Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Проклятая болезнь не пощадила и тебя». В Петербурге от коронавируса умерла мать десяти детей

4 февраля 2021, 15:33
4 февраля 2021, 15:37
Редакция, а вы можете договориться о реквизитах для помощи?
4 февраля 2021, 16:21
где местные тролли «это сезонное орви обычный грипп», «все переболеем», «статистика завышена, потому-то врачам надбавки», «маски не помогают», «дети —не разносчики» , «жижа, а не вакцина», Что у вас загашнике осталось? «Каждому своё»?
4 февраля 2021, 16:34
болезнь да, тяжелая. как можно гоорить, про сезонный грипп, когда только недавно больницы были забиты. статистика, да, забавно так... сначала все орали, что заниженная, потом начали орать что завышенная из-за выплат.. так какая она? а вакцина все же жижа
4 февраля 2021, 20:35
От осложнений гриппа, разумеется, никто и никогда до этого не умирал. И только страшный и ужасный короновирус показал нам всем кузькину мать. Есть такое когнитивное искажение предвзятость подтверждения. Это тенденция отдавать предпочтение такой информации, которая согласуется с имеющейся точкой зрения, убеждением или гипотезой. Что мы и наблюдаем у людей с ковидом головного мозга. Они в упор не замечают огромного числа людей, которые болеют легко или вообще переносят пресловутый ковид бессимптомно, зато смакуют каждое сообщение о чьей-нибудь смерти. Вот только с различными штаммами гриппа была ровно та же ситуация. Кто-то весь сезон ходит без проблем, кто-то болел легко, кто-то тяжело, а кто-то и умирал. Представляете, от гриппа умирал. Только никто тогда истерии в сми не устраивал и идиотской показухи в виде масок и перчаток не вводил. Вот и всё отличие.
4 февраля 2021, 15:44
Все таки нужно ввести прививки от короны детям и многодетным матерям,как обязательные.
4 февраля 2021, 16:15
Чтобы уж точно всё передохли? Сделайте себе прививку и успокойтесь. Она Вас всё равно ни от чего не спасёт.
4 февраля 2021, 16:29
4 февраля 2021, 16:15
Чтобы уж точно всё передохли? Сделайте себе прививку и успокойтесь. Она Вас всё равно ни от чего не спасёт.
Большинство знакомых в Питере сделали и не сдохли. Ждем печальный некралог на вашу персону "Сдох в неравной борьбе за ковид диссиденство!"
4 февраля 2021, 16:56
4 февраля 2021, 16:29
Большинство знакомых в Питере сделали и не сдохли. Ждем печальный некралог на вашу персону "Сдох в неравной борьбе за ковид диссиденство!"
drBuben, фонтанка да заблокируют вы всех кто зарегистрирован 14.12.17 их тут армия, они рождены от женщин лёгкого поведения, они их нагуляли, что они не кому не нужны, а вы их тут держите
4 февраля 2021, 16:03
Илья, пора бы знать, что больничные оплачиваются не садиком, а ненавистным всем ФСС. Так что подвига в этом у ДС не вырисовывается. Это гос.учреждание.
4 февраля 2021, 16:06
ОМОН помог инвалиду подняться из перехода. До встречи с ОМОНом он инвалидом не был.
4 февраля 2021, 17:45
4 февраля 2021, 16:06
ОМОН помог инвалиду подняться из перехода. До встречи с ОМОНом он инвалидом не был.
мозг таки откатил?
4 февраля 2021, 17:19
Именно так этот вирус странно и убивает, вроде уже лучше стало положительная динамика и тут человек умер. И что-то никто внятно ничего объяснить не может
4 февраля 2021, 16:44
в любой теме балаган устроят ( ужас... остаться без матери малышам... а отцу какого? воспитанием некогда будет заниматься - надо ораву кормить. Старшие дети надеюсь смогут помочь меньшим... как все несправедливо в этом мире... и еще говорят есть бог...
4 февраля 2021, 19:04
Срочно существенную помощь семье от города: материальную, в виде нянь/соцработников/бесплатного питания детям.... И ГАРАНТИРОВАННОЕ трудоустройство папе. Держитесь!
4 февраля 2021, 16:43
30-го попрощались, а 4-го вызвала врача... "наверное, в новогоднюю ночь она где-то заразилась"... Ага... Я бы сказала иначе, т.е. что в семье болели коронавирусом и уже умерли старшие родственники. А женщина эта, видимо будучи контактной, продолжала ходить на работу. Если "4 января вызвала врача, попала в Мариинскую больницу", то значит какие-то симптомы были уже хотя бы неделю... При первых симптомах в больницу не забирают, поражение лёгких не сразу происходит... Видимо эта женщина не могла себе позволить сделать так, как положено, т.е. при появлении симптомов (а видимо ещё и раньше, будучи контактной) уйти на больничный и заняться своим здоровьем... и не разносить вирус
4 февраля 2021, 15:48
- Ну как там Земля? - Очень красивая планета, но дуракам досталась.
4 февраля 2021, 16:40
Приходит поэт к Сталину, приносит стихи: «Муха-муха, цокотуха, Позолоченное брюхо, Муха по полю пошла, Муха денежку нашла…» Сталин: «Вы что, хотите сказать, что у нас червонцы с портретами вождя по полям валяются?!» Пошел поэт к Хрущеву: «Муха-муха, цокотуха… » Хрущев: «Э, нет, что это у вас муха по колхозным полям шастает? Этак она всю кукурузу помнет!» Пошел поэт к Брежневу. Брежнев: «Что значит — «позолоченное брюхо»?! Чем это вам наши Герои Социалистического Труда мух напоминают?..» Пошел поэт к Андропову: «Муха-муха, цокотуха…» Андропов: «Постой — постой, что ты про ЦК сказал?!.»
4 февраля 2021, 22:20
Отцу сейчас не позавидуешь. Страшная трагедия. Надеюсь, что у него хватит сил это вынести. Ведь он остался совсем один. А у старших детей своя жизнь.
7 февраля 2021, 04:12
Необходимо выдавать женщине сертификаты на ОМС, образование для приплода. Количество сертификатов = 2 * среднее количество детей в стране. Дополнительные сертификаты выдавать мужчинам за заслуги перед обществом (служба в армии, высшее образование, заслуги в области спорта). Например, в семье 3 сертификата у женщины и 1 у мужчины. Решают завести 5го ребенка - пусть оплачивают за счет ресурсов своего здоровья, а не за счет других людей.
11 февраля 2021, 09:37
Сколько несовершеннолетних?