Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Кремль: На митингах было достаточно большое количество хулиганов и провокаторов

8688
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
Печенеги и половцы01 Фев 2021 в 12:54

Основная провокация - не согласовывание законного митинга.

Komisar848801 Фев 2021 в 12:56

Путина и все его правительство - в позорную отставку!

Владислав М01 Фев 2021 в 13:01

Это Песков про полицию с ОМОНом?

Софья Рафаиловна01 Фев 2021 в 13:02

К сожалению, распознать хулиганов не получится - все они были в шлемах с запотевшем забралом.

235689767601 Фев 2021 в 13:02

Долой фулюганский режим!

Sibir_5e4d67bbb7aea01 Фев 2021 в 13:04

Дочу Пескова выгнать на родину из Парижа.. И сразу сговорчивей станет с другими странами..

Ribachok198001 Фев 2021 в 13:11

То то в Петергофе всех отпустили со штрафами)

Mikle77601 Фев 2021 в 13:15

то что были провокаторы и безбашенные согласиться можно... граждане безбашенные есть везде... это они ногами и дубинками лупят беззащитных граждан...
а вот слово провокатор - уже интереснее )))
из вики - тайный агент (полиции, политического сыска и т. п.), внедряемый, проникающий в нелегальную организацию с предательскими целями, то есть действующий путём провокации...

Песков это имел в виду? )

ushkuinik01 Фев 2021 в 13:41

Хулиганы - это навальнинские, а провокаторы - кремлёвские, или наоборот ?

iphonedimona01 Фев 2021 в 13:41

Сама по себе формулировка согласованный-несогласованный митинг противоречит статье 31 конституции РФ. И закон о митингах не соответствует конституции. Но страна давно живёт не по написанной на рулоне конституции, а по понятиям, оглашенным О.Дерипаской в интервью 2006 года.

gencon01 Фев 2021 в 13:42

Майоров Евсюковых теперь наделиои полномочиями

26062965101 Фев 2021 в 13:52

Странно, что в Кремле вообще в курсе митингов. А то им же обычно некогда. Ну и хоть бы определились, чтоб складно врать. А то "Вести" вещают, что на митинг никто не пришел и показывают пустые улицы. А тут вдруг бац! - "много хулиганов"... )))

Al2001 Фев 2021 в 13:55

Забыл ещё про справедливый суд сказать, который определяет вину каждого строго по закону.

Агроном аэродрома01 Фев 2021 в 14:12

Лёва, зигуй!(с)

doorbal_01 Фев 2021 в 15:30

провокатора того, что достал биту и попёр на полицаев, которые его скрутили как на тренировке рассекретили? Фамилию как с "берсерком" ещё не опубликовали с фото? Очень любопытно было бы посмотреть на это лицо, студентом какого вуза он является и что там с безотцовщиной на чужбине..

Guest123401 Фев 2021 в 16:13

Провокаторы в основном окружали мирно стоящих граждан и начинали бить их дубинками. Если бы не это - все бы мирно прошло. На всех роликах видно, что за единичными исключениями, всегда начинают провокаторы с запотевшими забралами.

Prayer room02 Фев 2021 в 23:40

На месте Пескова я бы говорил что-то похожее, но вот "размазать печень по асфальту" его никто не заставлял произносить, это желание выслужиться и чтобы его признали своим в прайде.
Пескова ждёт Гаага несомненно.

Вернуться к публикации
close