перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В центре Петербурга перекрыты улицы, закрыты станции метро, ограничено движение наземного транспорта (фото)

31 января 2021, 10:19
31 января 2021, 10:35
Зачем они блокируют улицы? Это нарушение закона. Т.е. им можно?
31 января 2021, 10:24
Почему власти не выделят участок в Шушарах, например? Пусть незаконно вышедшие хоть обмитингуются.
31 января 2021, 10:27
Лучше на Колыме)
31 января 2021, 10:30
патамушта туда придет не 5000, которые вообще не боятся, а тысяч 100, которые поддерживают, но боятся выходить на запрещенные мероприятия
31 января 2021, 10:38
Immortalshadow, Он хотят в центре и незаконно! так больше шума в прессе и на ТВ с радио.
31 января 2021, 10:42
Несогласованный митинг запрещают, потому что он может препятствовать движению транспорта и пешеходов. Какой-нибудь представитель местного бизнеса может заявить, что он понес убытки из-за несогласованной акции и предъявить претензии к его организаторам - суд радостно проштампует эту претензию. Чтобы этого не произошло, власти закрывают целые улицы, пострадавшие представители местного бизнеса никаких исков из-за сокращения оборота не подадут. Это такая специальная логика политических карликов, нормальному человеку не понять.
31 января 2021, 10:48
Поэтому, чтобы не препятствовать движению пешеходов, надо просто его запретить!
31 января 2021, 10:42
Такой беспредел воровской власти гораздо показательней любого митинга. Да, господа, вы воры, и теперь это видят все.
31 января 2021, 11:04
Почему нет уголовных дел на муж за перекрытие дорог? Почему пригожинские боты продолжают продавать свой зад за 15р?
31 января 2021, 10:40
какое они имеют право это делать?
31 января 2021, 10:55
О праве уже говорить бессмысленно, власть пустилась в беспредел, для защиты коррупции все средства хороши
31 января 2021, 10:48
Не очень-то вяжется с тем, что Навальный никому не интересен, и сторонников у него три с половиной человека.
31 января 2021, 10:53
Судя по трансляциям с Дальнего Востока, так и есть, три с половиной человека)))))))))))))))))))))))))))))))
31 января 2021, 10:31
Это смехотворно, что перекрыли весь центр, лишь бы не дать неправильной картинки в СМИ. Позорище
31 января 2021, 10:31
Сделали по примеру Москвы даже здесь )) Копи-паст, а не власть.
31 января 2021, 10:37
То есть, насколько я понимаю, некие войска оккупировали центр Петербурга и запрещают мне свободно передвигаться по родному городу?
31 января 2021, 10:44
У нас в центре московский вокзал, пассажирам и встречающим туда попадать надо, и люди в центре живут, про них кто-то подумал?
31 января 2021, 10:51
Фонтанка, журналисты вы. Перекрыто все с 8 утра, а вы постите новость в 10.19??? Когда большинство людей ужк ткнулость мордой об нашу заботливую власть? Позор вам и незачОт.
31 января 2021, 10:53
Так у них по воскресеньям рабочий день начинается с 10 наверное.
31 января 2021, 11:43
в воскресение в 8 утра большинство людей, в зависимости от образа жизни, либо спят, либо завтракают, либо делают зарядку, либо мучаются похмельем, либо похмеляются, но точно не ходят пешком по мостам через Неву.
31 января 2021, 13:10
31 января 2021, 11:43
в воскресение в 8 утра большинство людей, в зависимости от образа жизни, либо спят, либо завтракают, либо делают зарядку, либо мучаются похмельем, либо похмеляются, но точно не ходят пешком по мостам через Неву.
Или работают давно. Или едут на работу. Или идут в спортклуб, к врачу по записи, или возвращаются со смены.
31 января 2021, 11:01
Мне вот интересно почему из-за кучки идиотов, которым в жизни заняться нечем и промыли мозги, должны страдать простые граждане, которые вынуждены поменять планы на выходные и не только.
