных - это их дело. Фонд не государственный, пожетвования частные. Или все же пожетвования от гос.структур были??
Ну Песков уже призвал нас "не делать из себя идиотов". Давайте, хоть тут его послушаем!
Мы отправляли донаты, на благое дело ФБК и считаем, что они их полностью отработали, своими классными расследованиями.
ничего, протесты пройдут и выйдет лёшик на свободу, типа оппозиционировать. будет лепить поделки, уже про мишустина.
У нас хоть кто нибудь не ворует?У нас в стране хоть что нибудь осталось что есть украсть????))))))