Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Навального в пятницу ждёт ещё один суд

21409
Вернуться к публикации
Комментарии88
Все дискуссии
Otkating04 Фев 2021 в 17:33

+++

Igor_VS04 Фев 2021 в 17:37

Не хочется обижать ветерана. Но слишком много сведений в инете, что им манипулировали.

Mr_Pu04 Фев 2021 в 17:39

+ Статья 275 УК РФ

26055148104 Фев 2021 в 17:43

Видимо теперь прокурор запросит пожизненное?!

barabaschka04 Фев 2021 в 17:52

Новый день - новый срок.

graail04 Фев 2021 в 17:53

Пьяный муж с утра пришел домой. Жена - где был. Муж - милая ты такая умная, сама придумай что нибудь.

Papsik04 Фев 2021 в 17:55

93 года - мозгов нет! Грубая инсинуация!

Boris_93*104 Фев 2021 в 18:00

после таких , с позволения сказать , судебных разбирательств в юридическом сообществе возможно появления мема " использованный ветеран " , это прискорбно (с)

Grend04 Фев 2021 в 18:11

Слишком много внимания к одной личности, других проблем нет, а как дела к примеру с пенсиями, работающим проиндексировали?

VKuser5462861804 Фев 2021 в 18:14

СВОБОДУ НАВАЛЬНОМУ!!!

VKuser75984704 Фев 2021 в 18:24

то есть завтра опять невский и окрестности перегородят/заблокируют?
спасибо, что предупредили.

Oliv04 Фев 2021 в 18:32

Меня удивляет, а что это не оскорбился президент России? Если кого-то публично обвиняют в воровстве и мошенничестве, прикладывая к этому подтверждающие документы, то он, если не виновен, будет это доказывать и подаст на обвиняющего в суд по делу о клевете. Почему же этого не происходит? Пенсионер за комментарий к ролику, в котором его сняли с другими людьми по голосованию к Конституции оскорбился, хотя его скорее просто использовали, а президент, которому за причисляемые ему деяния, в случае их доказательства, грозит импичмент и уголовная ответственность не оскорбляется. И мало того, после долгого молчания объявился друг президента - гражданин Финляндии миллиардер Ротенберг, выказавший свои права на дворец в Геленджике. С каких это пор у нас ФСО, ФСБ охраняют собственность иностранных граждан? Фарс продолжается.

W Bons04 Фев 2021 в 18:57

истинно вам говорю : 4 мая 2021 года земля налетит на небесную ось

Vsemdobra04 Фев 2021 в 19:04

Сколько говноедов латинских набежало.одно им оправдание -бьют если не отрабатывают пайку и не уйти с этой конторки просто так.жалко вас

Vsemdobra04 Фев 2021 в 19:05

*лахтинских

nuga04 Фев 2021 в 19:12

Назвать ветерана предателем,отрабатывающем пайку,это нутро настоящее навального,проговорился он со своим волковым,что они почитатели власова,готовят нам сценарий украины,где фашизм цветет

iphonedimona04 Фев 2021 в 19:15

А ветерана этого проверяли, на чьей стороне он воевал? Сдаётся мне, что в РОА под трёхцветным флагом. А сейчас живёт и радуется, наступила власть, за которую сражался.

WuhanRockCafe04 Фев 2021 в 19:54

Навальный часто перегибает палку, стиль полемики у него и его подручных крайне агрессивный.
Заслуженного ветерана войны, безо всякой на то надобности, обозвал «продажным холуем», «позором страны» и «человеком без совести».
А за базар, Леша, придется ответить

26505003104 Фев 2021 в 23:11

Почитал тенденциозные комментарии иных "плодовитых" авторов (странное впечатление, что они и действительно здесь "подрабатывают")... И стало понятно: подробностей "дела о клевете на ветерана" - не знают они. "Дело"-то это - на самом деле - довольно странное, непростое и неоднозначное. Не знают эти "плодовитые" также и о том, что не так всё просто и однозначно с фронтовой биографией самого 93-летнего человека - они уверенно преподносят его как некого заслуженнейшего супергероя... Но человек - кстати - не "участник [войны]", а - только "ветеран"... Родился он - в 1926 году... В армии служил - уже ПОСЛЕ ВОВ... Я не хочу никого обидеть, но надо быть более точным в используемых понятиях... Разве не так? Иначе - к чему придём? ЛИЧНО ЕГО - Навальный не "оскорблял": он высказался относительно ВСЕЙ "группы поддержки" [поправок в Конституцию]... Есть - ещё целый ряд важных нюансов... С коими "плодовитые" - то ли незнакомы, то ли и не хотят быть знакомы, то ли - делают вид, что незнакомы...

baddanZer05 Фев 2021 в 12:14

Надеюсь, у Алексея еще остались шутки и каламбуры для судьи. В прошлый раз сработало.

Вернуться к публикации
close