Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Буду развивать компанию свободных людей

18258
Вернуться к публикации
Комментарии35
Все дискуссии
perekuz04 Фев 2021 в 15:10

Натягивание совы на глобус. Неосознанное или специальное смещение и путаница понятий. Софистика-с.

Савва Морозов04 Фев 2021 в 15:16

отстал от цирка

Petr.Spb04 Фев 2021 в 15:16

За свободных людей. Тоже подписался.

pride04 Фев 2021 в 15:16

Реальный рейтинг власти!

DEMOMON04 Фев 2021 в 15:19

Фамилия у него значимая.

carkorea04 Фев 2021 в 15:19

Он собрался какую компанию развивать ? По доставке продуктов ?

SSR04 Фев 2021 в 15:21

Ничем не отличается от проповедей свидетелей кого-нибудь с традиционным окончанием типа "наш счёт №".
Младенческая аргументация на уровне "потому что это так". Этот человек действительно чем-то там руководит?

В последних событиях есть конкретные реальные персонажи и реальные противоречия или соответствия действий с законодательством РФ. Всё. Пространные рассуждения о свободе, высших ценностях и т.д. происходят, когда простейший баланс результатов анализа конкретных действий конкретных людей и установленных фактов не нравится.

Давайте с конца: правда ли, что Алексей Навальный не единожды нарушил требования налагаемые на него как условно осуждённого?
Суд установил, что да. Кто не согласен, будте любезны предоставить опровержение по каждому конкретному случаю. Не в курсе? Ну тогда занимайтесь тем, где "в курсе".

Доверчивый_5e4ce296a090004 Фев 2021 в 15:21

Нужно перестать финансировать воров во власти. Они наши налоги направляют на наше угнетение.

Serg_I04 Фев 2021 в 15:22

В первый раз услышал эти имя и фамилию, то есть - не знаю я этого человека! Рекламу определённых сервисов вижу, но не уверен, что они работающие на пользу и результат...

26066759104 Фев 2021 в 15:23

Молодец! И по опросам видно, что таких людей поддерживает наш народ

26223280104 Фев 2021 в 15:28

Незаконных демонстрантов, а также нарушителей законов, следует наказывать и всячески пресекать их акции.
Время ссылок революционеров уже было, закончилось для страны радикально. Пора действовать с теми, кто противопоставляет себя государству, строже.

hal900004 Фев 2021 в 15:29

Налицо мания величия мамкиного менеджера..)..количество сотрудников в компании ни о чем не говорит..сейчас это все делает шаблонно выстроенная система ...заявлять и громко кричать о себе можно лишь тогда когда известно зарплаты сотрудников комапании взаимоотношения в коллективах..тоесть нужно заявлять не о количестве а о качестве..управленцев у нас итак целая страна и все кричат что они важные...)тока толку..

Castor Troy04 Фев 2021 в 15:31

Никакого общественного договора уже нет! Бункерный слетел с катушек, благословил дуболомов на беспредел, а остальная камарилья ему подпевает и предлагает на налоги праздновать дни вертухая. Только демонтаж всем мировым сообществом и сознательной частью российского общества. Тогда есть шанс повторить (привет любители) немецкий опыт 45-60 годов 20 века и наконец придти к нормальному здоровому обществу, где права человека это основа основ, а чинуши- обычные председатели ТСЖ, а не мнящие себя богами клоуны в бриони.

VKuser75984704 Фев 2021 в 15:44

и-гудс. одна из серьёзно нагревшихся на "коронобесной" истерии полувиртуальных компаний доставки. Это всё, что надо знать об авторе опуса и какую "свободную" компанию он построил и собирается развивать.
Вот когда гоша выложит свою ндфл за прошлый год и отчёт по взносам во внебюджетные фонды по всем своим 3м тысячам(?) сотрудников и анализ оных покажет, что всё у него по-белому (а не в битках и прочих криптовалютах) вот тогда есть смысл обсуждать его возможность высказываться по данному поводу.

АСмуров04 Фев 2021 в 15:54

>Что может сделать каждый: достаньте свой телефон и оформите подписку на любой из сервисов ниже.

На что подписаться чтобы в СПБ, городе трусов и молчунов, провели нормальное следствие и разобрались со студенческой смертностью в СПбГУ ?

ahiir04 Фев 2021 в 16:12

Конечно, справедливостью не пахнет... Восемь лет нянчились.
тешились с человеком, чье место должно было быть на нарах...

grannie04 Фев 2021 в 17:27

На что только не пойдёшь заради рекламы...