Что значит - решение вернуться? У него в Германии что, вид на жительство появился???? Выперли его оттудова обратно, в Мордор. Ишь захотел Валинора нахаляву!
Ну и поэтому кортеж полицейский за ним паспорт сам нес и отдал на паспортном контроле - чисто из уважения. Чтобы вдруг не заблудился и не остался.... А у них и своих уголовников хватает.
Это вообще что такое, какое право они имеют что то там высказывать против суверенного государства.. Наше правительство молодцы, все четко и по делу, а эти "партнеры" пущай бесятся.
Всё это игра, ресурсы России, деньги как вывозились за границу, так и вывозятся. Очень много иностранных компаний работают здесь, налоги идут за границу, наши компании зарегистрированы в офшорах, деньги опять же за границу идут.
Кто ещё не отметился?!
Очень важно мнение Федьки-бомжа с Московского вокзала. Если он потребует - обязательно всех отпустят, и Суходрищева.
Осталось только вОлкова притащить - за мерзкое "а что такое", в призывах по несовершеннолетним. Уж этот должен ответить на всю.
Макрону лучше бы вспомнить истории с Павленским и семьями чеченских боевиков, получивших политическое убежище во Франции. Они же тоже борцы с тиранией и режимом. Теперь жалеют
Ну раньше ж проще был вариант-лишали гражданства и высылали. Теперь вроде как нельзя. Поэтому так происходит. Бешеный принтер сейчас придумает, как быть.
И с чего такое внимание именно к Навальному? Почему мировых лидеров не волнует судьба В.Бута, Д.Устинова, К.Ярошенко? Однобокая борьба за права права человека, сплошное лукавство....
Крокодиловы слезы.Все по плану ради санкций и разгрома России-не пожалели Навального,когда он у них кофе пил и хаял Шредера на камеру,Сами выперли,теперь руки потирают,план сработал.
Смешно. Вам методички, что, не обновили?
Особенно про санкции, которые самим странам вообще ни разу не нужны, особенно Германии, которая очень хочет получить СП-2, но США против.
Смешно. Вам методички, что, не обновили?
Особенно про санкции, которые самим странам вообще ни разу не нужны, особенно Германии, которая очень хочет получить СП-2, но США против.
Это вам методички не подвезли. Вы хоть новости читайте, небратья хохлы. Санкции уже готовятся, ведь их сисян так просил, так просил....
Кстати, Меркель-то уже 16-ый год у власти. Как-то уж совсем долго,не? Только два-три лидера восточнее могли бы похвастать бОльшим сроком.
Долго. И сейчас уходит. Но она завоевывала свое место на выборах каждый раз с боем, а не фальсифицировала результаты, не сажала вместо себя престолохранителя и не меняла конституцию.
Вот пусть тогда Макрон найдет и заставит своего подданного Бруно Лепро признаться как там все было на самом деле с Ив Роше.А сейчас для меня французы малодушная нация.
Давно бы пора понять нашим гэбистам что соблюдение элементарных прав человека не являются внутренним делом никакой страны.
Господа путинисты, вам не странно что к вашему мифическому западу добавилась еще и восточная Япония. )) А еще они все вместе думают что трижды три девять. Сговорились, не иначе ))
Почему молчит Сомали? Я так же не вижу твитов от Гвинеи-Биссао, Колумбии, и ещё порядка 100 стран. Видимо гульфикфюррер не тревожит весь мир, а лишь малую его часть.
В Берлине он не нужен. А коли он в Москве, есть повод потявкать,
погавкать в защиту... Однако в этот раз власть решилась употребить
власть - получил Навальный срок реальный... А микроны-борики
полают и отстанут...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
зап.
767мм 84%Иностранные политики негодуют по поводу приговора Навальному. Макрон даже перешёл на русский