Сейчас
+6˚C
Пробки
2/10
Это издержки коррупции. По логике Кремля, она должна быть благодарна, что ему её пробили голову дубиной и не состряпали дело за нападение на полицейского. Лучше промолчать, и отречься от сына
Скоро мрачный полковник расскажет с трибуны, что полицейские действовали строго по закону и достойны наших благодарностей, не говоря уже о разумеющихся наградах (за счёт налогоплательщиков, безусловно).
ну как я и говорил, что задерживали всех кто оказался в толпе, которую полиция посчитала демонстрацией. Я понимаю, если бы задерживали людей с плакатами или кто лозунги кричал...
возможно, что сотруднику ростелекома штраф не назначат, так как будут бумаги подтверждающие его слова...
При этом по закону он не должен доказывать свою невиновность... презумпция невиновности прописана в КоАП... но у нас все наоборот... Есть протокол, в котором написано, что нарушил что-то и ты должен доказать, что невиновен
Если вы не не лезете в политику тогда она лезет к вам! в ваш дом , в вашу кровать ..а за сопротивление можете получить ногой под дых. "Много людей голосует за Путина" - ну вот и доголосовались, не стоит удивляться результатам. А насчет законных или незаконных методов - конституцию в руки, почитать. Давно не читали.
Да ладно. Сотрудники Ростелекома выезжают на вызовы в специальной униформе и уж точно не на метро.
Сотрудники РТК приходят в спецодежде, удостоверением и табелем таким, где расписываешься... так шта...
Пусть скажет спасибо, что у них забрало не запотело, и его не избили ногами. Таковы реалиии правовой и демократической России.
Да они там вчера перебздели эти силовички.
Сына, живущего на Конюшенной по паспорту пропустили домой, а машину заставили за Марсовом полем оставить, хотя во дворе дома у него место зарезервировано.
Какая уж тут демократия, лес рубят щепки летят, как говорили при Сталине. История повторяется только конечно больше в фарсе))
И ни одного пригожинского в комментариях,полная стерильность.Отработали ,пайку переваривают.
Поздно пить Боржоми. Он уже наверняка подписал протокол, что в митинге участвовал. В полиции умеют быть убедительными. Будет наказан.
Странное совпадение. Вызывал на демонтаж Ростелекомовского оборудования, так месяц работник шел. Абонентку не забывали начислять. Только после многочисленных звонков в техподдержку нашли какого-то запасного.
Если собаку спустить с цепи и скомандовать "фас", собака не будет разбирать, кого ей кусать. Она будет грызть всех подряд. Я это пишу к тому, что омоновцы сами называют себя "цепными псами режима". Вся эта система должна быть переформирована и жёстко люстрирована.
Я хренею, как за каких то 10 лет не осталось и следа от зачатков демократии.
Полиция, прокуратура, суды,- все выполняют приказ из одного места.
И кто то ещё что то вякает про закон)
Смешные и наивные)
Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство)