Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Клевета и уклонение. В Генпрокуратуре рассказали, почему видят Навального за решёткой

12772
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
nuga01 Фев 2021 в 10:20

носятся,как с писаной торбой

Владислав М01 Фев 2021 в 10:21

А отравителей Генпрокуратура найти и арестовать не хочет?

dimas06201 Фев 2021 в 10:27

УПК РФ Статья 8: "Никто не может быть признан виновным в совершении преступления ... иначе как по приговору суда", но Генпрокуратура, видимо, не в курсе.

Postman01 Фев 2021 в 10:33

Власть сама нагнетает обстановку

VKuser463699001 Фев 2021 в 10:36

кто то уже расшатывает не только лодку, но и бункер

Cвифт01 Фев 2021 в 10:40

.... а как там дела с оборотом биткоинового кошелька у Навального ? .... по соточке тысяч долларов разовыми платежами, нифига себе ..... "донаты" от "работяг, студентов" и прочих офисных хомячков... На прошлой неделе вообще разовым платежом почти 2,5 млн. долларов "капнуло".

26060210101 Фев 2021 в 10:41

А в течении последних 30 лет 8 мая обещать Ветеранам ВОВ новые квартиры, а 10 мая об этом забывать - это не оскорбление Ветеранов ?

Cвифт01 Фев 2021 в 10:44

.... в общем, ждём оплаты штрафов задержанным, как обещали в Телеге навальнисты протестующим.

Koma202401 Фев 2021 в 10:46

Да, ужасные преступления, прям обязательно за решетку надо упрятать.

doorbal_01 Фев 2021 в 10:50

территория абсурда

26504859401 Фев 2021 в 11:30

Подвальный ужасно боится Навального. Это прямая угроза его полной безнаказанности. Поэтому Навального посадят, хотя преступлений он не совершал.

26074095101 Фев 2021 в 11:45

Зато выйдет чистый как солёный огурец. Можно и в президенты сходить.

White Elk01 Фев 2021 в 12:09

Бедный ветеран...

Antipode01 Фев 2021 в 12:23

Прокуратуре бы заняться теми кто подставил дедушку ветерана, спровоцировав его. Потом бы поинтересоваться теми, кто оскорбился вместо него. Алексей, чтобы не заработал, из бюджета не кормился как приближенные к казне олигархи. Прокуратуру бы саму проверить за использование органов юстиции в политических целях.

Romamenn01 Фев 2021 в 12:25

Не явился на отметку к инспектору находясь на лечении после покушения....Это серьезно подрывает обороноспособность страны!

Вернуться к публикации
close