31 января 2021, 11:15
под кучкой идиотов, Вы, конечно же, властей города имели ввиду?
31 января 2021, 15:02
31 января 2021, 11:15
под кучкой идиотов, Вы, конечно же, властей города имели ввиду?
Нет тех кто агитирует и тех кто выходит и при этом не понимают за что выходят. Просто чтобы хайпнуться и сделать пару селфи и потусить.
31 января 2021, 16:06
31 января 2021, 15:02
Нет тех кто агитирует и тех кто выходит и при этом не понимают за что выходят. Просто чтобы хайпнуться и сделать пару селфи и потусить.
Вы по себе не ровняйте, может в вашей голове пусто, перекрыл центр города бункерный дед, который боится, что в СМИ покажут сколько на самом деле не согласных с ним.
31 января 2021, 10:41
С утра 31 декабря....С Новым годом !
31 января 2021, 16:21
И что хорошего, пара тысяч народу поломала многим планы.За что налоги платим, чтобы на улицах был порядок, свобода передвижения. Пускай гонят эту гопоту.
31 января 2021, 10:40
Маразм крепчал
31 января 2021, 10:50
Я так понимаю,это все в "рамках" Конституции и под руководством её гаранта. Через Неву даже пешком по мосту нельзя,вот это номер.
31 января 2021, 10:52
Удивительные идиоты... Теперь народ может гулять на всех прилегающих улицах абсолютно спокойно... Все ведь за них перекрыто... А главное интересно как они потом формулировать будут административные дела за препятствование транспорту ? Если сами все перекрыли то кто ж препятствует ? Желание властей заварить крышку кастрюли столь велико, что им совсем забылась физика кастрюли стоящей на плите... Ну что ж, любят грабли, будем наблюдать ...
31 января 2021, 11:24
Чего или кого так испугались?
31 января 2021, 11:31
Грандиозные успехи 20 лет правления.
31 января 2021, 11:44
Власть занимается откровенным произволом и нарушением конституционных прав граждан.
31 января 2021, 10:56
В инете идёт прямая трансляция протестных акций по всей стране, очень много людей вышли на Урале и в Сибири!
31 января 2021, 11:48
Цирк-шапито
31 января 2021, 11:51
То бишь людям, и так насидевшимся в ковидном аресте, на свою голову живущим в центре, в свой выходной не выбраться погулять в парке, нормальная власть?
31 января 2021, 12:14
Это как нужно ненавидеть и бояться людей, чтобы такое творить, перекрывать город.
31 января 2021, 11:28
Всё, началось. Тут чел транслирует https://www.instagram.com/p/CKrLIPuKRLn/?igshid=1994kvszvrdij
31 января 2021, 12:13
Мда, весело жить, однако :)
31 января 2021, 12:46
с коррупцией борются ?
31 января 2021, 14:13
Да согласуйте им митинг в московском парке победы и пусть себе протестуют. На ваську с юга фиг проедешь кроме ЗСД...
31 января 2021, 15:32
Еще в начале пандемии прогнозировали всплеск народных волнений как следствие всех тех неразумных мер, которыми будоражили говорящие головы в экранах. То что сейчас происходит во всем мире - и есть итог. Под разными соусами, где-то против ковидных мер, где-то за свободу непойми кого. Доведенную до психоза толпу можно подпалить любой спичкой. Пересидели бы спокойно, как шведы, и все было бы по-другому. Смертность, несмотря на все абсурдные меры, все равно взлетела до небес и ковид добавил не такой уж и большой процент, если смотреть математически. Эпидемия остановится только пройдя через все население и вызвав коллективный иммунитет. А вот последствия истерии в верхах, те же самые верхи расхлебывать будут еще долго.
31 января 2021, 11:49
Из за этих "хомячков" в центр не приехать погулять😡