Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Остров фортов» Ксении Шойгу вырывается вперед. Кронштадту предложено согласиться с будущим

101152
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
mikkola200801 Фев 2021 в 15:16

Ну какие дети одаренные у наших министров. Вот только, что бы они делали без их пап и мам в правительстве?

firma01 Фев 2021 в 15:19

С деньгами-то хорошо дела делать.

GRAY01 Фев 2021 в 15:25

Понятно, что спешат - 2024 год не за горами... Мальчонка-Матвиенко Серёжа также быстро исчез из Питера, как мама уехала...

gencon01 Фев 2021 в 15:37

Навальному придётся не только кооператив озеро от бюджета России отрывать, но и дететей там уже наплодили которые тоже на своём % сидят

***_55501 Фев 2021 в 15:51

А где космопорт и стоянка дирижаблей?

Ark701 Фев 2021 в 15:53

Всё-таки не "платный вход на Западную Усть-Рогатку", а 250 р за вход на территорию музея, который там сделали.

Oleg_I01 Фев 2021 в 15:56

Когда в деле дочь минобороны, даже "Патриотам" приходится прикрыть роток и убираться.

zoera01 Фев 2021 в 16:00

Как они задрали своими ньюВасюками. Дорогу постройте сначала нормальную к этому чудесному кластеру. А то по 2 часа в пробках домой стоять, как то не очень радует.

ushkuinik01 Фев 2021 в 16:12

Дочка министра соревнуется с министерством (подчинёнными отца) и, совершенно случайно, выигрывает? Ага...

Жаль, что о необходимости "освоения ден… территории" не спрашивали кронштадцев. Именно им через пробки каждый день приходится пробираться до "Большой земли" на работу и обратно... А "дочка" в царьки случаем не собирается? Странно! Хотя ей и так неплохо живется. Талант!!!

VKuser18975094401 Фев 2021 в 16:24

инвесторы займутся финансированием «рентабельных» коммерческих объектов; в социальные объекты, не предполагающие прибыли, будут вливать «пожертвования меценатов», а транспортную инфраструктуру , культурное наследие приведут в порядок за счет бюджета.

dedmoroz_5e4d8827384c201 Фев 2021 в 17:11

закрываем ЛенВМБ КБФ?

26064201101 Фев 2021 в 17:19

Алюминиевый олигарх, у которого американцы отжали почти весь бизнес за отмену личных санкций.

Elena_K01 Фев 2021 в 17:29

Статья вовремя как раз к добавлению информации расследований Навального, наглые воры у власти, не стесняются в своих аппетитах и действиях, были бы скромнее народ был бы спокойнее, но как говорится аппетит приходит во время еды. тольку жрут они людей в России, Как мы могли так долго молчать и терпеть. Просто срут на голову всему народу в сових действиях. Откуда эта девочка, почему так скачут генералы, СССР смогла разродить после себя только такого уродливого дитя в виде той власти что сейчас. Самое печальное что по ныне скляпанной конституции у Народа нет никаких полномочий Отстранить президента и всю его шоблу. Выход только один.

Evgeniy Opel_Reshetov01 Фев 2021 в 17:39

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.

Postman01 Фев 2021 в 18:06

Кто же думал в девяностые что мы по итогу превратимся в феодальное Зимбабве

Valer_Kulik01 Фев 2021 в 18:36

Эрмитажный сынок еще прилично на таком фоне выглядит.

graail01 Фев 2021 в 19:04

А как генералы и адмиралы вокруг этой ДИТЯТКИ виються.

VKuser17419822101 Фев 2021 в 20:01

Боже , сколько предстоит украсть!!!!!

EMMM01 Фев 2021 в 20:14

Всё это ни о чём.
Ради того, чтобы посмотреть непонятно что, ни один житель Питера не поедет на расстояние 37км.
Таким образом, видно, что для привлечения горожан (а гости Питера сюда приедут только, если это место будет раскручено ленинградцами.
Предложение: создать летний лагерь юнг и ,с привлечением той е самой Ксении, молодёжного парусного центра.
В этом случае многие увлечённые морем горожане, поместив сюда своих детей, будут вынуждены создавать трафик и развивать город.
С точки зрения транспортной доступности.
Сегодня в Кронштадте нет адекватной парковки даже около Храма.
Вся улица Восстания перегорожена "лежачими полицейскими", хотя, бывая по делам службы почти каждый день, не видел ни одного пешехода. Видимо, кто-то хорошо попилил.

kostya-geniy01 Фев 2021 в 20:18

Есть у нас самый дорогой стадион , будет и остров

iusa01 Фев 2021 в 20:35

Человек в зелёном на фото напоминает одного из персонажей Навального.

SERGEY11101 Фев 2021 в 21:02

Переименовываем город в Шойгуштадт .

Урус-Баши01 Фев 2021 в 22:22

Тельняшку зачем одела? Офицеры тельняшек давно уже не носят.

rie034824202 Фев 2021 в 01:40

Транзит везде уже сынки да дочери. В ВТБ уже сын главфсб рулит

vladimir2305196702 Фев 2021 в 03:23

Кто не в теме , на территории исторического Кронштадта 16 брошенных МО зданий . От 19 квартала находится территория под застройку под 18 и 17 квартал. Своими популистскими заявлениями Шойгу К.К. только лишний раз показывает насколько её команде на... на Кронштадт. Похоже она на Советской , Восстания , Флотской и др. не было. Ну а кто был в Кронштадте должны были обратить внимание на состояние зданий Адмиралтейства примыкающих к Собору и Парку ,,патриот,,

EMMM02 Фев 2021 в 09:08

А мне очень грустно видеть состояние стены по правой (нечётной) стороне Восстания.

26505074803 Фев 2021 в 22:42

Поражает наглость проектировщиков предусмотревших общежития для преподавателей для ВУНЦ. Они наверное не в курсе, что на 1-2 курсах курсанта и читают лекции гражданские преподаватели по математике, физике, механике, начерталке, ин. Язам и пр. Они что думают, что эти педагоги бросят свои семьи, а у некоторых молодых педагогов дети, и поедут в общагу,, чтобы преподавать? Бред!!! Не говоря и что на 3-5 курсах, благодаря мебель щуку сердюкову основные педагоги специальных дисциплин также гражданские лица. Что у них и прочих в голове? Они спросили о переезде педагогов? В истории Морского корпуса уже был переезд в Кронштадт после пожара на Вас. Острове в 1771 г. Этот период 1771 - 1796 гг. считается черной страницей в истории Корпуса, о чем оставили свои воспоминания многие выпускники и в т.ч. адмирал Бутаков. Никто из профессоров из СПб не поехал в Кронштадт, в результате математику читали выпускники Корпуса, которых заставили жить в Кронштадте. В результате крах подготовки офицеров флота

25727322108 Фев 2021 в 08:43

Власть все больше и больше,чувствуя свою безнаказанность и силу, издевается над народом. Будущее нашей страны в руках детей властелинов. Поэтому спрогнозировать будущее, не составляет труда.

Вернуться к публикации
close