Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

За профессионализм и корректные действия. Макаров наградил росгвардейцев, охранявших Заксобрание во время митинга в поддержку Навального

11230
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Franklin_Delano_Roosevelt04 Фев 2021 в 14:39

награждения за избиения? это что-то новенькое....

АСмуров04 Фев 2021 в 14:42

Благодарит за то что они его пока не отдубасили.

gencon04 Фев 2021 в 14:43

Да ему сказали, не наградишь, подешь со всеми в автозаке, мешков из пятёрочки на всех хватит

26505122604 Фев 2021 в 14:44

Людей бы лучше охраняли. А то Мариинка, которая никому была не нужна во время митинга это мощно...

26055148104 Фев 2021 в 14:47

Смысл охранять дармоедов?!

Steam04 Фев 2021 в 14:47

Косточку кинул

zelf04 Фев 2021 в 14:48

Народ хочет знать имена всех награжденных "героев". Желательно с фотографиями, хотя можно и без них.

Доверчивый_5e4ce296a090004 Фев 2021 в 14:49

Фонтанка, спасибо, мы знаем кто такой Макаров.

Alesha04 Фев 2021 в 14:50

))) старый клоун в парике дедушки. Наградил шоколадными медальками детей

mi_maleta04 Фев 2021 в 14:50

избивать мирных протестующих это корректные действия? Хватит врать. Согласуйте митинг, наберитесь смелости и послушайте, что о власти думают обнищавшие жители города, откройте глаза. Сидеть за дверями кабинетов и поощрять росгвардейцев - так себе выбор.

Вашъ Хозяинъ04 Фев 2021 в 14:50

Герои настоящего времени

26069523104 Фев 2021 в 14:54

Макаровщина – так назовут этот жуткий период в истории города.

DenArch04 Фев 2021 в 14:57

Уже не знает как ещё прогнуться, чтобы оставили у кормушки. Надеется попасть в дайджест усов.

SWd04 Фев 2021 в 14:57

Судя по всему, гражданский блок власти полностью проиграл силовому блоку. Поэтому не упускает возможности подлизнуть, чтобы показать, что он может еще что-то решать.

Владислав М04 Фев 2021 в 15:04

Выглядит как задабривание силовиков, чтоб и дальше прятаться за спинами ребят. Мерзко!

Garri04 Фев 2021 в 15:05

А какой орден и какая сумма премии была вручена тому, у которого "забрало запотело"?
Надо опубликовать уже официально таблицу, где будет указано за какие избиения и пытки какая предусмотрена награда и премия.

Brevnault04 Фев 2021 в 15:06

До 1944 года гимном СССР был Интернационал.
В одном из вариантов перевода (Зарницына) есть такие слова:

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.
Мы под опекой жили долго, —
Пора! Закон равенства прав, —
Он говорит: «Нет прав без долга.
Равно и долга нет без прав!»

Гнусны при всей кичливой славе
Владыки фабрик, шахт и руд:
Твердят о долге и о праве,
А сами жадно грабят труд.
У них наш труд лежит по кассам,
Залитый в золото хитро,
Пускай вернут рабочим массам
Назад народное добро!

Урус-Баши04 Фев 2021 в 15:23

У ботов обеденный перерыв. Или они на награждении.

nuga04 Фев 2021 в 15:34

навальнята забились в истерике,судя по комментам.

dimas06204 Фев 2021 в 15:37

А речь толкнул?...

Malyshev7304 Фев 2021 в 16:10

Так не было нападения на ЗАКС ,никто его не жег, не громил, не взрывал.))

Жора__04 Фев 2021 в 16:19

Просим рассказать всем петербуржцам кого, конкретно, наградили, желательно с фотографиями награждённых. Город должен знать своих героев! А то вчера наградили пятерых росгвардейцев на Дальнем Востоке, так даже имена засекретили! Почему?!!! Они же герои! Лахтинские, поддержите, вы ведь тоже за героев топите!

olla04 Фев 2021 в 16:47

Макаров производит впечатление сумасшедшего.. ну нельзя так... Его можно куда-нибудь "задвинуть"?

WuhanRockCafe04 Фев 2021 в 16:55

Чует кошка чье мясо съела!

26060210104 Фев 2021 в 17:19

КОМБАТ - БАТЯНЯ...БАТЯНЯ - КОМБАТ !

avtech04 Фев 2021 в 17:21

У Макарова явно едет крыша, он уже просто не знает что еще ему придумать для одобрения от главного. Старая гвардия чувствует возвращение уже забытых времен, а там у них большой опыт

26062965104 Фев 2021 в 17:22

Люди!!!! Скажите мне, что я сплю! Что это сон, кошмарный! Словно ЗакС штурмом брали.... А-а-а!....

VKuser67856004 Фев 2021 в 17:27

"Наутро в телерепортаже кассирша нам расскажет,
Как груди подставляла под обрез,
Вахтер смущаясь всем покажет, как смерть презрел, бросаясь,
Преступникам наперерез.."

graail04 Фев 2021 в 17:57

Осталось найти "беременную " журналистку , которая предложит Путину присвоить Макарову героя , за бой с тенью.

Свободный Человек04 Фев 2021 в 18:02

Какой позор! Просто рука-лицо

26066759104 Фев 2021 в 18:23

Какой позор

sergiuss04 Фев 2021 в 18:50

паршивец!

Oleg_I04 Фев 2021 в 19:29

Вы хоть одного покалеченного сотрудника Росгвардии покажите из Питера. Хоть одного, за 3 последних акции. Какое кровопролитие? Вы о чем вообще?

iphonedimona04 Фев 2021 в 19:32

Чем он наградил "ну Колю"? Этот мужественный полицай достоин медали "за отвагу на пожаре". Вы спросите - а что горело? Дык, шапка на ком-то загорелась...

А1357905 Фев 2021 в 14:50

А те, кто в это время где-то ловил преступников, ничего не получили...

tatyanalegosteva07 Фев 2021 в 15:41

Поддерживаю слова благодарности! Никто не знает во что бы это все могло превратиться, если бы обезумевший народ не сдерживали!

26503000107 Фев 2021 в 21:36

И правильно что наградили, можно говорить разные вещи, но все-таки остаться впятером против толпы это сильно.

26503002107 Фев 2021 в 22:10

Правильно сделал, что наградил. Это будет отличной мотивацией и признанием заслуг людей, которые прошли через кризисную ситуацию.

Вернуться к публикации
close