Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Омбудсмен Петербурга: В акции участвовали не меньше 7 тысяч человек

16340
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
YUZ31 Янв 2021 в 23:36

Достойно и по делу!

Foxit31 Янв 2021 в 23:37

Тысячу задержали из семи тысяч. Вот это урожай. Сразу видно работу.

Immortalshadow01 Фев 2021 в 00:00

0.0875% населения Петербурга нарушило закон и вышло на беспорядки. Предлагаю губернатору Беглову принять закон и весь нанесенный городу ущерб и упущенную выгоду в равных долях разделить между зачинщиками.

26056743101 Фев 2021 в 00:14

А диванных протестантов кто пересчитает? Здесь в комментах их полсотни, не меньше.

26504861201 Фев 2021 в 00:26

Лучше бы эти 7 тысяч человек акцию по уборке мусора в городе провели, если заняться нечем, а не наоборот

26504861801 Фев 2021 в 00:27

Вместо нормальной прогулки по центру пришлось брать машину и ехать загород, ни себе, ни людям!

Ну что, дожили?01 Фев 2021 в 00:52

Ну-ка птичье племя марш на Соловёв live!

Жора__01 Фев 2021 в 00:55

Ха-ха-ха! В комментариях только одни прижопинские! Одни пишут, другие подмахивают! Доширак нынче дОрог!

nuga01 Фев 2021 в 01:00

Какие права?Право агрессировать и ходить толпой,перекрывая центр? Всего семь тысяч на 5,5 млн жителей?Это группировка мобильная с подручными средствами окружала сзади полицию-об этом пишите,о подлости ,Силовики молодцы,пусть берут пример с европейских силовиков,которые жестоко подавляли сегодня погромы в Бельгии,Нидерландах,там не церемонятся.

26504862701 Фев 2021 в 01:21

Очень большие неудобства пришлось нам с семьей сегодня перенести из за этого митинга. Надеюсь что все целы, а если кому и досталось, то здоровья им.

Владислав М01 Фев 2021 в 01:28

Как всегда, официальные цифры расходятся с реальными в разы.

26069396101 Фев 2021 в 01:41

Какой диалог с толпой тусующихся зажравшиеся малолеток, которые при прямых вопросах "Зачем Вы тут?" ответчают "Просто гуляем. Какой такой митинг?".

rmk01 Фев 2021 в 02:04

Если митинг согласовать и разрешить и никого не задерживать - это ж сколько прийдёт на него людей!
Там уж будет не 7 тысяч, кстати ведь и было не 7 тысяч, а гораздо больше.
Если разрешить, то придут все кто боялся. Это будет в десятки раз больше. Как же тогда за Путина голосовать после этого? Если ещё это на ОРТ показать...

Mikle77601 Фев 2021 в 02:52

ну если задержано 1500, то вряд ли задержали каждого десятого...
а значит было более 15000 человек... которые не побоялись выйти погулять по городу как свободные люди...
но воевать с полицией - плохая идея... от этого у полицейских забрало потеет и разум отключается... начинают дубинками и ногами махать во все стороны

26067070101 Фев 2021 в 03:05

бестолковые (толкующие беса) люди, что с них взять. Собрать и выпороть, чтобы не мешали остальным людям жить

26064292101 Фев 2021 в 07:31

Вот к чему приводит несменяемость власти. Власть начинает воевать с собственным народом.

Sofora01 Фев 2021 в 10:18

7000 - пришло, 1500-задержали. Они что , хотят сказать, что задержали каждого 5-го?? Смешно даже . ..30 000 было точно, просто в этот раз митинг шёл в разных районах города

Spbru01 Фев 2021 в 10:19

Не меньше 7 - это 50? Слабо верится в 7 тысяч, если только арестованных больше тысячи.

DrDick01 Фев 2021 в 12:00

В этом году увеличилось количество кремлеботов. Подавляющее большинство - одноразовые.

chip101 Фев 2021 в 12:36

Составлено 1,5 тысячи протоколов, а участвовало около 7 тыс? То есть скрутили каждого 7-го? Омбудсмен, ты точно омбудсмен, а не Беглов?))

26073692101 Фев 2021 в 15:05

если акция "несогласована", то почему перекрывать город начали ещё в субботу утром? Откуда знали про маршрут? А если знали, но не разрешили, то это означает - запретили. Т.е. прямое нарушение ст.31 Конституции РФ?
Или - как?
Или - кто?

baddanZer01 Фев 2021 в 21:38

Революция прыщей всё. Расходимся.

Вернуться к публикации
close