Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
106 комментариев к публикации

По итогам протестной акции в Петербурге составлено более 1,5 тысячи протоколов. Городские суды переходят на ночной режим работы

31 января 2021, 23:58
1 февраля 2021, 09:05
Явное противоречие гениальной теории о вырождающемся протесте. Надо строго выговорить правоохранителям и призвать их применять другие методы воздействия на шалунов. К примеру, воспитательные беседы. Когда трое беседуют с одним, их доводы могут быть весьма убедительны. Главное, никаких протоколов, только душевное слово и дружеское похлопывание.
1 февраля 2021, 09:49
вам-то что все неймется из вашей опы мира?
1 февраля 2021, 11:14
1 февраля 2021, 09:49
вам-то что все неймется из вашей опы мира?
Дамочка, Вы бы лучше на вопросы похудения переключились.
1 февраля 2021, 11:40
1 февраля 2021, 11:14
Дамочка, Вы бы лучше на вопросы похудения переключились.
а вы б по делу мозг включили, а не за чужую опу страдали. Насколько помню, вам до стройности грести лаптями как до неба
1 февраля 2021, 00:17
Ну, вот еще добавятся 1500 работников на полезных для страны стройках. Неплохо для одного дня.
1 февраля 2021, 08:59
Да нет, судьи сопьются в конец от пресса сажать невиновных, работая на вора. Сядут за руль и найдут тебя на дороге....
1 февраля 2021, 00:48
Мне вот интересно, там вообще умные-то остались? 90% задержанных - случайные люди, которые вобщем-то ни на какие митинги и не собирались, а просто шли мимо или смотрели на это шоу. Теперь, после такого судилища, они, хочешь - не хочешь, но пойдут в оппозицию. Так власти своими руками и увеличивают свои проблемы с каждым митингом. Либо там кто-то умный изнутри работает супротив.
1 февраля 2021, 10:04
А все задержанные очень быстро переобуваются! К другу, в музей, А кто спалился тот прощения просит у МВД)))) давайте жгите дальше! За такими как Лешка только эти очкошники и бегают)))
1 февраля 2021, 12:11
1 февраля 2021, 10:04
А все задержанные очень быстро переобуваются! К другу, в музей, А кто спалился тот прощения просит у МВД)))) давайте жгите дальше! За такими как Лешка только эти очкошники и бегают)))
Гуляли они на площади, на который в любой день нет никого.
1 февраля 2021, 13:49
1 февраля 2021, 12:11
Гуляли они на площади, на который в любой день нет никого.
А там запрещено гулять?
1 февраля 2021, 00:35
И так граждане тунеядцы кто хочет поработать? Такими темпами мы можем решить вопрос с эмигрантами. Благодаря защите прав и свобод. Гыыы.
1 февраля 2021, 01:10
265048408 Дата регистрации: 31.01.2021 в 17:26 21 комментарий Прдет утром модератор и придется тебе идти работать.
1 февраля 2021, 01:15
1 февраля 2021, 01:10
265048408 Дата регистрации: 31.01.2021 в 17:26 21 комментарий Прдет утром модератор и придется тебе идти работать.
azul, какая должна быть дата регистрации, чтобы претензий не было? Нужно зарегиться и через несколько недель писать? Что-то не нашёл в правилах такого.
1 февраля 2021, 01:29
1 февраля 2021, 01:15
azul, какая должна быть дата регистрации, чтобы претензий не было? Нужно зарегиться и через несколько недель писать? Что-то не нашёл в правилах такого.
Какой активный ботик:) покушал что ли
1 февраля 2021, 01:00
"Городские суды переходят на ночной режим работы" Не перетрудились бы бедненькие.
1 февраля 2021, 02:27
... кстати, ---- штаб Навального в Москве, в Телеге ... "... конечно, воодушевлял: «Москвичи сегодня герои. Всем задержанным мы поможем обжаловать и оплатить штрафы» (с) Коммерсант. .... ждёмссс ))).
1 февраля 2021, 03:18
В "Ведомостях" пишут, что единственный в стране санкционированный митинг 31-го января прошел в Магадане. Видимо решили, что оттуда отправлять дальше уже некуда )
1 февраля 2021, 06:08
Теперь надо все решения суда обжаловать, чтоб не расслаблялись.
1 февраля 2021, 08:03
Похоже очень скоро появятся аналоги судьи Дредда - взял под рученьки , зачитал права , тут же вынес приговор и щелкнул из пистоля .
