Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

В Петербурге возбуждено первое уголовное дело о применении насилия к силовикам на акции 31 января. Подозреваемый задержан

28297
Вернуться к публикации
Комментарии67
Все дискуссии
Рыжий кот31 Янв 2021 в 16:34

Словно бальзам на душу )

gencon31 Янв 2021 в 16:35

Бешеный принтер от ск
Недолго им осталось бумагу пачкать

Кусака31 Янв 2021 в 16:35

Ух, как быстро. Вот так бы с ворами из Кремля.

Franklin_Delano_Roosevelt31 Янв 2021 в 16:36

коррупцию 20 лет победить не могут, а врага народа нашли за пару недель.... как-то странно работают те, кто должен спасать страну от преступников.

Доверчивый_5e4ce296a090031 Янв 2021 в 16:37

Воровской режим это уже не спасет!

sektor731 Янв 2021 в 16:45

Есть уверенность что сегодняшние выступления испортили возможность получения условных сроков задержанными ещё на первой акции.
Так сказать, подсобили судьям в правильности вынесения приговоров.

nikname31 Янв 2021 в 16:46

"Дяденьки, простите меня пожалуйста, я не за Навального, бес попутал!"-
в скором времени , пустив слезу, покается очередной борец с режимом)))))))))

Агроном аэродрома31 Янв 2021 в 16:49

"не менее двух раз ударил кулаком в область головы бойца ОМОНа, «причинив ему физическую боль и телесные повреждения»." - такие хлипкие скафандры у космонавтов?

Gregory31 Янв 2021 в 16:53

Интересно, возбуждение уголовки с мотивацией "причинение физической боли и телесных повреждений" работает только в одну сторону? Или с другой стороны можно и цветочками отделаться?

26504338931 Янв 2021 в 17:17

Потом будет хныкать на камеру

26451545131 Янв 2021 в 17:25

Какую боль он мог причинить омоновцу у которого на черепную коробку надет шлем? А как насчёт людей которых силовики в Казани заставили на колени встать, а потом лицом в снег тыкали и морозили их там хз сколько времени? Это что, не насилие в сторону граждан?

igorsaltikoff31 Янв 2021 в 17:25

Кто не смотрел про Дворец, тому трудно понять почему у людей нервы сдали, там же даже не столько о Дворце, сколько о коррупционных схемах Семьи и очень правдоподобно. Красивые картинки лишь для наглядной демонстрации творящегося в стране писеца. Нелепые попытки оправдаться ещё больше выдают оправдывающихся, пытающихся покрывать друг друга.

stas0431 Янв 2021 в 17:32

Слушайте, я столько уборочной техники ни разу не видел.

васисуалий31 Янв 2021 в 18:06

теперь бедному есть нечем будет, область головы через скафандр повреждена :))))

nuga31 Янв 2021 в 21:50

мало дел,всего одно,а драк было много,судя по фоткам