Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Главред «Медиазоны» арестован на 25 суток. Призыв на акцию за Навального нашли в шутке о самом себе

13765
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Igor_VS03 Фев 2021 в 18:37

Не исключено, что дума рассмотрит статью о запрете шуток. Назрело.

Guest123403 Фев 2021 в 18:41

Когда уже введут ответственность за отказ согласовать акцию протеста? Или Конституция некоторым радетелям законности уже не указ?

RomeoMario03 Фев 2021 в 18:48

Интересно, дойдет дело до запрета календарей и объявления чисел со словами вне закона, а то ведь они тоже дату могут составить.
Так сфотографируешься на фоне табло с датой, временем, температурой, и все- тайный знак.
Мне кажется, это перебор.

EveReady03 Фев 2021 в 18:54

Ещё год назад я бы не поверил, что у всех на виду посадят на месяц известного человека вот за "это", т.е. ни за что. Какое-то сумасшествие...

shushu03 Фев 2021 в 18:59

У них на медиазону давно зуб, вот, подобрали первый хоть чем-то подходящий материал и готово.

***_55503 Фев 2021 в 19:03

Псы режима заслужили жирную пайку и будку побольше.

dragvs03 Фев 2021 в 19:12

Путинизм стал раковой опухолью страны...

АСмуров03 Фев 2021 в 19:59

Олингвистическом анализе что то ничего не сказано, без него произвол.

Antipode03 Фев 2021 в 20:09

Ошибкой было Горбачевское нежелание к "охоте на ведьм". Таких судей надо будет люстрировать. Все имена известны. Тут за забрало не спрячешься. Судья судящий не по закону а по понятиям, должен быть лишен права на профессию. Это как врач нарушивший клятву Гиппократа. Зависимый или независимый-не имеет значение. Уже пошли отставки и самоотводы. Это хороший знак.

Jot03 Фев 2021 в 20:34

"Зима выдалась небывало длинной. Старейшины Города объявили указом наступление нового, третьего по счету декабря..."

gencon03 Фев 2021 в 21:44

Пока не было росгвардии, СК, и центра Э, рейтинг путина был 86. До 2010 года, БИЗНЕСУ было чихать на его клептоманию, потому что он не мешал зарабатывать £кому то воровать) и не разгонял недовольных оппозиционеров. Как только наплодил дормоедов в погонах , экономика стремительно пошла вниз...

MidNightWoodpecker03 Фев 2021 в 22:05

Это ему еще повезло. На фото он в черной футболке с какой-то непонятной надписью. Ну явно же ИГИЛ пропагандует (если чё, то запрещена в Эрэфистане) Как это они не заметили.

Исаак Егорович03 Фев 2021 в 22:12

Это и есть знаменитые "конструктивные предложения" суперсверхлидера - пересажать всех! За что угодно

Исаак Егорович03 Фев 2021 в 22:14

Скоро на улицах менты будут спрашивать не паспорт а справку об освобождение

26064292103 Фев 2021 в 22:17

Репрессионеры входят во вкус.

25971536103 Фев 2021 в 23:02

Многие мечтали о возвращении Сталина, кажется Путин прислушался к народу, но взял от Сталина только то, что ему больше нравится, репрессии за инакомыслие, а развитие Независимого Государства это кто нибудь другой пусть делает.

26473360104 Фев 2021 в 00:21

Они ошиблись, потом реабилитируют...

OldObyvatel04 Фев 2021 в 00:55

Разговор в камере во времена Сталина:
— Какой у тебя срок?
—Двадцать пять лет.
— За что сидишь?
— Да ни за что.
—Врешь! Ни за что десять дают.
Разговор в камере во времена путина:
— Какой у тебя срок?
—Двадцать пять суток.
— За что сидишь?
— Да ни за что.
—Врешь! Ни за что десять дают.
Скоро и этой разницы не будет.

Вернуться к публикации
close