Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, южн

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Контролируемая трагедия. Год назад в Петербурге обрушился СКК

62551
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
тат2007amg31 Янв 2021 в 08:24

СКА(с) на крови..

26063106131 Янв 2021 в 08:26

"... Петербург в 2023 году получит новую ледовую арену мирового уровня ..."

Но это не точно.

26055148131 Янв 2021 в 08:35

Все понимают что здание было уничтожено преднамеренно.

Maik531 Янв 2021 в 09:17

Снова путенский подельник отличился.
Главное - бабло им.

АСмуров31 Янв 2021 в 10:09

>То есть — не доводить до суда.
Знакомо, только в СПбГУ ещё и даже на венок зажиливают.

kolpankolpan31 Янв 2021 в 10:31

Статья заказная.Там из комплекса были одни стены. Их и обвалили.К этому все шло. И не было сомнения что они обвалятся. А -обрушился-- слишком громко. Работяги туда лезли за три цены от жадности.

Alex00031 Янв 2021 в 10:42

Это россия, это нормально.

Parallax31 Янв 2021 в 10:57

А откуда взялись фантазии про страховочную верёвку, позвольте полюбопытствовать? Да, таковая была старая и гнилая, но она была ещё и довольно короткая. Перед обрушением погибший работал уже без страховки, поскольку поступило указание ускориться, а веревка сильно мешала.

Zdobsi31 Янв 2021 в 11:24

Это не трагедия, а два преступления, совершенные по предварительному умыслу.

VKuser143436331 Янв 2021 в 21:10

"Алкоголя и наркотиков в крови не обнаружили" - даже странно, почему не привлекли "эксперта" из дела "пьяного мальчика".

J.Yagn31 Янв 2021 в 22:06

Кто был заказчиком сноса? Так и не нашла в интернете.
Если бюджетная организация, то где дело против того, кто пропустил конкурс на 49 миллионов, а работы по факт стоили меньше двух???
(Куча злых смайлов)

Danik01 Фев 2021 в 01:39

Мужика жаль. 8 тыр. Вот и вся цена! А если взять раба привезенного, то и дешевле бы вышло. И 2 млн не надо бы было приносить. Мда! Город живет по странным хотениям странных людей! Столица Российской Империи. Бывшая столица, бывшей империи... Садоводство. Даже там кажется порядка больше, чем в СПб.

Алекс6401 Фев 2021 в 02:42

Гр.Т это аукнется. Не самому, так поколению. На крови строят только церкви...

"Прораб отказался с нами разговаривать и попросил забыть его имя, номер и дорогу к дому."
Жаль, что сейчас не 90е...

Суслик АтАман27 Ноя 2022 в 23:16

Почему Тимченко не арестован?

Гость19 Июл 2023 в 17:10

Один вопрос меня мучает: Почему он отстегнулся...?

Вернуться к публикации
close