Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В отделении полиции в Петербурге после протестных гуляний оказалась 11-летняя Варя. Она ждет, когда приедет мама из Ленобласти (видео)

31 января 2021, 20:18
31 января 2021, 20:26
Главное-то не сказала,на митинг зачем пошла?устала жить при путинском режиме?..
31 января 2021, 20:29
Налогами достали видимо.
31 января 2021, 20:33
А вы сошлитесь на статью которая запрещает малолетнему гулять по улице? Или кто то заранее оповестил всех что ходить нельзя? и вообще участие в какой форме выразилось? В противном случае хватали всех кого ни попадя
31 января 2021, 20:45
31 января 2021, 20:33
А вы сошлитесь на статью которая запрещает малолетнему гулять по улице? Или кто то заранее оповестил всех что ходить нельзя? и вообще участие в какой форме выразилось? В противном случае хватали всех кого ни попадя
есть хорошая статья для родителей,которые не знают где и с кем шляется их 11летняя дочь. когда семью поставят на учет и мать заплатит штраф,возможно лучше станет относится к родительским обязанностям.
31 января 2021, 20:36
Куда родители смотрят? Как 11-летняя девочка из Токсова смогла поехать с двумя парнями в СПб митинговать? Вообще не понимаю, что творится.
31 января 2021, 22:14
Логика овоща. Государство обязано обеспечивать безопасность гражданина и ребёнка на улице - это прямая обязанность, даже в условиях тотальной коррупции. В 90-х шахтёры пришли на красную площадь за зарплатой, и чего разгоняет дубинками? Нет, потому что коррупция - это госизмена и уголовка, - разгонять одного, двух, 1000 - государство не имеет права. Вывод: государства нет. На бумаге у вас есть дети, а завтра пьяный прокурор за рулём, решит прокатиться на красный......
31 января 2021, 21:15
Что то не понял, а по какому праву проводится допрос несовершеннолетнего ребенка без присутствия родителей? Да еще на камеру. 17 -летние друзья, как то все это не логично... У меня вот большие сомнения, что "Варя" не проект гражданина Беглова, дескать смотрите, детей на митинги несогласованные привезли.
31 января 2021, 21:36
Допрос и опрос это разные вещи. Протокола не вели... Это не допрос.
31 января 2021, 21:56
А вот потому что гладиолус. Ни допрос ни опрос ни обьяснение и т.п.ниче нельзя. Остальное додумки и предположения. Но сейчас будут рассказывать фантастику и фэнтези
31 января 2021, 22:47
31 января 2021, 21:56
А вот потому что гладиолус. Ни допрос ни опрос ни обьяснение и т.п.ниче нельзя. Остальное додумки и предположения. Но сейчас будут рассказывать фантастику и фэнтези
То есть, когда в полицию приводят ребенка - по любым причинам - нельзя задавать ему вопросы - как зовут, где живет, как его маму зовут?)) Пусть так и сидит в углу, пока родители в розыск не подадут? Или сразу соцработников вызывать, а там - как получится?
31 января 2021, 20:24
Как ребёнку объяснить почему полиционеры задерживают людей, которые вышли против воровства и тотальной гос. измены? Пусть бункерный создаст фонд для желающих уехать, посмотрим с кем он останется))))
31 января 2021, 20:27
>Как ребёнку объяснить. Ремнём, до полного просветления.
31 января 2021, 21:24
31 января 2021, 20:27
>Как ребёнку объяснить. Ремнём, до полного просветления.
Начнешь объяснить ремнем прискачет ювиальная юстиция и лешат родительских прав.
31 января 2021, 21:32
А что 11-летняя без родителей делает? Правильно задержали... Мама за городом мало ли, что с ребенком случится может. А о полиции... Как по вашему Италия демократическая страна? Стою в 5 утра на набережной. Полицейский остонавливает одинокую машину и сразу кобуру растегивает... А если в него снежком?(Образно. Снега небыло). Сразу на поражение...
31 января 2021, 20:56
Для 11-летней девочки она замечательно говорит. Чувствуется, что умненькая .
31 января 2021, 21:26
Задерживали жестко? Впятером, электрошокер, дубинки, наручники - опасная бунтовщица.
31 января 2021, 21:23
Мамашку надеюсь привлекут. Такие навальщицы и демонстрируют вторую неделю подряд. Ремня задать хорошего и мамашке и дочке.
31 января 2021, 20:46
Милаая+! Просто это их будующее и они хотят жить как люди! До Вас это не доходит?
31 января 2021, 20:47
Тут, без привязки к событию, надо поинтересоваться у мамы Вари про присмотр за собственным ребенком. Сейчас налетят "охранители": - Вот, смотрите! Навальнята детьми прикрываются! ))
31 января 2021, 21:46
11 летка с мальчиками 17 летними? Ничего себе мальчики.Матери вкатать штраф.
31 января 2021, 21:44
нда... а Рита Лужская-то где? Прячется в больнице, наматывая сроком лечения легкий вред?
31 января 2021, 21:00
Исключить из пионеров! Или, наоборот, принять....
31 января 2021, 21:50
Есть предложение. В следующий планируемый день "гуляний" закрыть въезд в город. Часов до 16-ти, всем. Думаю, соседи по мурино, кудрово и т.п., навальнятам конкретное "спасибо" скажут.
31 января 2021, 22:15
Здесь надо поблагодарить наш комитет образования, перед митингом в школе провели беседу о вреде митингов. Вот и пришёл домой ребёнок с кучей вопросов, хотя до этого вообще не был в курсе. А другие дети Яндексу вопросы задали и теперь все с 5 класса знают про Навального и Дворец, ну хоть имя президента выучили)
31 января 2021, 21:03
Сейчас этот единичный случай будут раздувать все федеральные СМИ, кремлеботы начнут всюду строчить "вот видите!"
1 февраля 2021, 00:34
ну что, приехала мама-то? и?
1 февраля 2021, 00:36
Ну вот и показатель нашей оппозиции, которые как всегда кричат, что детей не вовлекают! Ни стыда, ни совести!
1 февраля 2021, 00:34
Протестующие без стыда и совести призывают к беспорядкам малолетних - это по вашему нормально?
1 февраля 2021, 00:44
11 летняя с 17 летними друзьями, ну да ну да. Там года 3 разница уже не общаются либо отсталые у неё друзья лет так на 6 в развитии раз с ней дружат... Комментаторы ремня себе валите щас не 60 года когда вы росли и вас били ремнями и палками, эволюционируйте и мб дети послушный будут, а то что может быть у обезьяны? Ребёнок копирует родителей. Как говорится ребёнок отражение родителей.