Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

«Не Навальному говорить о месте Путина в истории». В Кремле прокомментировали суд над оппозиционером

13557
Вернуться к публикации
Комментарии83
Все дискуссии
VKuser5462861803 Фев 2021 в 13:33

ПОЗОР!

Fenomen03 Фев 2021 в 13:35

Кто такой Песков, чтобы оценивать его мнение о речи Алексея Навального?

virusanetu03 Фев 2021 в 13:36

/Мне неизвестно о какой-то реакции президента. /

гугугу.
судя по дрожащему голоску пискова,
путин уже на шестнадцатом этаже под землёй.

ЯКраснорецц03 Фев 2021 в 13:37

А во времена другого бункерного фюрера тоже осуждали нападки на его личность ? Тоже ведь убивал/сажал оппонентов и критиков . Запомнился всем истерикой в бункере из фильма.

virusanetu03 Фев 2021 в 13:37

гугугу.
судя по дрожащему голоску пискова,
вован уже на шестнадцатом этаже под землёй.

hal900003 Фев 2021 в 13:37

Да навального запустили для отвода глаз...чтобы спокойно под шумок цены поднимать...бензин уже 48 с копейками..продукты дорожают на глазах..уже продукты которые раньше никто не брал из за низкого качества сейчас продают по ценам хорошего качества..все тзаняты навальным а то что покупательскиа способность падает эт всем до лампочки..зарплаты то когда поднимали последний раз??лет 5 назад наверно..скоро жрать нечего будет а они про навального фигального еще какого черта лысого...

Mr_Pu03 Фев 2021 в 13:39

ВВП займет достойное место в учебниках истории на ровне с Александром Невским, Петром 1 и Сталиным! А про Алексея (если он в итоге не полковник ГРУ) будет маленький абзац...

Cashmare03 Фев 2021 в 13:42

"деточка, а вам не кажется, что ..." и что-то там о месте в истории

235689767603 Фев 2021 в 13:42

А у меня ощущение, что спектакль с Навальным - это имитация оппозиции, операция по купированию протестных настроений

неслучайный03 Фев 2021 в 13:44

Хорошо ли будет если так случится? Вот в Румынии народ "дал оценку" роли чаушеску в истории

Franklin_Delano_Roosevelt03 Фев 2021 в 13:45

Пусть нарушение Международной Конвенции ООН по правам человека прокоментируют.

Ботокиллер03 Фев 2021 в 13:46

помню уже было такое же чудо, кричало с трибуны Германия это фюрер, фюрер это Германия и мы пришли на 1000 лет, итог я думаю помним)))

Postman03 Фев 2021 в 13:47

Народ уже дал ему оценку по его дворцу, его бункеру, по манере травить людей через трусы, по фанатичной склонности ко лжи и лицемерию, от этого уже не отмоешься, а ведь мог уйти после второго срока и сейчас бы хоть не многие но вспоминали его добрым словом

26064292103 Фев 2021 в 14:01

Какое место Путин займет в истории - уже понятно. Где-то рядом с африканскими вождями-президентами.

Владислав М03 Фев 2021 в 14:03

Народ уже дал оценку Путину, и она неудовлетворительная!

***_55503 Фев 2021 в 14:03

каждый имеет право говорить о месте ВВП

change_it03 Фев 2021 в 14:05

Отлично. Вот мы и даем оценку. Не надо морщиться и пытаться эту оценку заглушить ОМОНом. Вы ее заслужили.

Steam03 Фев 2021 в 14:10

Алексей все верно сказал. И оценку вове имеет давать полное право.

Mikle77603 Фев 2021 в 14:12

то, что Путин войдет или вляпается в историю - сомнений нет...
Но Гитлер, Наполеон и т.п. типы тоже есть в истории...
Войдет ли Навальный? Войдет - если о нем в последние дни говорят все лидеры ведущих стран этого хрупкого мира...
А поводу слов Пескова, что не Навальному говорить о Путине...
то пусть он откроет ст. 29 Конституции РФ, где есть такие части:
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
....
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

Навальный гражданин РФ и пользуется всеми правами, предоставленными ему законами РФ...а значит выражать свои мысли и мнения...

Да, сейчас Навальный за решеткой, но он — свободный человек. Путин в Кремле, но он — заложник. В умах миллионов эти двое уже поменялись местами, и когда это случится в реальности — вопрос времени. (с)

dragvs03 Фев 2021 в 14:16

Узурпатора Путина для начала судить было бы неплохо.

drakon198403 Фев 2021 в 14:26

Я еще в 1999 году предвидел его место в истории, правда не до такой степени, конечно, как сейчас, но ничего хорошего не ждал. В начале нулевых я окончательно убедился что это место - позор и деградация.

doorbal_03 Фев 2021 в 14:26

так навальный и есть народ

nuga03 Фев 2021 в 14:29

Навальный речи будет толкать среди сокамерников о злом дяде.Завербует всю колонию под свои знамена и пойдёт шаманить старый слепой ,потому что он оттуда нескоро выйдет,ему два дела шьют.А нападки на Путина идут давно и до Навального,который просто стырил чужую мелодию про злого дядю президента,которую запустили про западные враги внутри и заграницей. В нашей огромной стране пора упразднить институт президента,навязанный Западом для смены фигурок, кукловодами. Госсовет по типу китайского и социальным рейтингом,чтобы протестуны стали низкоранговыми членами общества,в Китае запущен соцрейтинг с февраля этого года-управлять огромной массой населения можно только так,ещё на подходе цифровой юань,тогда пипл станет послушным окончательно,события на пл Таньняньмен научили руководство Китая.

sektor703 Фев 2021 в 14:37

Владимир Владимирович Путин войдёт в историю как выдающийся российский политик своего времени.
То что было после распада замечательной страны СССР и сейчас роль России в мире-колоссальная разница.
Местные хейтеры благополучно сгинут на местных кладбищах. Я тоже сгину. Все мы сгинем.
Но Россия как была крепкой и стабильной страной так и останется.
Спасибо президенту за фундамент этой стабильности.

blackcatwhitecat03 Фев 2021 в 15:01

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
(с)

Strelets 7703 Фев 2021 в 15:08

Песков как всегда ничего не смотрел, не слышал. Несёт всякую чушь для телезрителей, в основном пожилых, и с низким интеллектом.

Агроном аэродрома03 Фев 2021 в 15:18

Ну как тут не вспомнить риторический вопрос Миколы Питерского...

hedgehog_03 Фев 2021 в 15:18

т.е. он согласен, что путину уже пора в историю, но тот не идет сам и ждет, пока его вынесут?

виктор эммануил03 Фев 2021 в 16:39

У Истории есть свалка.Карлику самое место.

26451545103 Фев 2021 в 16:54

Ёршик-отравитель

Memory1703 Фев 2021 в 18:21

Раньше был Паша цветомузыка, теперь Вова аквадискотека )

baddanZer03 Фев 2021 в 21:15

Надо отправить Навального отбывать наказание в колонию в Крым.
И пусть все его соратники, а также западные журналисты и политики договариваются о его посещении с Киевом.

муматор03 Фев 2021 в 21:33

а кому ж судить как не гражданам? Или свято верят, что место в истории займёт согласно жополизам?

altnec04 Фев 2021 в 15:03

Дело не в том есть ли у него тараканы в голове и сколько их.
Дело в другом - куда и к какому соседу они в следующий раз воевать пойдут.

Вернуться к публикации
close