Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Число привившихся от ковида в мире превысило число заразившихся. В Израиле вакцину получили 57% населения

3 февраля 2021, 10:10
3 февраля 2021, 11:41
Какая была пропаганда по федеральным СМИ, мол мы первые по вакцине, мы лучшие, а получился как всегда пшик, что с вакциной, что с борьбой с КОВИД-19, да и с остальным тоже...
3 февраля 2021, 11:42
VKuser264902659, что с вакциной то не так? Вы новости смотрите, независимых блогеров читаете? Уже все признали нашу вакцину.
3 февраля 2021, 14:35
3 февраля 2021, 11:42
VKuser264902659, что с вакциной то не так? Вы новости смотрите, независимых блогеров читаете? Уже все признали нашу вакцину.
Разговор про саму вакцину, про её эффективность, отдельный, я про вакцинацию. Сколько Питерцев привилось? А сколько в Липецкой или Тульской области? Все правильно, в процентном соотношение количество привитых стремится к 0. И при чем независимые блогеры, я смотрю на действительность.
3 февраля 2021, 10:19
Отличная новость - отечественная вакцина Спутник-V зарегистрирована в Мексике. Ожидается поставка 24 млн. доз нашим латиноамериканским партнерам.
3 февраля 2021, 11:04
Да потому что из всех щелей, в т.ч. из фонтанки, громко кукарекали про то, какая плохая и непроверенная вакцина. Вот и нормальные люди сомневаются и не хотят прививаться. У меня через неделю вторая часть прививки, а большинство знакомых говорят - ну я не знаааю, мол непроверенная вакцина. Зла не хватает.
3 февраля 2021, 11:14
3 февраля 2021, 11:04
Да потому что из всех щелей, в т.ч. из фонтанки, громко кукарекали про то, какая плохая и непроверенная вакцина. Вот и нормальные люди сомневаются и не хотят прививаться. У меня через неделю вторая часть прививки, а большинство знакомых говорят - ну я не знаааю, мол непроверенная вакцина. Зла не хватает.
А ты докажи что она нормальная)
3 февраля 2021, 11:11
Только заболеваемость в Израиле не спешит снижаться.
3 февраля 2021, 11:00
Прокукарекали первыми , а результата 0.