Что ж вам так не имётся ))) Я не смотрю Соловьева как и любую внутреннюю пропаганду, это мне не мешает мыслить здраво. И не мешает подпадать под внешнюю пропаганду. Вам прям хочется что бы всех можно было поделить на красных и белых, белых и черных. А мне всё равно - я хочу проводить время со своей семьей. И не хочу участвовать в ваших тусовках ни левых ни правых ни кремлевских ни навальнических - не вовлекайте меня во всё это !
Что ж вам так не имётся ))) Я не смотрю Соловьева как и любую внутреннюю пропаганду, это мне не мешает мыслить здраво. И не мешает подпадать под внешнюю пропаганду. Вам прям хочется что бы всех можно было поделить на красных и белых, белых и черных. А мне всё равно - я хочу проводить время со своей семьей. И не хочу участвовать в ваших тусовках ни левых ни правых ни кремлевских ни навальнических - не вовлекайте меня во всё это !
Моя хата с краю, пожалуйста, делайте что хотите, только не трогайте меня - позиция труса, едь в леса и живи один, там ни одних, ни других, ни третьих, одни дятлы.
Если митинг согласовать и разрешить и никого не задерживать - это ж сколько прийдёт на него людей!
Там уж будет не 7 тысяч, кстати ведь и было не 7 тысяч, а гораздо больше.
Если разрешить, то придут все кто боялся. Это будет в десятки раз больше. Как же тогда за Путина голосовать после этого? Если ещё это на ОРТ показать...
ну если задержано 1500, то вряд ли задержали каждого десятого...
а значит было более 15000 человек... которые не побоялись выйти погулять по городу как свободные люди...
но воевать с полицией - плохая идея... от этого у полицейских забрало потеет и разум отключается... начинают дубинками и ногами махать во все стороны
0.0875% населения Петербурга нарушило закон и вышло на беспорядки. Предлагаю губернатору Беглову принять закон и весь нанесенный городу ущерб и упущенную выгоду в равных долях разделить между зачинщиками.
От действий силовиков неудобства горажанам было больше.
На Васильевский с юга кроме зсд никак было не попасть, с севера на юг или обратно на машине через город не проехать было.
Не протестующие ни силовики об жителях не подумали.
Пусть бы митинговади в свое удовольствие на московском парке победы к примеру и не мешали обычным горожанам.
От действий силовиков неудобства горажанам было больше.
На Васильевский с юга кроме зсд никак было не попасть, с севера на юг или обратно на машине через город не проехать было.
Не протестующие ни силовики об жителях не подумали.
Пусть бы митинговади в свое удовольствие на московском парке победы к примеру и не мешали обычным горожанам.
Так нет же, одним нужны шествия, другим перекрытия.
А на остальных - пофиг.
Какие права?Право агрессировать и ходить толпой,перекрывая центр? Всего семь тысяч на 5,5 млн жителей?Это группировка мобильная с подручными средствами окружала сзади полицию-об этом пишите,о подлости ,Силовики молодцы,пусть берут пример с европейских силовиков,которые жестоко подавляли сегодня погромы в Бельгии,Нидерландах,там не церемонятся.
Жора а вы сами где были ? Вот 4250 комментов у вас профиле сами себя не напишут )) Я вот сегодня на выходных написал и забуду. Я потратил время ради себя, своей семьи, страны. Но почти 5000 комментов как вы ... я вот не пойму как столько написать можно - вы видно не работаете
7000 - пришло, 1500-задержали. Они что , хотят сказать, что задержали каждого 5-го?? Смешно даже . ..30 000 было точно, просто в этот раз митинг шёл в разных районах города
если акция "несогласована", то почему перекрывать город начали ещё в субботу утром? Откуда знали про маршрут? А если знали, но не разрешили, то это означает - запретили. Т.е. прямое нарушение ст.31 Конституции РФ?
Или - как?
Или - кто?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
с-в.
759мм 95%Омбудсмен Петербурга: В акции участвовали не меньше 7 тысяч человек (фото)