Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге депутаты предложили отдавать в аренду без торгов участки под парковку. Их предупредили о развязывании соседских войн

15207
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
26388993103 Фев 2021 в 13:12

Сдурели? Башка на плечах есть?

26388993103 Фев 2021 в 13:13

Или вообще уже клинит от безделья?

jump03 Фев 2021 в 13:20

сдурели..

26066759103 Фев 2021 в 13:21

Заняться нечем?

Fenomen03 Фев 2021 в 13:32

Начинаем погружаться в полный беспредел.

hedgehog_03 Фев 2021 в 13:34

денег то хочется. был сквер станет парковка. и все щасливы. и всё по закону наших едросистов будет

dedmoroz_5e4d8827384c203 Фев 2021 в 13:41

совсем не в ту степь.....
понятно, есть проблемы у людей, тут начинаем движение на их деньги ...

а МНОГОЭТАЖНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ внутриквартальные паркинги для людей, никак не родить в недрах мысли, а?

Abzac03 Фев 2021 в 13:45

А если в одном МКД 4 квартиры, а в другом - 154? Бестужевская ул., д. 3 и Кондратьевски пр., д. 85к2. Кто победит на торгах? Тот, кто большую цену предложит?

Ukumari03 Фев 2021 в 13:47

Встречное предложение - в обязательном порядке пересадить депутатов на общественный транспорт без предоставления льготных проездных. В индивидуальном порядке больным и немощным депутатам разрешить использование личного автотранспорта, но только отечественных марок, без предоставления личного водителя и доплат-компенсаций за бензин. Пользоваться такси нельзя. Пешком можно. Самокат, велосипед - только по спец.дорожкам.

latnik03 Фев 2021 в 14:08

У Четырбока, что не инициатива, то как в лужу пёрнет...

Владислав М03 Фев 2021 в 14:14

Не удивлён, что именно едроссы вбросили такой глупый законопроект. Это получается, в старой застройке собственники новых точечных застроек-высоток будут отжимать парковочные места у жителей старой застройки, а потом этим займутся всякие приезжие, скупившие магазины и офисы на первых этажах. Простым жильцам парковаться будет уже негде, и всё законно и справедливо, по мнению единороссов!

dragvs03 Фев 2021 в 14:21

Хочется нормальную платную и организованную парковку у дома. В нормальных странах это совершенно спокойно реализуется. Во-первых на придомовых территориях ТСЖ уже должны быть вправе заниматься подобным и это есть. На всех остальных территориях этим должны заниматься муниципалитеты, тогда никакого соперничества дом на дом.

Piter Russo03 Фев 2021 в 14:22

Почем взять в аренду исакиевскую площадь перед Заксом?

Riptide03 Фев 2021 в 15:46

Соседские войны тыщу лет уже идут. И далеко не только за парковочные места ...

Вернуться к публикации
close