Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Директор ФБК сообщил, что в отношении Навального возбуждено дело о мошенничестве

27195
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
virusanetu30 Янв 2021 в 22:56

погода завтра хорошая.

Владислав М30 Янв 2021 в 23:03

Рано или поздно фабриканты липовых уголовных дел и незаконных задержаний ответят за содеянное в настоящем справедливом суде.

Igor_VS30 Янв 2021 в 23:06

Возбуждаться можно много. Надо же доказывать. А с этим будут проблемы.

gencon30 Янв 2021 в 23:08

Могу сказать отличная новость! Дела о мошенничестае в России имеют самую трудную перспективу для следствия - посадить мошенника потнрпевшему без взятки коррупционерам в погонах - практически невозможно. Это контрольный СК себе в голову говорит о полной безысходности. Казочный понимает, что все материалы дела попадают в ЕСПЧ, где судьи очень много понимают о делах нашего правосудия. Если мошенничество одобряется главрй государства, им занимается вся исполнительная власть.

Postman30 Янв 2021 в 23:27

Да пусть хоть обвозбуждаются конец уже очевиден

Cвифт30 Янв 2021 в 23:29

..... а почему не на Ютьюб ?
----- (c) Эксперт рассказал, как накручиваются просмотры ролика о «дворце Путина»
.... Согласно исследованию компании «Медиаскоп» (есть в распоряжении редакции), за первые девять дней показа, то есть с 19 по 27 января, аудитория фильма «Дворец для Путина» составила 11,6 млн жителей России или «около 10% населения смотрели фильм хотя бы 2 минуты». «21 миллион жителей России – максимальная оценка количества зрителей фильма в России за первые 9 дней показа (17% населения). Эта оценка сделана без ограничения на длительность контакта с контентом – в нее входят как зрители, посмотревшие весь фильм, так и контактировавшие с ним совсем недолго, например, прокручивая плеер в лентах соцсетей с автоматическим стартом или в случае автоматического запуска следующего видео на Youtube», – говорится в исследовании.

Cвифт31 Янв 2021 в 00:07

.... ну а это вишенка на торте.
---- (с) «Такое количество просмотров говорит о совершенно бешеной поддержке самой платформой, потому что фильм пихали буквальные в любые рекомендации.
В мире западных интернет-платформ это называется «фичеринг». На этот раз этот «фичеринг» был беспрецедентным, абсолютно разнузданным и скандальным. Знакомые приводят пример, когда с умного телевизора четырехлетний ребенок запросил мультики, и ему среди шести предложенных роликов показывают по центру тот самый дворец. Мне прислали скриншот с этого экрана», – поделился собеседник.
Другие очевидцы сообщали о том, что даже в случае отказа от показа в рекомендациях фильма Навального YouTube продолжал рекомендовать этот ролик, который воспроизводился в автоматическом режиме и просмотры можно было засчитывать при начале проигрывания на несколько секунд при случайном пролистывании.
«То, что платформа изо всех сил продвигала это видео – очевидный факт»

chip131 Янв 2021 в 00:16

Но ты то сам посмотрел или тебя заставили?

Mad__Max31 Янв 2021 в 01:08

Разместить предупреждение об "иностранных агентах" отдельной картинкой хорошая идя. Ее очень удобно добавить в рекламный фильтр (как рекламный баннер) и больше чтобы он глаза не мозолил.

Надеюсь другие СМИ тоже возьмут идею на вооружение.

Franklin_Delano_Roosevelt31 Янв 2021 в 01:21

коррупционеры решили посадить правдоруба - вот такой заголовок нужно писать к статье - гораздо больше внимания привлечёт... эх, Фонтанка, учиться вам и учиться ещё, троечники....

kotik_myau31 Янв 2021 в 01:39

Как почта России медленная: отправили письмо 29.12.2020, а дошло до Жданова оно только за день до митинга)))

почти бросил..)31 Янв 2021 в 01:58

Я бы так сказал, Я не играю в эту вашу мелкую игру, Я посылаю сразу на... ваше правосудие! И, чем чаще Вы ко мне подходите, тем чаще буду посылать... И, невозможно это преодолеть ! )

26074130131 Янв 2021 в 08:03

Конечно - мошенник. Такую зафигачить "загогулину": отравиться, потом - вылечиться, вернуться в РФ, арестоваться, выпустить фильмец и всё лишь для того, чтобы дачу от одного чувака передать другому!

26055148131 Янв 2021 в 08:50

Как возбудились так и остынут, причем скоро.

ssr31 Янв 2021 в 11:13

Да по личику сразу видно-он.

Вернуться к публикации
close