Как видно- вообще ничего не боится и делает все, как ей угодно. Вот поэтому, в рейтинге коррупции мы топчемся в "окружении" Африканских стран, что само по себе оправдано.
Да какая власть-то? Путин настолько коллапсировал всю страну, что круг на нем уже замкнулся со всех сторон.
Так и надо говорить: Путин боится Навального. При чем, даже в тюрьме.
И его страх не пройдет, энтропия направлена только в сторону полнейшей диктатуры и автократии. Либо Путин, либо Россия, существование обоих одновременно больше невозможно.
Делаем ставки. Думаю Лёху не посадят. Ну или дадут по крайнему минимуму, чтобы ореол жертвы режима ему сохранить. Он путину очень выгоден в этой роли. Лидер оппозиции, как никак.
Минимум, это сколько? Там анонс был, что как-бы и до 15 лет могут дать, а если по совокупности, да по разным делам. Год был, три за побег, пять за детсад (с)
Минимум, это сколько? Там анонс был, что как-бы и до 15 лет могут дать, а если по совокупности, да по разным делам. Год был, три за побег, пять за детсад (с)
Насчёт минимума. Ну а сколько у него там по условке было? 3,5 года. Вот 3,5 и дадут. Чего-нибудь там поназачтут в счёт срока и потом где-нибудь через полгодика по удо выпустят. Но это так, чисто фантазии. Может вообще ничего не дадут, продлят испытательный срок ещё на год и отпустят. Завтра узнаем.
а я даже не сомневался ))) Наверно сразу приговор напечатанный привезут с собой, чтобы не возиться с полицейской техникой...
а формулировка в "С целью обеспечения принципа гласности и открытости судопроизводства..." просто убила )))
почему то вспомнилось: "По многочисленным просьбам трудящихся, с завтрашнего дня повышаются розничные цены на следующие виды продовольственных товаров..."
слушайте, ну это посмешище уже в Санта-Барбару превращается.... я даже музыку помню - ту-ту-ру-тут, ту-ту-ру-тут-тут... и в арках сцены суда на пеньках с фигуральным.... какая серия-то? где посмотреть повторы? на VHS или DVD выйдет хоть? =)))))) хотя если честно, то уже не смешно - измывательство над всей системой - от прав человека до адекватных заседаний... вот так присядишь на унитаз покакать - а тебе из санфаянсового друга зачитывают приговор... может уже хватит??!!
Думаю запакуют Лёху по полной, впереди осенние выборы в "бешеный принтер", бункерный с учётом митингов рисковать явно не будет и даст команду гасить, власть боится и это видно.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
2 м/c,
зап.
772мм 94%Навальному организуют выездное заседание суда