Словосочетание "рот поганый" прописано у лахтинских дурней в методичках, или вас реально корежит от праведного ватного гнева?
А у меня в доме весь лифт школота матюгами исписала в защиту херра Навального. С грамматическими ошибками, видимо, от переживаний за страдальца. Причем, уровень ошибок соответствует 3-5 классам. Отвратительно!
Меня удивляет, а что это не оскорбился президент России? Если кого-то публично обвиняют в воровстве и мошенничестве, прикладывая к этому подтверждающие документы, то он, если не виновен, будет это доказывать и подаст на обвиняющего в суд по делу о клевете. Почему же этого не происходит? Пенсионер за комментарий к ролику, в котором его сняли с другими людьми по голосованию к Конституции оскорбился, хотя его скорее просто использовали, а президент, которому за причисляемые ему деяния, в случае их доказательства, грозит импичмент и уголовная ответственность не оскорбляется. И мало того, после долгого молчания объявился друг президента - гражданин Финляндии миллиардер Ротенберг, выказавший свои права на дворец в Геленджике. С каких это пор у нас ФСО, ФСБ охраняют собственность иностранных граждан? Фарс продолжается.
вот если честно сам сильно удивляюсь... мне кажется, что ААН наговорил много лишнего, хотя я за его творчеством не слежу...
Наверно Путину не хочется, чтобы его имя было в одном деле с Навальным... и есть другие способы решить проблему
вот если честно сам сильно удивляюсь... мне кажется, что ААН наговорил много лишнего, хотя я за его творчеством не слежу...
Наверно Путину не хочется, чтобы его имя было в одном деле с Навальным... и есть другие способы решить проблему
Он не опускается до. Если что, я высказываю свою версию, а не желание. Мне эта ситуация понятна и безразлична.
после таких , с позволения сказать , судебных разбирательств в юридическом сообществе возможно появления мема " использованный ветеран " , это прискорбно (с)
я думаю, в текущей ситуации совершенно бессмысленно говорить по сути дела, она может быть совершенно любая, главная суть в том, что Лёхе будут накидывать сроки до бесконечности, отказывая в УДО по подобным причинам "допустил два нарушения: потерял выданную одежду и нарушил порядок, покинув строй до окончания переклички..."
Назвать ветерана предателем,отрабатывающем пайку,это нутро настоящее навального,проговорился он со своим волковым,что они почитатели власова,готовят нам сценарий украины,где фашизм цветет
Конечно этот ветеран поступил, мягко говоря, нечестно. При всём уважении к его заслугам, ему, объективно, недолго осталось жить при той Конституции, за которую он призывал голосовать. А как же молодёжь, у которой отняли и продолжают отнимать будущее?! Понятно, что его тупо использовали... О чём, собственно, и сказал Навальный. И хотя я не являюсь его ярым поклонником, но здесь я с ним согласен. А уж судить за это - очередная подлость от правящего воровского режима!
Конечно этот ветеран поступил, мягко говоря, нечестно. При всём уважении к его заслугам, ему, объективно, недолго осталось жить при той Конституции, за которую он призывал голосовать. А как же молодёжь, у которой отняли и продолжают отнимать будущее?! Понятно, что его тупо использовали... О чём, собственно, и сказал Навальный. И хотя я не являюсь его ярым поклонником, но здесь я с ним согласен. А уж судить за это - очередная подлость от правящего воровского режима!
Откуда у вас такая уверенность в том, что этот ветеран одинокий без детей, внуков, правнуков? У них может быть точка зрения, отличная от вашей.
Почитал тенденциозные комментарии иных "плодовитых" авторов (странное впечатление, что они и действительно здесь "подрабатывают")... И стало понятно: подробностей "дела о клевете на ветерана" - не знают они. "Дело"-то это - на самом деле - довольно странное, непростое и неоднозначное. Не знают эти "плодовитые" также и о том, что не так всё просто и однозначно с фронтовой биографией самого 93-летнего человека - они уверенно преподносят его как некого заслуженнейшего супергероя... Но человек - кстати - не "участник [войны]", а - только "ветеран"... Родился он - в 1926 году... В армии служил - уже ПОСЛЕ ВОВ... Я не хочу никого обидеть, но надо быть более точным в используемых понятиях... Разве не так? Иначе - к чему придём? ЛИЧНО ЕГО - Навальный не "оскорблял": он высказался относительно ВСЕЙ "группы поддержки" [поправок в Конституцию]... Есть - ещё целый ряд важных нюансов... С коими "плодовитые" - то ли незнакомы, то ли и не хотят быть знакомы, то ли - делают вид, что незнакомы...
Навальный часто перегибает палку, стиль полемики у него и его подручных крайне агрессивный.
Заслуженного ветерана войны, безо всякой на то надобности, обозвал «продажным холуем», «позором страны» и «человеком без совести».
А за базар, Леша, придется ответить
А ветерана этого проверяли, на чьей стороне он воевал? Сдаётся мне, что в РОА под трёхцветным флагом. А сейчас живёт и радуется, наступила власть, за которую сражался.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
758мм 87%Навального в пятницу ждёт ещё один суд