Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Говорят в телеграм канале появились данные всех ботов пригоженских, с именами, телефонами, паспортными данными. Походу кто то из них же и сдал своих. Ну удачи вам боты.
Организаторы несанкционированной акции заявили о ее завершении)но забыли сказать,что не для всех:)
Так кто же организатор, если местные власти Самары дали такое объявление:
"В целях обеспечения безопасности дорожного движения, в том числе, безопасности пассажирских перевозок (в частности, исключения несанкционированного вмешательства в работу метрополитена и другого общественного транспорта) в связи с проведением планируемого несогласованного публичного мероприятия (шествия) в ближайшее воскресенье в Самаре будет скорректирована работа городского пассажирского транспорта".
Подробнее на: https://samaratoday.ru/news/389462
Это фиаско пересидента, людей вышло очень много, действовали они организованно и смело, а полицаи явно опаздывавали и не справлялись.
Время кремлёвского пациента, так или иначе, заканчивается! )
Фонтанка красавчики все кто не за Навального их комментарии удаляете ?
Верните мои комментарии я никого не обижал и не оскорблял, я высказал свое мнение которое видимо не вполне удобно для оппозиционного сми
Пандемия заставила всю страну вспомнить о наших медиках. Уважение к ним возросло многократно.
Хомячьи протесты заставляют всю страну вспомнить о наших полицейских, о силовиках. Уважение к ним и их поддержка в народе тоже растут.
Жизнь расставляет всё по местам.
Вторые выходные в центре бардак. Вторые выходные не получается с детьми погулять по нашему замечательному Центру города. Может быть пора прекратить эти хождения по мукам и упаковать неприкаянных борцов ща права иноагента?
Менты и власти перегородили весь город, а не Навальный и его сторонники. Так что тролли Пригожина должны за перекрытие улиц жаловаться на Беглова.
Но мозгов у них нет и они гавкают так как сказал хозяин.
А по факту - меня задержали у ТЮЗ - то есть никакого нарушения я не совершил. Невский перекрыли менты просто потому что могут. И срать им на права всех граждан - и на сторонников Навального,и на сторонников Путина и на аполитичных - перекрыли просто потому что могут