Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Швеция опровергла участие своего дипломата в акции в поддержку Навального в Петербурге. Но он там был

3 февраля 2021, 17:41
3 февраля 2021, 17:53
Наблюдать и участвовать - разное. Уважуха шведам. Обходятся без царя. Построили качественную экономику. Обогнали в разы российское машиностроение.
3 февраля 2021, 18:16
Ну вообще то у них есть король.
3 февраля 2021, 18:24
3 февраля 2021, 18:16
Ну вообще то у них есть король.
Он у них настоящий. А по функциям - номинальный.
3 февраля 2021, 18:33
потому что у них сумасшедший карл был 300 лет назад.а у нас карлик буйствует и не знамо,когда уймется.
3 февраля 2021, 19:12
А помните, как в США на суды над Бутом, Ярошенко, Бутиной, Ассанжем, слетались послы Германии, Австралии, Чехии, Японии, Великобритании и прочих "цивилизованных" стран? Вот и я не помню.
3 февраля 2021, 19:29
Мелкие жулики. Ассанж поболе. Но не имеют общественной поддержки . С какого перепоя ходить на плохое кино. А че ботам прислали указание транслировать Машкину истерику?
3 февраля 2021, 20:24
3 февраля 2021, 19:29
Мелкие жулики. Ассанж поболе. Но не имеют общественной поддержки . С какого перепоя ходить на плохое кино. А че ботам прислали указание транслировать Машкину истерику?
В деле Навального Путин в очередной раз показал свою трусость. Трусливо впаял Алексею 3,5 года. В Америке сильный и уверенный лидер Джо Байден дал Ассанжу 175 лет. Потому, что легитимен и чувствует поддержку народа. )))
3 февраля 2021, 21:51
3 февраля 2021, 20:24
В деле Навального Путин в очередной раз показал свою трусость. Трусливо впаял Алексею 3,5 года. В Америке сильный и уверенный лидер Джо Байден дал Ассанжу 175 лет. Потому, что легитимен и чувствует поддержку народа. )))
Ассанж молодец,за такими людьми будущее,но формально он разгласил какие то буржуинские секреты.Какие секреты продал Алексей?Что в стране повальное воровство.
3 февраля 2021, 19:14
Эта работа называется "контролёр". Этот "дипломат" наблюдал, как наёмники скачут с плакатиками, отрабатывая свои 30 серебряников.
3 февраля 2021, 19:26
свои 30 серебряников получат не те кто скачет с плакатиками, а кто их удаленно, из дома курирует :))) а эти так, бесплатно, за конфетку прыгают.
3 февраля 2021, 17:47
не могли ему "аргументы" продемонстрировать
3 февраля 2021, 21:29
Чехия предоставило временное убежище бывшему подрядчику космодрома Восточный Виталию Гинзбургу, заочно арестованному в РФ по делу о растрате — ТАСС. А потом чешский дипломат с умным видом приходит в суд над фигурантом, чтобы поддержать "борьбу с коррупцией в России".
3 февраля 2021, 18:39
А что такого не пойму? Бандиты в погонах судят приличного человека. Посол такой же человек, хочет ездить и ходить по улицам Москвы в безопасности, а не ждать, что прилетит в бочину пьяная прокурор фролова или судья. После таких судилищ, я думаю их печень не выдержит
3 февраля 2021, 18:56
И что он скажет свой король??? Про кемску волость?
3 февраля 2021, 19:04
Кто именно, официально, со стороны Швеции? Широкого доступа нет к этой части официального заявления.
5 февраля 2021, 18:01
Во первых фамилия его Дубчек.И во вторых он не чех,а как раз словак.