Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, южн

740мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

По итогам протестной акции в Петербурге составлено более 1,5 тысячи протоколов. Городские суды переходят на ночной режим работы

22660
Вернуться к публикации
Комментарии106
Все дискуссии
Piter Russo01 Фев 2021 в 00:07

Вот судьи бы так оперативно гражданские дела рассматривали.

АСмуров01 Фев 2021 в 00:09

А мы то думали что так только Сталин и НКВД работали.

virusanetu01 Фев 2021 в 00:09

казна пуста, не спится тройкам.

хе-хе.

Foxit01 Фев 2021 в 00:11

Вот это я понимаю, люди работают.

terraquo201 Фев 2021 в 00:11

Это же сколько всего вышло?
Задержали явно не больше 1/15.
Перемножаем. Существенно для второго то раза.
Может пора послушать, о чем холопы царя просят..

Americos01 Фев 2021 в 00:17

Ну, вот еще добавятся 1500 работников на полезных для страны стройках.
Неплохо для одного дня.

virusanetu01 Фев 2021 в 00:28

в наступившей новой нормальности,
зря полицаи надеются неузнанными остаться.

Печенеги и половцы01 Фев 2021 в 00:31

Свои гражданские права и свободы, надо отстаивать, иначе из нас сделают слизняков безвольных. Спасибо смелым людям!

Mikle77601 Фев 2021 в 00:35

думаю, что скоро законодатели решат, что арест могут и сами органы МВД назначать, а то такая нагрузка на суды... а они и так работают с перегрузкой...
или сразу судью в каждый автозак )

LOM01 Фев 2021 в 00:35

И так граждане тунеядцы кто хочет поработать? Такими темпами мы можем решить вопрос с эмигрантами. Благодаря защите прав и свобод. Гыыы.

kusto01 Фев 2021 в 00:48

Мне вот интересно, там вообще умные-то остались? 90% задержанных - случайные люди, которые вобщем-то ни на какие митинги и не собирались, а просто шли мимо или смотрели на это шоу. Теперь, после такого судилища, они, хочешь - не хочешь, но пойдут в оппозицию. Так власти своими руками и увеличивают свои проблемы с каждым митингом. Либо там кто-то умный изнутри работает супротив.

"Городские суды переходят на ночной режим работы"

Не перетрудились бы бедненькие.

Cвифт01 Фев 2021 в 01:07

1,5 тыс * на минималку - 10 тыс, это 15 млн. штрафов ..... в общем, и деньги на компенсацию расходов есть, и активных переписали.

nuga01 Фев 2021 в 01:08

Детский лепет про прогулки,штрафы оплатит ФБК,это они организовали бузу в центре города.

Мужской Взгляд01 Фев 2021 в 01:30

Не туда страна движется, не туда..

stelliox01 Фев 2021 в 02:22

нечасто можно за ночь хорошенько заработать

Cвифт01 Фев 2021 в 02:27

... кстати,
---- штаб Навального в Москве, в Телеге ...
"... конечно, воодушевлял: «Москвичи сегодня герои. Всем задержанным мы поможем обжаловать и оплатить штрафы» (с) Коммерсант.
.... ждёмссс ))).

shushu01 Фев 2021 в 03:18

В "Ведомостях" пишут, что единственный в стране санкционированный митинг 31-го января прошел в Магадане. Видимо решили, что оттуда отправлять дальше уже некуда )

DimDimych01 Фев 2021 в 06:08

Теперь надо все решения суда обжаловать, чтоб не расслаблялись.

26504338901 Фев 2021 в 07:50

Это прекрасно, теперь ещё и дома батя всыплет ремня

SERGEY11101 Фев 2021 в 08:03

Похоже очень скоро появятся аналоги судьи Дредда - взял под рученьки , зачитал права , тут же вынес приговор и щелкнул из пистоля .

Агроном аэродрома01 Фев 2021 в 08:18

Прям современные стахановцы. С другой стороны, нужно же хоть в чем-то догнать и перегнать Португалию.

22037901 Фев 2021 в 08:59

Агрессивно и не профессионально. Такое впечатление, ставку делали на необразованных людей.

Modest_5e4ce41f7533b01 Фев 2021 в 09:05

Явное противоречие гениальной теории о вырождающемся протесте. Надо строго выговорить правоохранителям и призвать их применять другие методы воздействия на шалунов. К примеру, воспитательные беседы. Когда трое беседуют с одним, их доводы могут быть весьма убедительны. Главное, никаких протоколов, только душевное слово и дружеское похлопывание.

Sunny-ok01 Фев 2021 в 09:45

Режим яростно отбивает своё право бесконечно воровать

Ramichek01 Фев 2021 в 10:00

Вот они, типичные попозиционеры! Как в толпе, так матом кричат, власть проклинают, да на революцию готовы! А как под ручки уводят, так все к другу в гости шли да в музеи! Тьфу на вас))

Var01 Фев 2021 в 11:02

Раз в 5 минут рассматривают, судя по аншлагу на сайте судов. Скоро списком будут утверждать.

iphonedimona01 Фев 2021 в 13:50

Всё уже когда-то было. И ночные аресты, и ночные суды. Что на очереди? Остались только автомобили-душегубки до левашовской пустоши.

26504898101 Фев 2021 в 13:59

Првильно делают) Сажать надо и наказывать)

ssr01 Фев 2021 в 15:52

Здорово.

26377183101 Фев 2021 в 16:39

Работайте, братья! Со скачущим стадом иначе нельзя!

Strelets 7701 Фев 2021 в 17:50

Смотрю много клоунов, у которых братья на митинге).

baddanZer01 Фев 2021 в 21:37

Сотни тысяч людей поддерживающих Навального хотели принять участия в митингах, но из-за закрытой границы не смогли приехать из Украины.

Вернуться к публикации
close