Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -3
3 м/с, южн
741мм
80%
Пробки
3/10
Фонтанка - иностранный агент теперь?
Ну что же. Весь Петербург с Петра I начиная - тоже иностранный агент?)
Надо вводить мировые санкции против всех российских коррупционеров и оборотней! Чтобы нигде они не смогли спрятаться с наворованным.
за каждым из этих людей, против кого призывают ввести санкции, сотни заводов и предприятий. Это десятки тысяч рабочих мест. Это цель Навального?
Вспомните санкции против Дерипаски. Сколько людей осталось без работы на ГАЗе?
Эта ФБК за Россию и её жителей беспокоится? Призывая ещё больше санкций ввести? Просто предатели они.
Дададдад! А ещё президент США должен потребовать у России вернуть деньги, которые США вложили в Навального!
Да, пора Президенту США поработать на благо и своих российских избирателей тоже.
Это статья уголовная-Измена .Посмотрели бы на подобное в Штатах,где истерики о невидимой руке Кремля не прекращаются,но среди своих граждан Америки подобного НКО,осиного гнезда предателей нет и в помине. Благодаря Навальному тысячи людей же остались без работы,об этом говорят давно,цепочка контрагентов зависимых рвется,если одно предприятие попало под санкции. И позволили цвести пышным цветом этому предательскому гнезду либералы во власти,одна из башен Кремля.Все,как при Горбачеве. Разваливают страну свои.
Правильно, это не санкции против государства. Это санкции против воров и их обслуги. Всех этих людей надо судить в РФ, но "правоохранительная" система является их обслугой, и в данный момент это невозможно. Пусть хоть за границей их хвост прижмут, чтобы поняли - никакие они не "илита" и не политики, а обычная шпана и ворьё.
Тут уже сторонники Навального призывают заводы с рабочими закрывать. Сейчас типа закроем - а потом заживем! :)) Да им не надо закрывать свободу слова - пусть говорят! Они такое наговорить успеют, никакие тролли не справятся!
Коррупция есть в каждом государстве. Просто представьте, что было бы с аналогом ФБК в Англии, если б они такой же список из 35 лордов, сэров, пэров и прочих парламентариев с чиновниками и министрами отправили в США и ЕС. Я думаю им сразу влепили бы и не по двушечке.
Ельцин, могиле которого на 90летие сегодня поклонялся обнулённый - и сам нонешний пересидент - создали национальную элиту (я его слепила из того, что было - из всяких ОПГ - самых живучих и КГБ, родненькая конторка, которая всегда придумает вам врага, если настоящего не хватает). И теперь мы ударными темпами ворвались в историческую фазу феодализма. Дело за малым - к путинским орденам присовокупить титулы: герцогов ротенбергов и графьёв шуваловых, князей нарышкиных и т.п.) Дети ближнего круга царя уже сидят в правительстве - в правлениях крупнейших банков и т.д.
Каста тех, на кого УК и ПДД не распространяется - усиленно размножается, и осталось чуток до Саудовской Аравии - когда они там все между собой породнятся - и ни одной чиновной должности, и ни одной крупной компании не будет принадлежать "чужаку", т.е. смерду, каковыми являются по версии нового дворянства 98% населения РФ.