Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Что-то странное на дорогах Петербурга: «Яндекс» оценил утренние пробки в небывалые 8 баллов

13993
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
lamer03 Фев 2021 в 08:42

Хомяки тупят в смартфоны.

James Cook03 Фев 2021 в 08:44

снег - уже что-то странное.

Var03 Фев 2021 в 08:49

Хоть где-нибудь дороги почистили? Пока не заметил.

DimDimych03 Фев 2021 в 08:59

Чего тут странного? Снег идет, а вся техника на страже центра города, не до уборки тут.

Denis_sv03 Фев 2021 в 09:18

Да уж, снега навалило порядочно. Представляю сколько народу на работу опоздает...

Gary03 Фев 2021 в 09:44

Не все умеют автомобилем управлять. Отсюда ДТП.
Еду утром (примерно в 6:45) по Синопской в сторону Обводного. Перед Бакунина, где пологий поворот, машина в ограждении со стороны Невы. На моей стороне выломанная секция ограждения. Слишком быстро ехал, стало заносить, резкий сброс газа и тормоз в тиски - в итоге разворот и удар.
Не многие знают, что при заносе тормозить нельзя. В повороте тоже тормозить нельзя. Все управление рулем и газом. На любом приводе. Разница лишь в том, что на разных типах привода, свои особенности.
Не переоценивайте свои возможности и возможности своей техники. Повышайте навыки управления. Всем добра.

Данила бобров03 Фев 2021 в 09:59

Невиданно доселе явление - зима.

Агроном аэродрома03 Фев 2021 в 10:06

Снег? Зимой? Да ну, бред какой-то...

Danik03 Фев 2021 в 10:31

Чистить было некогда. Боролись с другой нечистью!)

Mikle77603 Фев 2021 в 10:40

многие водители выходя из дома, чтобы ехать на машине, забывают дома мозги... а у некоторых их нет от рождения...
вчера два таких попались на моем пути, спас опыт и реакция...
сегодня еще не выезжал, но морально готовлюсь, глядя на кучи снега за окном

26117698103 Фев 2021 в 10:50

В 9 утра 9 баллов показывало.

Dim2203 Фев 2021 в 11:01

Снег чистят только когда его нет

VKuser11751703 Фев 2021 в 11:22

пока снег идет, его никогда не убирают, вот кончится и начнут, так всегда было, или кто-то вчера сюда приехал?))

муматор03 Фев 2021 в 12:01

снегопад начался около 4-х ночи, основные магистрали всяко можно было почистить, но губеру не до коммунальных проблем граждан, он для другого сюда поставлен.

sektor703 Фев 2021 в 12:29

На гранитных ступенях Азбуки Вкуса два узбека чистят снег метелками.
И жуют насвай.
Культурно и эстетика соблюдена

VKuser14620925103 Фев 2021 в 13:08

Ха. Техника занята .ну нету ее. Другие цели.А вы все пешочком. Нечего тут. Цари царствуют и у них другим головы забиты. А у нас до сих пор ничего снегоуборочного не проехало.

Вернуться к публикации
close