Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -1

1 м/с, с-з

754мм

90%

Подробнее

Пробки

1/10

На разгон петербургского протеста прибыли внутренние войска

62520
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Paul339031 Янв 2021 в 14:24

Ну ещё бы - гвардейцев кардинала у нас уже больше, чем солдат в сухопутных войсках.. Видимо - нам изнутри грозит гораздо большая опасность, чем снаружи.. И вот кардинальцы - нас и будут усиленно защищать..

Rambovski31 Янв 2021 в 14:27

Прямо как в романе братьев Стругацких "Трудно быть богом"- кардинал Дон Рэба и его серые гвардейцы.

26069523131 Янв 2021 в 14:28

Вот как выглядит «страна поднялась с колен».

АСмуров31 Янв 2021 в 14:31

Перспективы стали наглядней.

Ипполлит31 Янв 2021 в 14:34

Во, вованов притараканили. Рехнулся там дедушка походу от своих многоходовочек.

chip131 Янв 2021 в 14:40

Люди кричат "Путин-вор!" ни законы, ни ковид, ни проблемы в экономике, а именно ворье, ворье достало своей наглой безнаказанностью, ворье захватило все ключевые позиции в стране и во главе этого ворья наш президент, с ухмылочками и заверениями, что он тут не причем(

Clondike31 Янв 2021 в 14:54

Власть обезумела от страха, общество разгневано масштабами воровства и несправедливости. Этому режиму скоро конец.

Милая +31 Янв 2021 в 15:00

Сколько же бюджетных средств вторую субботу января уходит на ветер? Вероятно, можно было бы их сэкономить путём мирных конструктивных переговоров.

31 Янв 2021 в 15:01

Давите либирастню, братья!

AlBerkut31 Янв 2021 в 15:05

Файт!
*popcorn*

Vik5431 Янв 2021 в 15:14

За трусы Навального неинтересно, они у него не кружевные

Агроном аэродрома31 Янв 2021 в 15:30

ВВ разве обратно от нацгвардии отделили?

BSB88831 Янв 2021 в 16:11

Жадная, трусливая и лживая власть.

prozum31 Янв 2021 в 16:19

Фонтанка! Может, хватит общенародный протест обзывать "сторонниками Навального"?
Ведь это, как минимум, не соответствует правде. То есть входит с противоречие с действительностью.
Разве в этом состоит журналистский долг? Научитесь уважать закон!

Кусака31 Янв 2021 в 16:32

Идёт война Путина со своим народом. Преступник будет наказам, если не физически, то исторически ... Добрым словом воровское правление Путина не вспомнят ...

26504841131 Янв 2021 в 17:29

Наши подъехали !

rie034824231 Янв 2021 в 18:12

Однако.. звоночек...

SSGHQ31 Янв 2021 в 18:58

Есть Путин - и есть Россия!!!!!!!

prozum31 Янв 2021 в 20:51

Буквально недавно президент произнес совершенно справедливые слова : "всё, что выходит за рамки закона, не только контрпродуктивно, но и опасно".
Кто-нибудь может что-либо возразить против этого? Думаю, что нет.
Только я вот никак не могу сообразить - он что и кого имел ввиду?
Если имел ввиду протестующий народ, то он же юрист и прекрасно понимает, что народ, выходя на улицы городов против бесчинства чиновников, действует в своем совершенно законном праве.
Тут, что называется, и к бабке ходить не надо.
Значит, ввиду он имел не кого-нибудь, а именно тех, против кого народ и протестует. Ну не дурак же он в самом деле? И не враг сам себе?
А может, всё-таки, и то и другое?
Вот многие говорят, что покаялся бы Путин, признал свои просчеты, стал бы их исправлять, тогда народ бы и простил ему всё.
Может вот эти его слова и есть его покаяние? Только вот какое-то слабое и кособокое.

26055148131 Янв 2021 в 21:39

Это же какое количество жандармов-дармоедов сидят на шеях российских налогоплательщиков!!!

Вернуться к публикации
close