Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Жители Хабаровска начали продавать места в очереди на АЗС и бензин по 100 рублей за литр

16503
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Frank Costello04 Фев 2021 в 16:03

Дофургалились!

bluxer04 Фев 2021 в 16:04

Вот жалобы.

Otkating04 Фев 2021 в 16:12

Бункер атакует!

Агроном аэродрома04 Фев 2021 в 16:14

Зато заграничные жители не будут воровать наш бензин по низкой цене.

шёл 21-й год погони деда за Португалией..

FollowMe04 Фев 2021 в 16:25

Дискредитируют местную власть, потом будут говорить, что без кремля ничего сами решить не могут.

"бензин по 100 рублей за литр"

Для тех, кто хотел жить как в Европе.

drBuben04 Фев 2021 в 16:33

Теперь дороже, чем в Европе. Молодцы!

Масло, сахар - зафиксили цены.
На еду, вроде как, было предложение деньги беднякам давать, где-то в новостях читал недавно.
Бензин по карточкам.

Не иначе как это и есть те самые путинские экономические прорывы и поднимание с колен?

veteran7804 Фев 2021 в 16:49

Ах молодость , молодость. Помню очереди за бензином по Кировскому до Петропавловки часика эдак на 3 (это если он был.) Спасибо дедушке напомнил. И сдаётся мне что всё чаще будет нам напоминать.

igorsaltikoff04 Фев 2021 в 16:57

Не прошло и двух дней, как посадили Навального.🤣 Так поклонитесь царю, может он разрешит какое-то время не скидываться на дворец, а скинуться на ремонт НПЗ в Хабаровске. Да, и - при Фургале всё же такого не было. Главное, чтобы не затянулось, а то народ решит ещё рискнуть и выбрать Навального в Президенты, а Фургала в Премьеры, глядишь и бензин станет по 30 руб. А то что-то не очень верится, что английские шпионы вместе с американскими тайно ночью весь бензин выпили. Там ещё НАТО проболталось, что готовы нанести превентивный удар по Калининградской области и уже вроде как дату гей-парада в Калининграде наметили.😂 Патриотам ВВП надо стоять насмерть и в плен войскам НАТО не сдаваться, ведь не зря же туда геев набирают? А в плену могут и скрепу в одном месте порвать. Вот такие вот ужасы тв-пропаганды нам рисует.😁 А нетрадиционную любовь, сто к ВВП, что к Навальному, надо запрещать, конечно, вплоть до уровня Конституции. Наш выбор - это КПРФ по китайскому сценарию.👍

dragvs04 Фев 2021 в 17:01

Будни развитого путинизма...

DenArch04 Фев 2021 в 17:17

Великая футбольная держава!!! Фигли

Oleg_I04 Фев 2021 в 17:23

А вот будут знать как на митинги ходить! Еще газ сейчас отключат, а завтра воду.

26055148104 Фев 2021 в 17:35

Это им месть за поддержку Фургала, если кто не догоняет...

SERGEY11104 Фев 2021 в 17:35

Вот это называется настоящая ведущая нефтедобывающая держава в мире - ждем и очень скоро этого великодержавного ветра с востока и у нас .

alpi04 Фев 2021 в 17:37

Да, управление и координация на "высоте", прям "боги" краем управляют..

german_5e4d02dc5a4f904 Фев 2021 в 17:47

Вот и 90-е подтянулись.

Навального еще только посадили, а уже перебои с топливом, что же будет, когда его выпустят?

yaprotiv04 Фев 2021 в 17:54

чот ольгинских не видно в каментах. Интернеты барахлят видимо

кудаужнам04 Фев 2021 в 17:54

Когда бензин в ёмкости заканчивается, то его пары становятся очень взрывоопасны ...

Russomatroso04 Фев 2021 в 20:12

Солнце идет с Востока.Такой бензин, похоже и европейскую часть России ждет.

Вернуться к публикации
close