Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Роскомнадзор нашёл 2,5 тысячи призывов подростков к несанкционированным митингам в соцсетях

5085
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
houspi03 Фев 2021 в 16:53

едрена вошь.
давно пора прикрыть эти рассадники анархии. не будет соцсетей не будет и проблемы.

AlexOzz03 Фев 2021 в 16:58

А что , на митинг в соцсетях надо получать санкции? И что плохова в митингах в соцсетях? Это лутчее , чем митинги на холоде и под дубинками законодержцев.

Igor_VS03 Фев 2021 в 16:59

Запретите Радищева, Лермонтова, да и всю остальную классику. Там призывов хватает. И солженицина для комплекта. вот дай чиновникам..
так они и лоб расшибут.

Урус-Баши03 Фев 2021 в 17:06

Запретить всё, кроме нашего всего. (АС Пушкина.). Обязать всех смотреть ТВ 1й канал. Каждое утро на предприятиях проводить политинформации по результатам просмотренного на ТВ. Проводить конкурсы сочинений по просмотренным дубо-сериалам. Тогда будет мирно и тихо в нашем болоте.

Cashmare03 Фев 2021 в 17:06

а где гарантия, что эти призывы не сам роскомнадзор постил? ну, чтобы потом блефануть статистикой, типа нашли

Guest123403 Фев 2021 в 17:27

Все призывы лично Навальный писал, или члены его штабов? На основании чего дело собрались заводить?

Доверчивый_5e4ce296a090003 Фев 2021 в 17:28

А нам Роспотребнадзор покажет эти призывы к подросткам и школьникам? Я вот, например, обращенных именно к детям, призывов не слышал и не видел. Очень любопытно посмотреть, как освоены Роскомнпдзором чекистские методы лжи и провокации.

altnec03 Фев 2021 в 17:47

ПОТРЕБНАДЫ.
Это сладостное слово -потребнады.

***_55503 Фев 2021 в 17:52

Скриншоты хоть есть?
Не верится что-то.

Галина Козлова03 Фев 2021 в 18:16

Телевизор не выдержал, кирдыкнулся, инет запретят, господи, останется одна развлекуха - прогулки по городу. На музеи и концерты денег нет, придётся слоняться по городу.

baddanZer03 Фев 2021 в 21:35

Спутниковая сеть «Триколор-ТВ» вслед за операторами «Билайн», а также «Акадо», НТВ+ и «Ростелеком», прекращает вещание телеканала До///дь!
Такими темпами у дерьмоедов только EchoMskRu и останется, чтобы вкушать столько привычный им продукт.

Вернуться к публикации
close