1 февраля 2021, 10:00
Вот они, типичные попозиционеры! Как в толпе, так матом кричат, власть проклинают, да на революцию готовы! А как под ручки уводят, так все к другу в гости шли да в музеи! Тьфу на вас))
1 февраля 2021, 00:11
Это же сколько всего вышло? Задержали явно не больше 1/15. Перемножаем. Существенно для второго то раза. Может пора послушать, о чем холопы царя просят..
1 февраля 2021, 00:28
в наступившей новой нормальности, зря полицаи надеются неузнанными остаться.
1 февраля 2021, 00:31
Свои гражданские права и свободы, надо отстаивать, иначе из нас сделают слизняков безвольных. Спасибо смелым людям!
1 февраля 2021, 09:17
повернитесь на бочок, а то вдруг отлежите себе мозг
1 февраля 2021, 09:38
1 февраля 2021, 09:17
повернитесь на бочок, а то вдруг отлежите себе мозг
забавно в каментах суетитесь- на зарплате?
1 февраля 2021, 01:08
Детский лепет про прогулки,штрафы оплатит ФБК,это они организовали бузу в центре города.
1 февраля 2021, 02:38
да ладно... люди не ходят просто так? одна подруга не поехала к сегодня к родителям, которые живут около Дворцовой.... другая подруга решила не ехать на ДР к знакомой к обозначенному времени на Исаакиевскую, так как я предупредил ее о том, что там заварушка... а ведь их легко могли принять...
1 февраля 2021, 09:13
1 февраля 2021, 02:38
да ладно... люди не ходят просто так? одна подруга не поехала к сегодня к родителям, которые живут около Дворцовой.... другая подруга решила не ехать на ДР к знакомой к обозначенному времени на Исаакиевскую, так как я предупредил ее о том, что там заварушка... а ведь их легко могли принять...
спасибо Леше скажите
1 февраля 2021, 11:03
1 февраля 2021, 09:13
спасибо Леше скажите
А он тут причём? Люди против ворья и беззакония как бы, ну это для не оч умных
1 февраля 2021, 00:35
думаю, что скоро законодатели решат, что арест могут и сами органы МВД назначать, а то такая нагрузка на суды... а они и так работают с перегрузкой... или сразу судью в каждый автозак )
1 февраля 2021, 01:07
1,5 тыс * на минималку - 10 тыс, это 15 млн. штрафов ..... в общем, и деньги на компенсацию расходов есть, и активных переписали.
1 февраля 2021, 00:09
А мы то думали что так только Сталин и НКВД работали.
1 февраля 2021, 02:22
нечасто можно за ночь хорошенько заработать
1 февраля 2021, 00:07
Вот судьи бы так оперативно гражданские дела рассматривали.
1 февраля 2021, 00:26
так а дела по КоАП не быстрее ))) жалобу (эвакуация авто) подал еще в конце ноября... материалы из ГИБДД еще не поступили в суд )
1 февраля 2021, 00:11
Вот это я понимаю, люди работают.
1 февраля 2021, 08:59
Агрессивно и не профессионально. Такое впечатление, ставку делали на необразованных людей.
1 февраля 2021, 00:09
казна пуста, не спится тройкам. хе-хе.
1 февраля 2021, 01:30
Не туда страна движется, не туда..
1 февраля 2021, 07:50
Это прекрасно, теперь ещё и дома батя всыплет ремня
1 февраля 2021, 08:18
Прям современные стахановцы. С другой стороны, нужно же хоть в чем-то догнать и перегнать Португалию.
1 февраля 2021, 09:45
Режим яростно отбивает своё право бесконечно воровать
1 февраля 2021, 11:02
Раз в 5 минут рассматривают, судя по аншлагу на сайте судов. Скоро списком будут утверждать.
1 февраля 2021, 13:50
Всё уже когда-то было. И ночные аресты, и ночные суды. Что на очереди? Остались только автомобили-душегубки до левашовской пустоши.
1 февраля 2021, 13:59
Првильно делают) Сажать надо и наказывать)
1 февраля 2021, 15:52
Здорово.
1 февраля 2021, 16:39
Работайте, братья! Со скачущим стадом иначе нельзя!
1 февраля 2021, 17:50
Смотрю много клоунов, у которых братья на митинге).
1 февраля 2021, 21:37
Сотни тысяч людей поддерживающих Навального хотели принять участия в митингах, но из-за закрытой границы не смогли приехать из Украины.