Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Протест кружит по улицам Петербурга. Полиция несёт потери (фото)

31 января 2021, 15:24
31 января 2021, 15:47
все я запутался окончательно, кто тут за кого! Граждане, давайте четче выражать мысли - не понимаю на кого ругаться!
31 января 2021, 15:49
Вадики другой улицы, кроме Оптиков не знает. Потому и привёл ее в качестве мста работы. А там и базируется фабрика троллей. Продал своих запросто.
31 января 2021, 16:08
Он троллит тебя. Не ведись. Вы на одной с ним стороне.
31 января 2021, 16:14
31 января 2021, 16:08
Он троллит тебя. Не ведись. Вы на одной с ним стороне.
"Вы на одной с ним стороне." - да! И у них есть печеньки! :))
31 января 2021, 16:37
31 января 2021, 16:14
"Вы на одной с ним стороне." - да! И у них есть печеньки! :))
Ещё нет... но на подлёте... хихихи... держатся из последних сил... ведь за ними... Виктория Нуланд - отступать - нельзя, ибо сама лично утопит в окиЯне... )))
31 января 2021, 18:02
В 41 году Ленинград окупировать не получилось. Зато получилось в 21 .
31 января 2021, 15:35
А Почему не удаляют призывы к массовым беспорядкам(
31 января 2021, 16:41
Дааа, на фотокартинках протестунов налогоплательщиков нет от слова совсем, одни спиногрызы и захребетники на шее трудового народа... ))) В который уже раз захребетники недовольны! Клоуны... не вызывающие даже смех... )))
31 января 2021, 16:51
спиногрыз тут, это вы, пенсию получаете и бухаете за мой счет.
31 января 2021, 17:06
"Пока живут на свете дураки, Донатом жить нам, стало быть, с руки!" А. Навальный
31 января 2021, 17:48
31 января 2021, 17:06
"Пока живут на свете дураки, Донатом жить нам, стало быть, с руки!" А. Навальный
Плохой танцор, что с вас взять... Поди, что-то мешает. Пишите больше, дробите сообщения, повышайте доходность.
31 января 2021, 15:48
В комнате грязи Навральный сидит На герб Черногории злобно глядит Просит охранника вывести в баню Вши и клопы его закусали Но отвечает охранник сурово - АквА дискотека ещё не готова!
31 января 2021, 16:08
Даже здесь манипулируют: "полиция несет потери". Совсем в духе их кумира.
31 января 2021, 16:05
Омон хотят превратить в прачек обгаженных властных подгузников.
31 января 2021, 16:44
Зря чел от полиционера убегал, этим он причинил ему физическую боль и телесные повреждения, а это статья УК.
31 января 2021, 16:52
Человеки смартфоны)))
31 января 2021, 18:58
Опять море школоты и молодежи.
1 февраля 2021, 12:40
Достали уже, борцуны недолёкие, в город с семьёй не выйти, сборище идиотов
31 января 2021, 17:13
Ну почему же, на фото видно очень много спиногрызов в скафандрах.
31 января 2021, 17:18
Кружи не кружи, а на бутылку сядут все