Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Четыре станции метро в центре Петербурга открыли для пассажиров

3 февраля 2021, 00:35
3 февраля 2021, 03:49
это Долгожданная новость всеми петербуржцами! в прошлом году ни одной станции не открыли, зато в этом году сразу Четыре!
3 февраля 2021, 06:42
)))))))). Это же Инновация ! Для того что бы открыть станции , предварительно их нужно просто закрыть .А какая экономия бюджета !!!!
3 февраля 2021, 00:48
Маяковка вроде ж на ремонте.
3 февраля 2021, 02:00
Открыли в 0:23? Что бы люди на последний поезд метро что ли успели? Там ж закрытие через несколько минут...
3 февраля 2021, 10:06
Чисто кремлевская пурга : "Центральные станции оказались преждевременно закрыты из-за немногочисленной группы сторонников Алексея Навального... Их численность, по разным оценкам, на пике достигала около двухсот человек.", - получается что петербургский метрополитен не в силе перевезти 200 человек???
3 февраля 2021, 10:45
Дебилы, б... (с)
3 февраля 2021, 10:55
Ха. Открыли они. В 0:20 еще по трансляции объявляли о закрытых. Кому они нужны, когда уже все пересадки закрыты и идут последние поезда? Мне вчера из-за поломки оборудования с работы пришлось ехать в полночь. Хорошо, что у меня пересадка была на Техноложке, а не через Невский. И что бы мне пришлось делать в последнем случае? Скакать в полночь кругами по пересадкам, рискуя не успеть до их закрытия и этом случае ехать хрен знает откуда ночью через полгорода на такси? Опять вранье и ссыкло, боящееся взять ответственность и назвать истинную причину. Если вам надо закрыть выход в город на Невском, то так и делайте, а не затрудняйте связь между районами в последние часы работы транспорта.
3 февраля 2021, 15:18
Судя по предварительной подготовке, оцеплениями закрытием метро, приговор был известен заранее. И вынес его отнюдь не "суд".