Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Шествию — конец. ОМОН и протестующие в Петербурге встретились у ТЮЗа, там продолжились задержания

35523
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Ботокиллер31 Янв 2021 в 16:46

Говорят в телеграм канале появились данные всех ботов пригоженских, с именами, телефонами, паспортными данными. Походу кто то из них же и сдал своих. Ну удачи вам боты.

Рыжий кот31 Янв 2021 в 16:49

Работайте, братья!

Савва Морозов31 Янв 2021 в 16:53

кто это за "организаторы-рулевые-распорядители"?!

Mafioza31 Янв 2021 в 16:53

Организаторы несанкционированной акции заявили о ее завершении)но забыли сказать,что не для всех:)

Mr_Pu31 Янв 2021 в 16:55

Разбегались, звали мамку, говорили что больше не будут))))

Modest_5e4ce41f7533b31 Янв 2021 в 16:58

Так кто же организатор, если местные власти Самары дали такое объявление:
"В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе, безопасности пассажирских перевозок (в частности, исключения несанкционированного вмешательства в работу метрополитена и другого общественного транспорта) в связи с проведением планируемого несогласованного публичного мероприятия (шествия) в ближайшее воскресенье в Самаре будет скорректирована работа городского пассажирского транспорта".
Подробнее на: https://samaratoday.ru/news/389462

tigr31 Янв 2021 в 17:04

вор у вора дубинку пытается украсть-есть такая поговорка.

Memory1731 Янв 2021 в 17:10

Это фиаско пересидента, людей вышло очень много, действовали они организованно и смело, а полицаи явно опаздывавали и не справлялись.
Время кремлёвского пациента, так или иначе, заканчивается! )

Фонтанка красавчики все кто не за Навального их комментарии удаляете ?

Верните мои комментарии я никого не обижал и не оскорблял, я высказал свое мнение которое видимо не вполне удобно для оппозиционного сми

baddanZer31 Янв 2021 в 18:42

Пандемия заставила всю страну вспомнить о наших медиках. Уважение к ним возросло многократно.
Хомячьи протесты заставляют всю страну вспомнить о наших полицейских, о силовиках. Уважение к ним и их поддержка в народе тоже растут.
Жизнь расставляет всё по местам.

Цитата31 Янв 2021 в 19:34

Вторые выходные в центре бардак. Вторые выходные не получается с детьми погулять по нашему замечательному Центру города. Может быть пора прекратить эти хождения по мукам и упаковать неприкаянных борцов ща права иноагента?

SanNik31 Янв 2021 в 20:22

Менты и власти перегородили весь город, а не Навальный и его сторонники. Так что тролли Пригожина должны за перекрытие улиц жаловаться на Беглова.
Но мозгов у них нет и они гавкают так как сказал хозяин.
А по факту - меня задержали у ТЮЗ - то есть никакого нарушения я не совершил. Невский перекрыли менты просто потому что могут. И срать им на права всех граждан - и на сторонников Навального,и на сторонников Путина и на аполитичных - перекрыли просто потому что могут

Вернуться к публикации
close