Явное противоречие гениальной теории о вырождающемся протесте. Надо строго выговорить правоохранителям и призвать их применять другие методы воздействия на шалунов. К примеру, воспитательные беседы. Когда трое беседуют с одним, их доводы могут быть весьма убедительны. Главное, никаких протоколов, только душевное слово и дружеское похлопывание.
Мне вот интересно, там вообще умные-то остались? 90% задержанных - случайные люди, которые вобщем-то ни на какие митинги и не собирались, а просто шли мимо или смотрели на это шоу. Теперь, после такого судилища, они, хочешь - не хочешь, но пойдут в оппозицию. Так власти своими руками и увеличивают свои проблемы с каждым митингом. Либо там кто-то умный изнутри работает супротив.
А все задержанные очень быстро переобуваются! К другу, в музей, А кто спалился тот прощения просит у МВД)))) давайте жгите дальше! За такими как Лешка только эти очкошники и бегают)))
А все задержанные очень быстро переобуваются! К другу, в музей, А кто спалился тот прощения просит у МВД)))) давайте жгите дальше! За такими как Лешка только эти очкошники и бегают)))
Гуляли они на площади, на который в любой день нет никого.
265048408
Дата регистрации: 31.01.2021 в 17:26
21 комментарий
Прдет утром модератор и придется тебе идти работать.
azul, какая должна быть дата регистрации, чтобы претензий не было? Нужно зарегиться и через несколько недель писать? Что-то не нашёл в правилах такого.
azul, какая должна быть дата регистрации, чтобы претензий не было? Нужно зарегиться и через несколько недель писать? Что-то не нашёл в правилах такого.
... кстати,
---- штаб Навального в Москве, в Телеге ...
"... конечно, воодушевлял: «Москвичи сегодня герои. Всем задержанным мы поможем обжаловать и оплатить штрафы» (с) Коммерсант.
.... ждёмссс ))).
В "Ведомостях" пишут, что единственный в стране санкционированный митинг 31-го января прошел в Магадане. Видимо решили, что оттуда отправлять дальше уже некуда )
Вот они, типичные попозиционеры! Как в толпе, так матом кричат, власть проклинают, да на революцию готовы! А как под ручки уводят, так все к другу в гости шли да в музеи! Тьфу на вас))
Это же сколько всего вышло?
Задержали явно не больше 1/15.
Перемножаем. Существенно для второго то раза.
Может пора послушать, о чем холопы царя просят..
да ладно... люди не ходят просто так?
одна подруга не поехала к сегодня к родителям, которые живут около Дворцовой....
другая подруга решила не ехать на ДР к знакомой к обозначенному времени на Исаакиевскую, так как я предупредил ее о том, что там заварушка...
а ведь их легко могли принять...
да ладно... люди не ходят просто так?
одна подруга не поехала к сегодня к родителям, которые живут около Дворцовой....
другая подруга решила не ехать на ДР к знакомой к обозначенному времени на Исаакиевскую, так как я предупредил ее о том, что там заварушка...
а ведь их легко могли принять...
думаю, что скоро законодатели решат, что арест могут и сами органы МВД назначать, а то такая нагрузка на суды... а они и так работают с перегрузкой...
или сразу судью в каждый автозак )
Сейчас+1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
758мм 93%По итогам протестной акции в Петербурге составлено более 1,5 тысячи протоколов. Городские суды переходят на ночной режим работы